Особые бонусы для подписчиков GTA+ в обновлении GTA Online: Los Santos Drug Wars

GTA Online 10.12.2022 612 Views 0

13 декабря увидит свет очередное обновление для Grand Theft Auto Online. Станьте подписчиком GTA+ и получите доступ к эксклюзивным бонусам, в том числе особым возможностям в Обновление Los Santos drug wars появится в GTA Online 13 декабряLos Santos Drug Wars.

В этом обновлении появится серия сюжетных заданий «Первая доза», которая станет первой из двух частей новой грандиозной истории. Подписчики GTA+ получат за эти задания в 1,5 раза больше GTA $ и RP. На протяжении действия подписки этот бонус будет действовать одновременно с прочими прибавками в рамках еженедельных акций.

Персонажи GTA Online

Праздничные костюмы персонажей Los Santos в игре GTA Online

Завершив все задания из серии «Первая доза» и обзаведясь необходимым лабораторным оборудованием, все игроки смогут установить кислотную лабораторию в кузове нового MTL Brickade 6×6. Подписчикам GTA+ эта лаборатория достанется бесплатно, и весь период действия подписки кислота будет производиться на 50% быстрее.

Читайте также: Раскройте тайну внезапного скачка цен на бензин и получите удвоенные награды за операцию «Изъятие улик»

Также в новом тематическом сезоне, начинающемся с 13 декабря, подписчиков GTA+ ждет эксклюзивный набор праздничной одежды, а еще – бонусы, связанные с недвижимостью и транспортом.

Не забудем и о регулярных преимуществах, которые полагаются за подписку на GTA+, в том числе о 500 000 GTA $, ежемесячно поступающих на ваш счет в Maze Bank, бесплатном доступе к способностям босса/шефа, особых картах «Акула» с 15%-м бонусом к номиналу – вдобавок к тому, что все карты «Акула» теперь приносят на 20–25% больше GTA $ – и не только. Подробности на официальном сайте GTA+.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: