Обновление Los Santos drug wars появится в GTA Online 13 декабря

Другие новости 09.12.2022 612 Views 0

Обновление Los Santos Drug Wars, намеченное на 13 декабря, впрыснет в жилы игрового мира Grand Theft Auto Online на Обратная совместимость на PlayStation 5 и Xbox Series X|SPlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC новую разновидность психотропного хаоса.

Персонаж GTA Online

Персонаж Grand Theft Auto Online

Отправляйтесь в округ Блэйн, чтобы помочь старому приятелю, Нервному Рону, и шайке заезжих неудачников урвать свою долю рынка психоделиков. Бросьте вызов неожиданному союзу воинствующих байкеров и богатых хиппи и варите мощные галлюциногены в своем собственном передвижном химагрегате, приняв участие в первой из двух глав грандиозной истории, которая легла в основу очередного сюжетного обновления для GTA Online.

Читайте также: Очередное обновление для GTA Online

Внимание: с обновлением Los Santos Drug Wars связан широкий спектр побочных эффектов, включая новое предприятие, новые тачки, задания и новые способы проводить время. И все это – только первая доза. В дальнейшем вас ждет калейдоскоп захватывающих событий (в том числе кое-какая праздничая веселуха), новые порции сюжета и улучшений игрового процесса и многое, многое другое.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: