Неделя боссов в GTA Online: двойные выплаты в GTA $ и RP за дела боссов и не только (5 – 11 февраля)

GTA Online 05.02.2016 6408 Views 51

Неделя боссов в GTA Online и их верных громил – подходящий момент, чтобы заработать побольше денег. Не жалейте времени на работу и испытания боссов, а также на дела из особого плейлиста вплоть до 11 февраля, и вы получите вдвое больше GTA $ и RP. В рамках мероприятия «Большие люди и другие бандиты» всю неделю вас ждут скидки на машины, вертолеты, одежду и водный транспорт, а также существенная скидка на минимальный размер капитала для босса. Также в эти выходные предусмотрены двойные выплаты в GTA$ и RP за участие в режиме противоборства «Бегущий». Ниже мы расскажем об этом подробнее…

Неделя боссов в GTA Online

ВДВОЕ БОЛЬШЕ GTA $ И RP ЗА РАБОТУ И ИСПЫТАНИЯ БОССА
Решили ли вы стать сотрудником месяца в вашей организации или просто отрабатываете командные навыки в роли босса, вы будете получать вдвое больше наличных и RP всю неделю вплоть до четверга, 11 февраля, за участие в событиях босса в свободном режиме, в том числе за оборону яхты (или за нападение на яхту соперника) в «Борьбе с пиратством», за убийство босса в «Охоте за головами» и за похищение самых дорогих машин в «Автомании». Внимательно читайте ленту новостей Rockstar на этой неделе, чтобы не пропустить советы, касающиеся этих событий, – они помогут вашей команде преуспеть.

ПЛЕЙЛИСТ, ВКЛЮЧАЮЩИЙ «ЭВАКУАЦИЮ» И «ЗОНУ ДЕСАНТИРОВАНИЯ» С ДВОЙНЫМИ ВЫПЛАТАМИ В GTA $ 
Самый быстрый способ удвоить свои заработки на этой неделе – это принять участие в делах из плейлиста на 12 человек, запустить который можно прямо со стартового экрана GTA V. Одно нажатие кнопки – и вы уже играете в плейлист с другими наемными громилами в новых режимах противоборства – «Эвакуация» и «Зона десантирования». Если вам захочется еще раз насладиться этими делами, нет нужды перезапускать игру. Просто откройте плейлист текущей недели в разделе плейлистов от Rockstar в меню паузы в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.

ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ БОССОМ, ИМЕЯ 500 000 $
Если вам не терпится получить право ходить в VIP-уборную или заняться давно задуманным стартапом, только на этой неделе ваши мечты могут воплотиться в реальность, даже если у вас всего лишь 500 000 $. Это не стоимость основания организации, а сумма, которая должна находиться на вашем банковском счету, чтобы доказать, что вы годитесь в боссы. Чтобы узнать, как создать свою организацию, а также почитать подробней про игру за босса и его громил, прочтите советы, как стать успешным боссом или громилой.

СКИДКА 25% НА ВСЕ МАШИНЫ И ВЕРТОЛЕТЫ БОССА
В обновлении «Большие люди и другие преступники» появились новые виды транспорта специально для боссов, понимающих толк в прекрасном, но опасающихся шальной пули. Идеальная машина для поспешного отступления – лимузин с турелью Benefactor, а если говорить о спорткарах, то у вас есть выбор между Imponte Nightshade, Declasse Mamba или Bravado Verlierer; а на случай, если вы не успели приобрести их ранее, есть Gallivanter Baller, Enus Cognoscenti и Benefactor Schafter. Все эти машины можно приобрести со скидкой 25% вплоть до 11 февраля. А главная тема разговоров возле кулера в Schlongberg Sachs – это скидка 25% на вертолеты Super Volito Carbon и Super Volito.

ОСОБЫЕ СКИДКИ НА НЕДЕЛЕ БОССОВ
Помимо всего вышеперечисленного, мы предлагаем вашему вниманию множество других скидок, дающих возможность жителям Лос-Сантоса прикоснуться к утонченной роскоши. Обратите внимание на 50% скидку на халаты и смокинги, 10% – на услуги Docktease и 10% – на персонализацию яхт.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ GTA $ и RP ЗА «БЕГУЩЕГО» – 6 И 7 ФЕВРАЛЯ
Тех, кто предпочитает классический соревновательный спорт тимбилдингу в компании боссов, в эти выходные мы порадуем удвоенными выплатами в GTA $ и RP за участие в режиме противоборства «Бегущий».


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Сергей
05.02.2016 Ответить

А на сами супер-яхты скидка то будет, или только на их модификации?

Admin
05.02.2016

Только на модификации!

dumat nado
05.02.2016 Ответить

na yaxte nikogda ne budet

Нуб Нубович Нубаев
06.02.2016

Так тебе не чем думать

роки
06.02.2016 Ответить

шляпа

Миллиардер
06.02.2016 Ответить

А у меня 1 миллиард мне скидки не нужны !

DimonFido
06.02.2016

А у меня 1200 часов игры, 69 из 69 достижений, персы 102 и 178 уровней, полностью прокаченные и упакованные на честно заработанные в игре 95,6М $, с татухами, до которых тебе, как до китайского города, и 1772 убитых игрока в активе с коэффициентом 0,96.
И мне не нужен твой зачуханный читерский миллиард. Читерить, спамить лавэ или клянчить его у читеров, и бустить репу – удел жалких чуханов.

Спорим, я в перестрелке порву тебя, как Тузик мокрую газету? Да что там.. держу пари, ты даже до байков в финале ПС не добежишь.. половина рандомов такие же жопорукие миллиардеры, или желающие стать таковыми. В вас нет ни скилла, ни спортивного интереса, ни самоуважения. Тьфу.

Так что, больше никому не рассказывай про свой миллиард, не позорься.

Иннокентий
06.02.2016

Расписал по масти и посадил на парашу,красава.

C0ttageCheese
07.02.2016

1200 часов и 1.7к убийств? Лел, так ещё и K/D в минусах… Было бы чем хвастаться.
28 дней реальной игры и 4к убийств на 1к смертей, да и это приличным результатом назвать сложно.

DimonFido
07.02.2016

Это не хвастовство, а сухая статистика. Да, за такое время, можно было бы и десять тысяч убийств записать. Но я больше любитель кооператива, а не пвп. И целью моего комментария было не понтануться фантастическим рейтом, а показать, что не в халявных деньгах смысл игры.

А вы не прибедняйтесь на счет приличного результата. Я, с рейтингом 4, даже, никого не припомню. Хотя, конечно, он абсолютно реален.

жора
07.02.2016

лично я видел самое большое соотношение убийств 2.01

BatTONna
08.02.2016

Лол, как то мало ты видел) Есть и 3, набитое в честных перестрелках. Видел я как то 10 даже…

DimonFido
09.02.2016

А относительно соотношений 3.0, 4.0 и т.д. – повторюсь, – да, они вполне реальны, если задаться целью их получить. При этом использовать каждый шанс – расстреливать сопартийцев, выходя из миссий и всех сонных игроков, встречающихся на пути, не вступать в, заведомо понизящие твой рейтинг перестрелки и ситуации – вроде выхода, один на один, с Рино, или пятеркой бойцов на, каком-нибудь, Инсургенте с турелью или участия в царе горы, где, если не кемперить где-нибудь в безопасном месте со снайперкой, то, хоть и хорошо поднимешь свой счетчик, будешь и сам ложиться каждые пять секунд. И, без зазрения совести выискивать на карте и расстреливать низкоуровневых бедолаг, у которых хп в пять раз меньше, чем у тебя. Ибо стреляться с матерыми бойцами будет, кхм, не так эффективно для вашего драгоценного рейтинга. Кроме того, лучше такую задачу поставить для себя пораньше. Сделать коэффициент 5, например, проще, когда у тебя 100 смертей, а не тысяча. А потом еще нужно удержать его. Т.е. сам по себе он не возникнет, надо к нему целенаправленно стремиться.

Лично я, для себя, считаю нормальными коэффициенты, где-то до от 0,7 до 2,5-3. Они вполне достижимы в честной игре и без особого задротства. Меньше – это, как-то уж, совсем грустно. А все, что выше, навевает подозрения к обладателю – ибо играть только на коэффициент, по моему мнению, не очень нормально. К тому же, все мы люди, склонны ошибаться, поэтому иметь соотношение K/D в таких пределах – вполне естественно. А уж 10.0 – это 100-процентное юзанье режима бога, автоогня на снайперках (видел и такое) и хз чего еще.

леха
09.02.2016

Подтвержу
еще особо гнусные к/д задроты подрывают себя на гранате (раньше самоубивались опцией убить себя, но сейчас гранаты можно купить не заходя в аммунейшн), когда хитпойнты не полные (тяжелая снайперка игроков высокого уровня с полным хп не ваншотит), либо дают ментам убить себя. Чтобы не грохнули на респе ресаются в пассивном, выходя из пассива заняв удобную позицию. Гоняют на инсургенте (куруму народ взрывает сразу – все знают зачем подъезжает курума) и подъезжают к жертве задом – инсургент плохо пробивается сзади, взрывается не сразу и его починка дешевая.

BatTONna
08.02.2016

ДимонФидо? А у тебя в друзьях меня случаем нет? Или я что то путаю? Слишком ник знакомый))

DimonFido
09.02.2016

Угу, есть у меня в друзьях некий BatTONna ) Мир, как говорится, тесен, и интернет тоже.

Не могу вот, иной раз, устоять перед желанием сказать пару слов некоторым “миллиардерам” и прочим хакерам, читерам и моддерам. Понятно, что это бессмысленно, но на душе немного приятней становится.

Жора
06.02.2016 Ответить

Больше понтов )и по игрокам как то слабовато

Рокер
06.02.2016

Не знаю понты,не понты,но то,что 90% прокаченных нечестно игроков,не умеют играть ,это факт!Они в гонках когда проигрывают,игрокам с лвл значительно меньше,то сваливают не доехав до финиша.В ограблениях так тупят,что становится ясно откуда у них высокий лвл и т д Короче все сразу видно!А ещё бесят игроки,которые сваливают во время подготовительного задания или ограбления.В некоторых онлайн играх предусмотрен бан на неделю и более,за такие выходки!Я понимаю,если с инетом или серваками проблема и вылет произошел,тогда простительно.Обращаюсь ко всем мразям,которые сваливают из игр или мешают нормальным людям пройти задание и ограбление:Вы Неудачники ,с руками растущими из жопы!!!!

Жора
06.02.2016

Тут я с тобой согласен полностью! но количество денег не говорит о том что он нуб! Наверняка малыш лет десяти порадовался своему миллиарду просто, а тот ему высказал столько как будто именно он мешает ему жить и выбирать с кем играть.

Рокер
06.02.2016

Согласен!Хвастаются обычно дети.Ни раз удивляли игроки с лвл от10-20 в ограблении Пасифик стандарт.Я сам создал недавно второго перса и меня почти всегда выгоняли из ограблений)Захожу в лобби по поиску ограбления на финал Пасифик и хост нет чтобы спросить меня умею играть или нет, выгоняет)Потом захожу в очередное лобби и в микрофон говорю не выгоняйте меня,это мой второй персонаж!)К чему это все,да к тому,что пройти все можно,с любым игроком,если он головой думает,а не жопой!

Жора
06.02.2016

И у меня 193 уровень который я прокачал сам! ноя все равно плохо играю в гонки и ограбления ))) потому что больше бегаю по городу)

Серегей
06.02.2016

У меня 199, честно прокаченный за год игры в гта5))

Либерман
06.02.2016

Разделяю твоё возмущение Рокер, найти или подобрать достойных игроков в команду – редкость! К перестрелках как правило один тащишь всю команду остальные х.и пинают,чуть расслабишься – проёб…ют! в гонках сваливают не доехав до финиша! В лобби заходят первыми видят что ты один – тут же выходят – терпения ноль! Про ограбления ваще боль – дохнут, не жрут, не используют броню, летят как дол..ёбы под обстрел, своих не прикрывают! В общем убеждаюсь что процентов 80 игроков – это молокососы заеб..шие своих предков, которые купили консоль своим личинкам лишь бы не слышать и не видеть их и покер что рейтинг у гта не детский! ..Пидаростающее поколение школодроч..ов убивает онлайн – это факт!

Либерман
07.02.2016

Разделяю твоё возмущение Рокер, найти или подобрать достойных игроков в команду – редкость! К перестрелках как правило один тащишь всю команду остальные хрен пинают,чуть расслабишься – проигрывают! в гонках сваливают не доехав до финиша! В лобби заходят первыми видят что ты один – тут же выходят – терпения ноль! Про ограбления ваще боль – дохнут, не жрут, не используют броню, летят как олигофрены под обстрел, своих не прикрывают! В общем убеждаюсь что процентов 80 игроков – это молокососы доставшие своих предков, которые купили консоль своим личинкам лишь бы не слышать и не видеть их и покер что рейтинг у гта не детский! ..Подростающее поколение школоты убивает онлайн – это факт!

( без мата лучше админ?))

Admin
06.08.2017

ДА!

Жора
06.02.2016 Ответить

На какой платформе играешь?

ToPToRr
07.02.2016 Ответить

Ребят мне не с кем пройти аграбы если кто желает то пишите мой ник ToPToRr играю на Пс4 желательно опытных игроков с выше 100лвла всем удачи )

рокер
07.02.2016

А причем тут лвл?Пройти ограбление можно с любым думающим игроком!Добавлюсь к тебе.У меня два перса:первый 450 лвл,второй 41 лвл.Прохожу ограбления быстро,если криворукие и безмозглые игроки не мешают!

xforce111
08.02.2016

Лвл все-равно играет роль!!!
1. Чем выше лвл тем больше открыто оружия и техники, да но это не означает что она у тебя есть!
2. Высокий лвл это ВАЗМОЖНО то что игрок уже что то знает т.ё. играет не первый день
И это о многом говарит!
Я не исключаю того что есть и такие каторые и хорошо играют с низким лвл, но БОЛЬШИНСТВО это те у каторых есть второй персонаж с высоким лвл!
————-
p.s.Так что высокий лвл это – ВАЗМОЖНО – жизни, броня, оружие, техника, и опытный и надёжный игрок!!
А низкий – это НАДЕЖДА!!! на то что он будет надёжный и опытный, но без всего остального!!!

рокер
08.02.2016

есть взрослые игроки и дети.Так вот дети с высоким лвл думать не умеют,не все,но большинство!Чтобы пройти ограбление с игроком у которого низкий лвл,необходимо чтобы этот игрок слушал опытных игроков и не бежал как долбоеб под пули!Для того,чтобы быть эффективным на низких лвл-х,надо купить особый коробит,комплект одежды Мощь и постоянно пополнять запасы еды и брони!И если в финале Пасифик Стандарт хост не Идиот,то он поставит стиль одежды:в стиле игрока т, е можно выбрать защитный костюм,заранее сохраненный,тогда легко можно пройти.Я могу и в обычной одежде добежать,но лучше подстраховаться.И для тех,кто до сих пор не в теме,сообщаю:Для того, чтобы пройти Финал Пстандарт банк, умные люди делают так:1)Хост ставит одежду в стиле игрока.Одевать всем защитную одежду не обязательно.Главное,чтобы одел ее тот,кто побежит к мотоциклам!2)Все Деньги собирать надо в одну сумку т. е одному игроку.Этот игрок ждет в банке,ему лишь надо будет выйти на порог и вернуться обратно,после того,как другие игроки уничтожат копов у банка!3)Затем, самый шустрый игрок, один добегает до мотоциклов, пройдя контрольные точки и срезая конечно,взрывает мотоциклы и убивает себя!И о чудо, все игроки после перезапуска оказываются рядом с мото)этот способ избавляет от частых перезапусков,когда в команде криворукие или игроки с низким лвл(мы проходили ограбление,с нами был игрок 2лвл)),он собрал деньги,слушал меня и мы быстро прошли)4)Дальше еще проще. надо сесть всем в куруму,которая заранее была поставлена в гараж, рядом с мото,на которых предусмотрен уход от копов.И проехав все точки,спокойно сесть в лодку!результат :сохранение всего куша или большей его части и быстрое прохождение!ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ, СОВЕТ:просто не мешайте и слушайте блять, а не жопой думайте.

DiGri
07.02.2016 Ответить

Накрутят себе Миллиарды а потом выпендриваются а в чем тогда ваш смысл играть ? Если ты все купишь за один день и покатаешься за недельку на всем и тебе станет скучно! Я например играю и зарабатываю на миссиях ибо так интересней есть цель для чего мне нужны деньги и на что потратить чем без смысла! И как сказал выше парень правильно Накрутить себе накрутили а Скилл за бабло не купишь!

рокер
07.02.2016

Этих,, миллиардеров,,сейчас дохрена!они легко узнаваемы в комментариях, по фразам типа:Игра быстро надоела;вышла обнова,все купил,три дня покатался и скучно стало;в игре нечего делать.А есть и те,кто обобщает, пишет,что всем игра надоела.)И вообще позор,когда игрок с высоким лвл тупит или сваливает во время гонки,миссии,ограбления и т п.Играл в гонки с типом.У меня тогда был лвл 15,а у него 240.он на радостях ставку сделал и я в ответ.А гонка со спиралью,надо проехать по стене.потом по спирали.По умолчанию стоят суперкары,а я изменил на спорткары.Когда он не смог после двух попыток проехать по спирали и увидел,что я иду к финишу,взял и вышел из игры.Я ему после гонки пишу:ты неудачник,с высоким лвл,раз свалил)Он мне ответил,что только на суперкарах играет в эту гонку))))Вот всех видно,кто есть кто!

Арсений
07.02.2016

Согласен полностью. Эти накрученные петухи ни хера в игре не могут, ибо заплатили кузе (или ещё какому полупидору), и выпендриваются. И действительно, накручивают в большинстве своем дети, это факт.

GeTeA-5ive
09.02.2016

Ы, у меня 183 левел, вчера играл плейлист: 1 – зона десантирования где то в порту, я и кто то в моей тиме и 3 против нас, так мы вашпе тупили безбожно так как те 3 быстрее нас захватили точку, 1 сидит внутри и ждёт пока полоска заполниться а 2 других на вышках сидят и на подлёте расстреливают так что парашют разворачивает и улетаешь прочь оттуда ну а потом в одиночку бежать и в неравный бой вступать против 3, пока одного гасишь другой уже сзади тебя из снайперки снимает, чё то мой 183 левел тут никак не помог, потому что просто была не пруха.

2 – эвакуация – там тоже слили 😀

3 – десантирование там где Театр «Сизифус» — театр под открытым небом в районе Вайнвуд-Хиллс – вот тут уже нас было 3 на 3 и удача уже была на нашей стороне, в первом раунде я самый первый занял сцену, сразу напарник появился и вдвоём отстояли сцену пока третий где то в сторонке прикрывал нас, в 2 раунде уже не так гладко шло, 3 тоже не так гладко всё было но всё равно я достоял до конца чуть не умерев, в 4 раунде вашпе прикол – с кем то перестреливаюсь, перезаряжаюсь и меня выкидывает из сессии 😀 тупо достоял до конца в круге до победы и получил чуть RP и 4 или 5 тыщ денег 😀

жора
07.02.2016 Ответить

во многом не соглашусь с вами!каждый играет по своему ведь вариантов масса!!я например не люблю гонки и играл в них с другом только что бы открыть цвета так же и ограбления прошел пару раз и все.люблю бегать в свободном режиме и проходить миссии босса потому что все не предсказуемо и экшен постоянно)) еще хотел про деньги сказать – мне читеры накидали много-много денег когда у меня был еще где то 20 уровень и мне до сих пор хватает их (в ограбления уже полгода не играл), но интерес не пропал к игре скажу больше 14 апреля будет год как я играю. вас раздражают те кто выходит из ограблений или сливаются быстро,а меня те которые кричат в микро и еще те которые уходят в пассив после того как взорвешь их танк или инсургент

Cryomancer
07.02.2016 Ответить

Народ, а что известно по поводу дня св ? Какого числа откроется обновление ?

Жора
07.02.2016 Ответить

написано было до 12 февраля активируют ,Я думаю как раз после этой недели скидок)) но есть вероятность что во вторник или среду эту ( обычно в эти дни выходят обновы)

Питерский
08.02.2016 Ответить

Ребят скоко стоит вертолеты ,которые были добавлены в обновление последним ?

Питерский
08.02.2016 Ответить

Читал по коментам ,сказали завтра активируют DLC День Святого Валентина ?

Жора
09.02.2016 Ответить

Мне 29 лет ,а я как ребёнок жду это обновление))))

рокер
09.02.2016

Ты не один такой,нас миллионы)

Питерский
09.02.2016 Ответить

Его сегодня не будет :)) кто играет на xbox one ?

Питерский
09.02.2016 Ответить

Кто играет нв xbox one ?

ToPToRr
09.02.2016 Ответить

Рано вы ждете обнову ребят обычно за 3-2 дня она выходит соответственно ждать надо либо 11-13 февраля ) И знаете что самое прикольное то, что мы не думаем о том что купить своей Любимой на 14 февраля А думаем о том что купим на обновлении в гта5 Ахах ))))

поц
11.02.2016

)))))

Питерский
09.02.2016 Ответить

Классно если обнова будет 11 🙂

Питерский
09.02.2016 Ответить

Когда обнова?

нрор
09.02.2016 Ответить

Обман

Жора
09.02.2016 Ответить

если завтра не будет , то наверно 12 активируют

Жора
10.02.2016 Ответить

Активировали день св!!!!!!

Питерский
10.02.2016 Ответить

Обнова ура

Ваше имя:
E-mail: