Обновление GTA Online: новый вид противоборства «Зона десантирования», а также новые гоночные машины Sultan и Banshee

29763 GTA Online

Ощутите радость свободного падения в «Зоне десантирования» – очередном дополнении для GTA Online на PC, PS4 и Xbox One. В этом новом режиме противоборства команды парашютистов выпрыгивают из Cargobob и наперегонки мчатся к земле, чтобы взять под контроль небольшой участок суши. Помните: один в поле не воин. Чтобы завоевать победу, вам и вашим товарищам нужно будет атаковать и защищаться всем вместе, действуя как одна боевая единица.

За один и тот же клочок земли борются четыре команды (общим числом до 16 игроков), так что схватки в этом режиме всегда получаются стремительными, хаотичными и непредсказуемыми. Побеждает та команда, что сумеет продержаться в зоне десантирования в общей сложности две минуты. Для данного режима заготовлено пять карт – Пиллбокс-Хилл, Ричман-колледж, Элизиан-Айленд, Миррор-Парк и театр «Сизиф», – и к каждой требуется особый подход, поскольку ландшафт и ситуация с укрытиями везде разные.

Мастерская Бенни: новые машины и улучшения

Бенни расширяет бизнес: теперь в его мастерской доступны новые улучшения для двух новых спортивных машин, Karin Sultan и Bravado Banshee. Приобрести эти автомобили по вполне приемлемой цене можно на сайте bennysoriginalmotorworks.com, в разделе «Серийные машины».

actual_1453996333

В гараже Бенни можно превратить их в настоящие гоночные машины с широким каркасом, Karin Sultan RS и Bravado Banshee 900R, а также установить ряд эксклюзивных улучшений. Если модифицировать их по полной программе, Sultan RS и Banshee 900R смогут на равных состязаться даже с суперкарами высшего класса, такими как Zentorno и T20.

actual_1453996349

Следите за новостями: скоро мы расскажем о грядущем сетевом мероприятии, которое будет включать в себя специальный плейлист с двойными выплатами в GTA $ и RP, распродажи в игровых магазинах и многое другое. Кроме того, в следующем месяце в GTA Online появятся новые товары, которые вам точно придутся по душе!

Размер обновления для PS4 версии составляет — 688 мб, Steam версия включая патч 1.0.617.1 составляет — 450 мб.

Также был обновлен Rockstar Games Social Club до версии 1.1.7.2 — всегда самая свежая версия доступна на этой странице.

По традиции патч версии 1.16 также включает в себя обновление ко Дню Святого Валентина,  в которую была добавлена обновленная версия автомобиля Roosevelt и новая одежда. Пока что это информация. Обновление Valentine’s Day 2016 будет разблокировано до 12 февраля.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
89 комментариев Добавить комментарий
  1. фыв
    28.01.2016 в 14:30 ответить

    Ваще заебись)
    Только что поиграл, вышел, а тут уже обновление в очереди)
    Спасибо за информацию, что несёт в себе обновление! Вы лучшие!

  2. поцик
    28.01.2016 в 14:47 ответить

    КАКОГО Х????
    ВЫЙДЕТ 6 ТАЧЕК ДЛЯ БЕННИ А НЕ 2

    • Вася
      28.01.2016 в 14:57

      Обнова уже вышла, машины эти 2 доступны доя покупки…

  3. Mas0rub
    28.01.2016 в 14:58 ответить

    Опять 600 кб / с скорость скачвания обновы, пол года, как играю, когда 1 раз запускал мучался и теперь та же фигня.

  4. твой батя
    28.01.2016 в 16:06 ответить

    если честно говно ожидал большего(

  5. MastaMikky
    28.01.2016 в 16:35 ответить

    У меня на ps4 9 с лишним гигов качает, это нормально? Султан под калину спорт заделать))

    • Комментатор
      28.01.2016 в 19:11

      У меня через Social Club на ПК 3 гига скачивается…

  6. ХТА ФАРЕВЕР!
    28.01.2016 в 16:43 ответить

    А лучше добавили бы Саванну для GTAO и поддержку Лоурайдерского тюнинга

  7. ХТА ФАРЕВЕР!
    28.01.2016 в 16:45 ответить

    И почему в GTA 5 Гринвуд не добавили

  8. ХТА ФАРЕВЕР!
    28.01.2016 в 16:46 ответить

    С Лоурайдерским тюнингом

  9. Shachibary
    28.01.2016 в 16:54 ответить

    У меня 884% обновления , что делать ??

  10. Пётр
    28.01.2016 в 16:58 ответить

    Новых ограблений нет уже ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!

    • Вася
      28.01.2016 в 17:11

      Что?) их и не обещали вобще больше) пейдей купи….

    • Windows 10
      28.01.2016 в 19:37

      В онлайне вообщето есть, а ДЛС про сюжетное обновление не выйдет (наверно)!!

  11. Grunsker
    28.01.2016 в 16:59 ответить

    А зона десантирования?

  12. ЛУШИЙ
    28.01.2016 в 17:11 ответить

    Вылетает после обновления,у всех так?

    • kupon08
      28.01.2016 в 18:45

      ткая же проблема пишет прекращена работа программы

    • Tepl
      30.01.2016 в 17:39

      Аналогичная проблема, при запуске вылетает с APPCRASH.

  13. Игорь-пигорь
    28.01.2016 в 17:20 ответить

    не ну так нечестно чётко с лета было известно о 12 лоурайд машинах 6 осенью вышло а ещё 6 ГДЕ!!!!ПОСМОТРИТЕ В ЮТУБЕ ВИДЕО ЛОУРАЙДЕРЫ ЧАСТЬ 2+ ещё на этом сайте была инфа:
    Virgo2
    Virgo3
    Tornado5
    Minivan2
    Sabregt
    Slamvan3
    Faction3

    • Вася
      28.01.2016 в 19:19

      будет когда нибудь…

  14. Brayn
    28.01.2016 в 17:32 ответить

    орлено слово Хрень. даже ради этого игру не сану включать.

  15. Georg1941
    28.01.2016 в 17:37 ответить

    я ради рузвельта бан 2ой раз получил, а терь оказывается, что они его каждый год пихать будут???? Да ну на х*й!

  16. Роман
    28.01.2016 в 17:58 ответить

    Рузвельт не добавили

    • Nickelback
      30.01.2016 в 13:20

      Его разблочат ко дню Святого Валентина,т.е. к 14 февраля,он добавлен просто заблокирован.На хэллоуин тоже самое было — обновы не было,но тачки и маски появились.

  17. просто я
    28.01.2016 в 17:59 ответить

    У меня обнова на пк скачалась в три этапа, 53мб + следом 190мб+следом 512мб .
    Что то , как том ного, по сравнению с тем , что написано выше.

  18. Макс
    28.01.2016 в 18:23 ответить

    Ребят а как скачать обнову