Награды за ежедневные испытания в Red Dead Online

Red Dead Online 18.06.2020 1154 Views 0

А также скидки на редкости из коллекции мадам Назар и не только. Проходите ежедневные испытания в Red Dead OnlineОхота в Red Dead Redemption: шкуры и ремесло на этой неделе и получите достойную награду:

  • Пройдите 3 ежедневных испытания и получите 10 отравленных стрел;
  • Пройдите 6 ежедневных испытаний и получите 4 коллекционные монеты;
  • Пройдите 10 ежедневных испытаний и получите карту сокровищ.

Подарки будут доставлены в сейф в лагере или на почту в течение 48 часов.

Разыщите мадам Назар и воспользуйтесь скидкой 30% на все ее товары – от удобной лопаты «Пеннингтон» до устрашающего мачете «Агила».

Мачете Агила

30% скидка на мачете Агила в игре Red Dead Online

Кроме того, на этой неделе вы можете купить сумку коллекционера всего лишь за 10 золотых слитков и заняться поиском ценных раритетов для последующей продажи.

Может, вы и выбрали жизнь подальше от цивилизации, но наслаждаться комфортом ничто не мешает и в диких землях. Обновите лагерное снаряжение и улучшите свою жизнь: собак, палатки, темы лагеря, флаги для лагеря и точки быстрого перемещения можно купить на 40% дешевле.

Улучшение лагеря RDO

Скидка 40% на улучшение лагеря в игре Red Dead Online

Станьте мастером своего дела – до 22 июня цена на все карты способностей 3-го уровня снижена на 50%. Если дело дойдет до перестрелки, главное – достаточная огневая мощь. В ближайшие семь дней на все пистолеты (маузер, полуавтоматический пистолет и «Волканик») действует скидка 35%.

Предлагается к прочтению: Grand Theft Auto V на консолях нового поколения

Twitch Prime

Игроки, связавшие свои учетные записи Twitch Prime и Rockstar Games Social Club, бесплатно получат сумку коллекционера, медный дистиллятор для самогонного предприятия и прибавку к опыту самогонщика, соответствующую 5 уровням роли.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: