Grand Theft Auto V на консолях нового поколения

GTA V 13.06.2020 2546 Views 0

Расширенная и дополненная версия с новыми возможностями и материалами. Как было заявлено во время виртуальной конференции Sony PlayStation 5, во второй половине 2021 года приключения Майкла, Франклина и Тревора выйдут и на консолях нового поколения, включая PlayStation 5.

Обновленные версии GTA VСписок всех случайных событий в Grand Theft Auto 5
смогут похвастаться рядом технических и визуальных усовершенствований, которые позволят задействовать всю мощь консолей нового поколения: игра станет еще красивее и быстрее, чем прежде.

А что касается огромного фанатского сообщества Grand Theft Auto Online, приключения в постоянно развивающемся мире GTA Online продолжатся и на консолях следующего поколения: вас будут ждать дополнительные игровые материалы, в том числе эксклюзивы для новых консолей и PC. Кроме того, во второй половине 2021 года станет доступна новая отдельная версия GTA Online, которая в течение первых трех месяцев будет доступна только пользователям PlayStation 5.

Читайте также: Досуг в Grand Theft Auto 5, как провести время с пользой

Также все обладатели подписки PlayStation®Plus на PlayStation 4 будут каждый месяц получать по 1 000 000 GTA $ за вход в GTA Online вплоть до выхода GTA Online на PlayStation 5 (средства будут зачисляться на счет в течение 72 часов).

Следите за новостной лентой Rockstar: в ближайшие месяцы мы подробнее расскажем о новой версии GTA V и других наших планах на будущее.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: