Щедрое вознаграждение за коллекцию “Влюбленные”

Red Dead Redemption 2 12.02.2020 3105 Views 0

Прибавки к опыту ролей, в том числе за поимку легендарных преступников, и не только.

Как новички в промыслах на фронтире, так и те, кто уже попробовал себя в каждой из доступных профессий, на этой неделе будут получать на 40% больше опыта персонажа и опыта роли за занятия, относящиеся к промыслам.

  • Самогонщик: на 40% больше опыта (включая опыт роли) за продажи, сюжетные задания для самогонщиков и задания по бутлегерству;
  • Охотник за головами: на 40% больше опыта (включая опыт роли) за поимку преступников, в том числе легендарных;
  • Торговец: на 40% больше опыта (включая опыт роли) за задания по продаже товара и задания по поставке, а также за приготовление рагу в лагере;
  • Коллекционер: на 40% больше опыта (включая опыт роли) за продажу полных коллекций.

Новинки в каталоге

На этой неделе ассортимент каталога Wheeler, Rawson & Co. пополнился новой подборкой товаров. В их числе цилиндры «Чарльстон» и «Ривз», а также мужская рубашка «Коугерти».

Бандиты RDR 2

Бандиты в игре Red Dead Redemption 2

Кроме того, в продажу поступили товары из ограниченной серии: утреннее пальто, пальто «Ирвин» и «Эберхарт», а также меховые перчатки и перчатки «Вудленд». Они будут доступны только в течение определенного срока, так что не затягивайте с покупкой. Все эти и многие другие предметы можно приобрести в магазинах и у портных или заказать по каталогу.

Читайте также: Узнайте, где в Red Dead Redemption найти все кости динозавров

Коллекция “Влюбленные”

Отправьте ей коллекцию «Влюбленные» (берландиера, кольцо из желтого золота с бриллиантом, карта Таро «Двойка кубков»), и вы получите щедрое вознаграждение.

Дополнительные бонусы

Если ваше финансовое положение оставляет желать лучшего, примите к сведению, что у вас есть множество способов сэкономить в Red Dead OnlineRed Dead Online: Большое руководство по игре. В настоящий момент на 25% снижены цены на все самогонные предприятия (и снижена стоимость переноса уже имеющегося предприятия). Вы можете оборудовать в своей хижине бар, где гости будут дегустировать приготовленный Марселем самогон, и украсить помещение, воспользовавшись темами оформления для бара.

Цыганка RDR 2

Мадам Назар, которой нужно отправить коллекцию «Влюбленные»

Лицензия охотника за головами, мясницкий стол и сумка коллекционера тоже обойдутся вам на 5 золотых слитков дешевле. А если вы хотите добавить комфорта в своем лагере, к вашим услугам скидка 30% на два предмета, которые помогут бороться с невзгодами в глуши: котел и ящик для оружия.

На этой неделе обладатели подписки PlayStation Plus получат 3 партии браги и 3 партии припасов для торговцев. А игроки, связавшие свои учетные записи Social Club и Twitch Prime, бесплатно получат сумку коллекционера и улучшение «Медный дистиллятор» для самогонного предприятия (зарегистрироваться можно на странице Twitch Prime).

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

Предлагается к прочтению: Как можно исправить нерабочее сохранение в игре RDR 2

- (4,20)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: