Уже в игре: новая серия «Кайо-Перико» и Declasse Draugur

GTA Online 12.08.2022 804 Views 0

Вас также ждут закопанные тайники на пляжах, новинки в автосалонах и многое другое.

Отправляйтесь на грунтовые дороги, водные пути и в небеса тропического острова в серии «Кайо-Перико», где игрокам будут доступны десять новых трасс для гонок, которые охватывают территории и пляжи вокруг охраняемого комплекса Эль Рубио. За участие в серии «Кайо-Перико» всю неделю начисляются удвоенные GTA $ и RP.

Пляж GTA Online

Поиск тайников на пляже в GTA Online

Чтобы подготовиться к тропическому сезону, зайдите в GTA Online до конца недели и получите в подарок футболку Keinemusik Cayo Perico.

Declasse Draugur уже в продаже

По одну сторону капота – это мечта о суровых, жестких приключениях. А по другую – титановый кошмар. Знакомьтесь: Draugur – легендарная машина с запредельной проходимостью. Draugur, появившийся из самых дальних углов инженерного отдела Declasse, провезет вас через самый жаркий ад без единой царапины. Или довезет вас до местного Cluckin’ Bell. Что, как ни крути, почти одно и то же.

Автомобили GTA Online

Автомобили в Grand Theft Auto Online

Те, кто купят Declasse Draugur на этой неделе на сайте Southern San Andreas Super Autos, также получат в подарок серую кепку-хулиганку Yeti.

Исследуйте пляжи Лос-Сантоса и найдите закопанные тайники на Кайо-Перико

Прочесывая пляжи Лос-Сантоса, глядите в оба: возможно, вы найдете металлоискатель и карту, ведущую к закопанным тайникам на Кайо-Перико. Разыщите их, когда будете исследовать остров, и получите в награду GTA $ и RP.

Новинки в автосалоне Симона

Прогуляйтесь по автосалону Симона, чтобы взглянуть на новые тачки, которые можно опробовать и купить прямо на месте:

  • Кабриолет Declasse Tornado – прежде он был недоступен в GTA Online – в серебристо-литом цвете;
  • Матовый синий Vulcar Nebula Turbo в раскраске «Чернильный узор»;
  • Классически-красный Annis Remus в раскраске «Полоса Premier»;
  • Перламутровый черный Enus Cognoscenti;
  • Benefactor Stirling GT цвета «оранжевый металлик» и в раскраске «Простой черный номер».

В витринах Luxury Autos

Если вы окажетесь рядом со студией Record A Studios, загляните в витрину автосалона Luxury Autos, расположенного через дорогу: сейчас там выставлены матовый зеленый Överflöd Autarch и матовый темно-синий Pegassi Torero XO.

Автосалон GTA Online

Люксовый автосалон в Grand Theft Auto Online

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Тестовый транспорт премиум-класса Хао: Karin S95

Karin S95 и раньше была идеальной машиной для тюнинга: стильный дизайн, широкие возможности для модификации и безупречное поведение как на городских дорогах, так и на подпольных гоночных трассах.

Karin S95 в GTA Online

Автомобиль Karin S95 в Grand Theft Auto Online

Но теперь сумасшедшие инженеры из команды Хао решили ее улучшить, выкрутив по максимуму все (да, буквально все) показатели. Опробуйте новый транспорт премиум-класса и купите его прямо с рампы Slamvan, расположенного рядом с Hao’s Special Works на территории автоклуба ЛС.

Новое испытание на время HSW

Узнайте, как быстро вы сможете добраться от складского района на территории бывшей промышленной зоны в Текстайл-Сити до запущенного трейлерного парка, который больше известен как Стэб-Сити, в новом испытании на время HSW на этой неделе.

Спорткар GTA Online

Спортивный автомобиль в GTA Online

Призовой транспорт этой недели: Übermacht Cypher

Загляните в казино-отель Diamond, чтобы попытать счастья на колесе удачи: вы можете выиграть GTA $, RP, одежду и многое другое.

Übermacht Cypher

Призовой транспорт Übermacht Cypher

А самым везучим на этой неделе достанется новенький Übermacht Cypher.

Премиальный транспорт и новинки на тестовой трассе

Одерживайте победу в серии погонь на протяжении трех дней подряд и заработайте премиальное авто этой недели – Ocelot Swinger.

Читайте также: Представляем спортивный спидстер Benefactor SM722 в Grand Theft Auto Online

Не забудьте также сделать остановку на тестовой трассе, чтобы испытать Windsor Drop, Lampadati Pigalle и Enus Super Diamond: устройте им пробный заезд, пройдите испытание на время или просто погоняйте в клубах дыма.

Бонусы и награды за груз

На черном рынке царит оживление: цены на добычу спецгруза в сети SecuroServ снижены на 50%, на склады для спецгруза действует скидка 30%, а Лупе сможет добывать груз в два раза быстрее. Игроки же, которые возьмут дела в собственные руки и завершат любое задание по добыче спецгруза в офисе, получат премию в размере 150 000 GTA $ (будут доставлены в течение 72 часов после завершения задания).

Склад в GTA Online

На склады для спецгруза действует скидка 30%

После того, как вы разберетесь с поставками, можно приступать к сбыту: до конца недели выполните любое задание по продаже (оружия, товара со склада ночного клуба, спецгруза или товара мотоклуба), чтобы получить белые наушники Beat Off бесплатно.

GTA+

Эксклюзивные бонусы для подписчиков GTA+ в этом месяце:

Зайдите на сайт GTA+, чтобы узнать о том, какие бонусы будут доступны подписчикам GTA+ до 31 августа включительно.

Скидки GTA Online

Скидки на автомобили в Grand Theft Auto Online

А если вы хотите поподробнее узнать, как получить максимальную отдачу от вашей подписки GTA+, мы рекомендуем заглянуть в наше руководство по GTA+.

СКИДКИ

На этой неделе действует целый ряд всевозможных скидок – в том числе на бункеры, склады для хранения спецгруза, боеприпасы и различный транспорт, на котором можно с оглушительным ревом носиться по городу.

  • Enus Super Diamond – скидка 50 %;
  • Shitzu Defiler – скидка 50 %;
  • HVY Brickade – скидка 40 %;
  • Enus Cognoscenti – скидка 40 %;
  • Vapid Imperator (для арены) – скидка 40 %;
  • Enus Windsor Drop – скидка 40 %;
  • Vapid FMJ – скидка 40 %;
  • Progen Itali GTB – скидка 30 %;
  • Ocelot Penetrator – скидка 30 %;
  • Progen T20 – скидка 30 %;
  • Все бункеры – скидка 40 %;
  • Все боеприпасы – скидка 30 %.

Бонусы для подписчиков Prime Gaming

Игроки в GTA Online, которые свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат в подарок 125 000 GTA $, если войдут в игру в любой день на этой неделе.

Бонусы GTA+

Крутые бонусы в GTA+

Премиальные GTA $ будут доставлены на ваш счет в Maze Bank в течение 72 часов в начале следующей бонусной недели. Если вы хотите получать такие бонусы, зайдите на страницу Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: