Представляем спортивный спидстер Benefactor SM722 в Grand Theft Auto Online

GTA Online 05.08.2022 753 Views 0

Теперь открыты: автосалоны премиум-класса для автоспорта и автомобилей класса люкс.

Дизайнеры и инженеры из штаб-квартиры Benefactor избавились от всех ненужных компонентов современного родстера, оставив изящный силуэт Benefactor SM722 с открытым верхом.

Benefactor SM722

Benefactor SM722 теперь доступен в Legendary Motorsport

Существует множество научных терминов, которые могли бы объяснить привлекательность SM722, но вы поймете это, как только нажмете на педаль газа, а перегрузка превратит ваше лицо в полупостоянную улыбку.

Теперь открыт: выставочный зал премиум-класса для автоспорта

Автосалон премиум-класса Люкс г-на Симеона Етариана – это лучший, заслуживающий доверия, пятизвездочный, по отзывам пользователей, полностью законный автосалон в Лос-Сантосе. И теперь он отмечен на вашей карте пятью избранными автомобилями в выставочном зале.

Люксовый автомобиль GTA Online

Новые машины в автосалоне премиум-класса Grand Theft Auto Online

Прогуляйтесь внутри, проведите тест-драйв или купите что-нибудь из того, что сейчас представлено на выставке:

  • Классический черный Benefactor Dubsta с уникальной отделкой, ранее недоступный в GTA Online;
  • Шевалье Пикадор в матовой светло-серой окраске и ливрее в тонкую полоску;
  • Олбани Гермес (на этой неделе скидка 40%) классического синего цвета с соответствующей ливреей Blue Flames;
  • Перчатка Bravado Hellfire, окрашенная в перламутрово-гранатово-красный цвет и облаченная в ливрею Too Much Free Time;
  • Классический темно-синий Maibatsu Penumbra FF в ливрее Sakura Tree.

Теперь также открыт салон роскошных автомобилей

Вызов сливок Лос-Сантоса: если вы ищете высококлассную поездку, посетите новый выставочный зал Luxury Autos, расположенный через дорогу от студии Record A. Каждую неделю на выставке будет демонстрироваться пара автомобилей, на которые вы сможете полюбоваться, прежде чем совершить эту жизненно важную покупку. На этой неделе в витрине можно увидеть Grottiitali GTO и белоснежный металлик Obey Omnis e-GT.

3X GTA$ и RP за задание Веспуччи (ремикс)

Войдите в роль героического аутсайдера или объединитесь с отрядом единомышленников-перехватчиков, чтобы стереть одинокого бегуна с лица земли в любом из кинематографических режимов, представленных в The Vespucci Job (ремикс).

3X GTA$ и RP GTA Online

3X GTA$ и RP за задание Веспуччи

На чьей бы стороне вы ни оказались, вы все уйдете с 3X GTA $ и RP на всю неделю.

Бонусы в бункерах и многое другое

На этой неделе те, у кого есть собственный подземный бункер, могут неплохо зарабатывать на жизнь, напрямую удовлетворяя спрос черного рынка: выполнение миссий по пополнению запасов в бункерах с помощью логистики сбоев приведет к увеличению поставок в два раза, в то время как выполнение контракта с Bunker Ammu-Nation или миссии по исследованию бункеров принесет GTA 200 тысяч долларов бонус доставляется в течение 72 часов после завершения. Выполнение миссии по исследованию бункера от Agent 14 также приведет к тому, что робот Avon и бронированная цель сбросят в два раза больше обычных исследовательских данных, которые вы можете использовать для своего следующего проекта.

Миссии GTA Online

Выполнение миссий в Grand Theft Auto Online

Тем временем, выполнив любую миссию по продаже оружия, склада в ночном клубе, MC или специального груза в течение следующей недели, вы получите пару бесплатных наушников White Beat Off. Миссии по продаже теперь можно выполнять в частном порядке, приглашать только на сеансы. Чтобы найти его, войдите в меню паузы и нажмите Онлайн, Найдите новый сеанс, затем выберите “Только пригласить”, “Друзья” или “Команда”.

Air Force Zero, сохраняйте темп, Джаггернаут и возвращайте запасы

На этой неделе мы отмечаем возвращение воздушного хаоса Air Force Zero, соревновательный экшен Keep the Pace, современный взгляд на Давида против Голиафа в Juggernaut и Stockpile в GTA Online.

На этой неделе предлагаются автомобили: Enus Stafford, Truffade Adder и другие

Ознакомьтесь с новым выбором еженедельных призовых и тестовых автомобилей, а также с подарками от LS Car Meet и Diamond Casino & Resort. Главный приз Lucky Wheel – винтажный седан Enus Stafford, а за место в топ-3 серии гонок Pursuit в течение трех дней подряд на этой неделе вы получите призовую поездку на суперкаре Truffade Adder от LS Car Meet в Cypress Flats. Пока вы там, отправляйтесь на тестовую трассу, чтобы испытать Maxwell Asbo, Dewbauchee Rapid GT Classic и BF Weevil.

СКИДКИ

Независимо от того, перевозите ли вы контрабанду, передвигаетесь на прицепе MOC или превышаете скорость в подземных уличных гонках, на этой неделе есть ряд транспортных средств со скидкой, которые удовлетворят все ваши потребности, а также жилеты и топы:

  • Пегасси Тореро – скидка 40%;
  • Разоблаченная вооруженная Тампа – скидка 35%;
  • Полутрек Bravado – скидка 35%;
  • Maibatsu Penumbra FF – скидка 35%;
  • Jobuilt Hauler на заказ – скидка 40%;
  • Олбани Гермес – скидка 40%;
  • Лампадати Новак – скидка 40%.

GTA +

В этом месяце участникам GTA+ предоставляются следующие льготы:

  • Спортивный автомобиль Lampadati Corsita;
  • Улучшения для вашего исполнительного офиса;
  • Бесплатная одежда и аксессуары;
  • 50% бонус в GTA$ и RP на операцию Paper Trail.

Дополнительные бонусы для участников

Посетите веб-сайт GTA+, чтобы ознакомиться со всеми преимуществами членства в GTA +, доступными до 31 августа. Чтобы узнать больше о том, как максимально использовать свое членство в GTA +, ознакомьтесь с руководством по GTA +.

Основные преимущества игр

Игроки GTA Online, которые успешно подключат свой аккаунт Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат 125 тысяч долларов GTA только за игру в любое время на этой неделе.

GTA Online

Все бонусные GTA$ будут зачислены на ваш банковский счет Maze

Все бонусные GTA$ будут зачислены на ваш банковский счет Maze в течение 72 часов в начале следующего еженедельного события. Чтобы получить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Подробности и ограничения можно узнать в службе поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: