GTA Trilogy – Definitive Edition теперь доступна на Android и iOS!

GTA 3 15.12.2023 1477 Views 0

Встречайте классику на новых платформах – ГТА трилогия теперь доступна на Андроид в Google Play Store, iOS в Apple App Store и Netflix!

В 2021 году компания выпустила на ПК, PlayStation и Xbox и даже на Nintendo Switch ремастеры игр GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas, под одним общим названием The Definitive Edition. Теперь, пришла пора портировать игру на смартфоны.

Рынок мобильных игр давно перестал быть какой-то обочиной для разработчиков, которые не могут, или не хотят создавать игры для серьезных платформ (PC, PS, Xbox). Теперь это одна из самых быстро растущих ниш, и даже большие компании уже начинают выпускать свои продукты и для мобильных устройств. Rockstar Games здесь также не является исключением.

Скачать игру, если вы подписчик Netflix

Если вы являетесь подписчиком Netflix, то скачать игру вы можете с помощью официального приложения Netflix, перейдя в раздел “Игры”, и найдя одну из игр в трилогии GTA, после чего нажать “Get Game”.

Скачать игру, если у вас Андроид

Если вы не являетесь подписчиком Netflix, и ваш телефон использует Андроид в качестве операционной системы, то вам нужно найти игру в Google Play Store, либо воспользуйтесь ссылками, которые мы собрали:

GTA Vice City в Google Play Store

Вайс-Сити доступна в Google Play Store

Скачать игру, если у вас iOS

Если вы являетесь обладателем устройства на iOS, вы также можете найти игру в Apple App Store. Игра доступна только для iPhone и iPad.

GTA SA в Apple App Store

Сан-Андреас в Apple App Store

Этот месяц оказался настоящим праздником для поклонников GTA. Зимнее обновление, релиз первого трейлера по ГТА 6, недавний апдейт The Chop Shop, привнесший много нового контента, да еще и новая возможность окунуться в классику игр ГТА, прямо со своего мобильника. Надеемся, это поможет вам скрасить время до того, как GTA VI наконец-то выйдет!

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: