Новая порция свежих утечек GTA 6

GTA 6 02.07.2019 10815 Views 2

Серия новых утечек появилась в сети, предоставляя дополнительные сведения о дате выпуска GTA 6 и о том, будет ли она доступна на PS4 и Xbox One.

К сожалению, в утечке не упоминается дата релиза GTA 6 Обзор Grand Theft Auto 6, но есть много другой важной информации.

Следующая часть Grand Theft Auto будет недоступна для игры на PS4 или Xbox One. Несколько других утечек заявляют то же самое. В новом онлайн-отчете, опубликованном на этих выходных, утверждается, что GTA 6 будет игрой следующего поколения, а это значит, что она будет доступна для PS5 и Xbox Scarlett. Следующая часть Grand Theft Auto может появиться в том же году, что и консоли PS5 и Xbox Scarlett. Но более вероятно, что в Rockstar Games ещё не решили, когда игра будет завершена. В отчете ничего не упоминается о Google Stadia или PC, но вполне логично, что игра также может появиться на обеих этих платформах.

Grand Theft Auto 6

Игра Grand Theft Auto 6

В утечке так же говорится, что  действие GTA 6 будет происходить в Вайс-Сити, а другие локации будут открываться постепенно по прохождению сюжета. Одна из этих локаций будет расположена в Южной Америке. Игра будет  включать в себя персонажей, которые упоминались в других частях серии. Сообщается также, что конкретные миссии будут происходить в разных районах Соединенных Штатов, но они не будут посвящены исследованию открытого мира. Младший Мартин Мадрасо появится и предоставит задания игроку во время основного сюжета.

Надеемся,что игра будет содержать и другие отсылки к старыми играми Grand Theft Auto, ведь может повлиять на коммерческим успех игры. Оригинальная игра Vice City имела совсем маленькую, по нынешним меркам, карту, что приведёт Rockstar  к полному преображению города в новой части. Но фанаты надеются, что, по крайней мере, в игре будут спрятаны всевозможные игровые пасхалки, которые будут надёжно спрятаны и смогут быть найдены только очень наблюдательными игроками.

Было много слухов относительно следующей игры Grand Theft Auto в 2019 году, хотя мы могли бы ждать релиза ещё более долгое время. Утечки появились после того, как поползли шокирующие слухи о том, что GTA 6 будет выпущена в 2020 году.

Grand Theft Auto 6 также был связан сделкой с консолью Sony PS5 следующего поколения, для которой игра стала бы эксклюзивом.  Анонимное сообщение на Pastebin сообщило, что это будет сделка с «крупными деньгами». Ни одна из этих деталей не была подтверждена в последней утечке, но они с уверенностью утверждают, что GTA 6 не будет доступна на PS4 и Xbox One.

Выпуск игры для нескольких поколений консолей будет соблазнительным шагом  для Rockstar Games, особенно если учесть миллионы купленных  консолей текущего поколения, которые обеспечат огромную базу для установки. Но это также наложит огромные ограничения на то, чего может достичь игра, если учесть общие спецификации PS5 и Xbox Scarlett.

- (3,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Дмитрий
03.07.2019 Ответить

Надеюсь что главные герои будут это: Мариам Диаз, Андреа Нортон и Хавитер Лазевский и об этом я узнал прям в поиске Яндекс так как Яндекс успел проиндексировать страницу сайта еще до его удаления но в поиске инфо не долго пробыла. Наверно Рокстар поняли что там какая та правда и поэтому возможно и тут же удалили эту страницу. Но инфо об этих персонажах в интернете нет а значит больше хочется верить что это герои все таки Gta 6. Но скрин c поиска я сделал. Там сист требования были такие: gtx 990 6 gb, CPU I7 5,8 GHZ, ОЗУ 8gb. А место действия было указано Майами

Епта
04.07.2019

Лоол Рокстар спалились

Ваше имя:
E-mail: