Новая GTA 6 может быть в разработке для PS5 и Xbox

GTA 6 31.07.2019 4488 Views 0

Rockstar опубликовали сообщение о поиске новых сотрудников и это общение предполагает , что уже ведётся разработка игры для нового поколения консолей, таких как Xbox Scarlett и PlayStation 5.

Rockstar, по всей видимости, находится в процессе разработки Grand Theft Auto 6, но до сих пор всё, что мы слышали об игре было неподтверждёнными слухами.

Но сейчас, наконец-то, мы получили, возможно, первую надежную информацию об игре, благодаря объявлении о работе в рядах Rockstar Leeds.

Rockstar Games, разработчики популярной серии песочниц, недавно опубликовали объявление о свободных вакансиях в штате, в котором было отмечено, что студия ищет художников окружающей среды.

Grand Theft Auto 6

Игра Grand Theft Auto 6

Но самое интересное заключается в том, что работодатель сообщает в тексте объявления: «вы будете работать в будущих проектах, в которых вам будет поручено создавать открытые миры следующего поколения».

Таким образом, это первое подтверждение того, что Rockstar Games работает над играми, которые будут выпущены на PlayStation 5 и Xbox Scarlett. Это факт довольно захватывающий сам по себе!

Так почему же мы уверены, что это будет GTA 6?

Мы видели недавний релиз Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 в прошлом году, и недавно мы узнали, что Bully – игра в жанре экшн с элементами адвенчуры и открытой игровой вселенной, созданная канадским подразделением Rockstar Ванкувер.Bully 2 был отменен. Здравый смысл подсказывает, что следующая игра будет продолжением самого успешного когда-либо выпущенного медиа продукта в истории – GTAV.

Вы можете прочитать полное описание вакансии ниже

«Мы хотели бы найти самых талантливых художников окружающей среды!
Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы создавать миры нового поколения для захватывающих грядущих проектов! Сильных навыков моделирования и текстурирования недостаточно. Кандидаты должны быть в состоянии создать живую, насыщенную и полностью жизнеспособную среду.

Как художник по окружающей среде, работающий в Rockstar Leeds, вы будете нести ответственность за создание захватывающих и правдоподобных художественных работ, создание и текстурирование природной среды для самых больших ландшафтов открытого мира в игровой индустрии. Вам будут предоставлены наши предыдущие работы над огромными территориями из наших предыдущих игр , но не забывайте об ограничениях памяти и требованиям к дизайну.

Мы ценим способность демонстрировать индивидуальные дизайнерские навыки, включая концепцию и создание мест, которые являются оригинальными, но при этом сохраняют образ и ощущение конкретных, реально существующих мест».

Rockstar Leeds считаются создателями Grand Theft Auto V, поэтому есть все основания полагать, что компания будет помогать и в следующей игре серии.

Red Dead Redemption 2

Игра Red Dead Redemption 2

Студия также помогла в разработке Red Dead Redemption 2, где студия числилась в составе коллектива Rockstar Studios.

Мы ничего не слышали о каких-либо других продуктах Rockstar, которые могли бы появиться в ближайшее время, поэтому мы делаем ставки на GTA 6.

- (3,25)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: