Двойные награды за задания Red Dead Online «Чужая собственность», «Зажженный фитиль» и не только

Red Dead Online 01.09.2021 714 Views 0

На этой неделе в Red Dead Online: бонусы и награды за подлые дела. Законопослушным гражданам просьба не беспокоить! На этот раз мы ждем только самых отъявленных преступников, которым предстоит наведаться к Шону Макгуайру, Энтони Форману, Джо или Джеймсу Лэнгтону и выполнить новые преступные задания, а именно: «Налет на дилижанс», «Зажженный фитиль», «Чужая собственность» и «Оплата с опозданием». В ближайшие дни за эти подлые дела вам полагается в два раза больше RDO $.

Кроме того, совершив любое преступление из этого списка до 6 сентября, игроки получат в награду скидку 50% на избранную обувь, а за выполнение любых преступлений и перспектив – удвоенный опыт карт способностей. И еще: в ближайшие семь дней не взимается плата за создание постоянных отрядов.

Бесплатные боеприпасы

Все игроки в Red Dead OnlineОптимизация Red Dead Redemption 2 разными способами получат в подарок 100 экспресс-патронов для карабина, а также по 100 патронов для винтовки и револьвера.

Боеприпасы Red Dead Online

Боеприпасы Red Dead Online за достижение 100-го уровня

Опытным игрокам от 100-го уровня и выше достанется также бесплатная карта сокровищ, с помощью которой удобно прочесывать местность в поисках чужого добра и легкой наживы. Все награды будут доставлены в течение 72 часов после входа в игру.

Клуб «Проворный стрелок» №2: последний шанс

В ближайшие дни игроки, успевшие достичь последнего 25-го уровня в клубе «Проворный стрелок» №2, получат доступ к костюму «Роуберроу».

Абонемент Red Dead Online

Костюм Роуберроу за достижение 25-го уровня в клубе

Чтобы завершить текущий абонемент «Проворный стрелок» у вас остается всего неделя – следующий абонемент серии появится в игре уже 7 сентября.

Читайте также: Red Dead Redemption 2: почему не запускается сюжет?

Скидки

Как только вы смыли с себя кровь и слой дорожной пыли, самое время поддержать местный бизнес: отправляйтесь к продавцу – хоть в конюшню, хоть к цирюльнику – и потратьте немного честно заработанных деньжат. Ниже представлены действующие скидки и предложения:

  • Рабочие лошади;
  • Седла;
  • Палатки;
  • Патронташи;
  • Стрижка бороды и аксессуары у цирюльника;
  • Перчатки, чапсы и получапсы.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: