Воскрешение мертвецов в Reв Dead Redemption 2

Версия: 1.0 Дата обновления: 27.04.2020
Admin в 08:00 250 Red Dead Redemption 2 0
Воскрешение мертвецов в Reв Dead Redemption 2
Скачали: 31 раз

Воскрешение мертвецов для Артура теперь не проблема. После вызова эти существа находятся под командованием Артура. Эти способности стоят Артуру некоторых его жизненных сил.

Прикажите им следовать за вами, переместиться в локацию или даже сражаться рядом с вами. Но будьте осторожны, поскольку воскресшие животные имеют короткую продолжительность жизни. Как только они умрут, они высвободят свою энергию обратно к вам.

Вам понадобится вся помощь, которую вы можете получить, так как Артур был проклят. Любые люди, которых он убивает, восстанут из могилы. Когда враг поднялся, он стал сильнее, чем когда-либо, и не будет дружелюбен с тобой. Тем не менее, они особенно уязвимы для огня и воды. После того, как враги снова будут убиты, они будут мертвы навсегда.

Требования:

Установка:

  1. Распакуйте архив.
  2. Поместите содержимое архива в корневую папку с игрой.

Как использовать:

  • Нажмите и удерживайте кнопку «Свист». Через несколько секунд, если у вас будет достаточно здоровья, каждый воскрешенный, указанный в заполненном файле ini, будет вызван.

Воскрешение животного:

Направьте (с оружием) на животное на земле и нажмите “guard”. Если у вас будет достаточно здоровья, существо воскреснет.

Команды:

  • Чтобы командовать отдельным животным, прицельтесь на них (с оружием в руках) и нажмите “guard”, чтобы выбрать это животное. Затем прицельтесь в другое место и снова нажмите “guard”. Если вы нажмете на вражеского человека или животное, это будет команда для атаки. Если вы целитесь в землю, животное переместится в это место.
  • Приказ зомби-животного атаковать заставит его бежать к цели и взрываться. Заказ фамильяра для атаки заставит их атаковать цель как обычно.
  • Если вы уже вызвали или воскресили животное, снова свистните, чтобы приказать им следовать за вами. Нажмите кнопку “guard” (не нацеливаясь ни на что), чтобы выдать команду атаковать любых врагов в соседней области.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!