Игра на смерть в Red Dead Redemption 2

Версия: 0.2 Дата обновления: 27.04.2020
Admin в 08:00 88 Red Dead Redemption 2 0
Игра на смерть в Red Dead Redemption 2
Скачали: 7 раз

Игра на смерть в Red Dead Redemption 2 подвергнет вас жесточайшему испытанию. Как долго вы будете выживать? Сколько бы ты ни убивал, они все равно продолжают прибывать.

Подготовьте стратегию, расставьте ловушки и подготовьте оружие. Формируйте окружающую среду по своему вкусу и создайте себе укрытие. Однажды они начнут приходить, и их число не уменьшится.

Описание:

Этот мод закроет вас на кладбище Сен-Дени и породит определенное количество пэдов и заставит их сражаться с вами. Как только враг убит, появляется новый враг, так что количество врагов, преследующих вас, постоянно. Вы можете настроить количество врагов, присутствующих одновременно в файле конфигурации.

Единственный выход – смерть. Когда вы умрете, вам будет предоставлено время вашей попытки и количество убитых врагов.

Эта информация также будет храниться в TheyKeepComing.log. Поделись своим лучшим временем с внушительным счетом убийств!

Управление:

  • Конфигурация хранится в TheyKeepComing.ini.
  • Вы можете изменить значение «Отладка» на «1» в INI-файле, чтобы получить доступ к:
  1. Нажатие F2 сохранит вашу текущую позицию в TheyKeepComing.log
  2. Нажатие F3, когда орда активна, остановит орду.

Использование:

  • Нажмите F3, и вы будете телепортированы на кладбище Сен-Дени. Если вы уже там, нажав на него начнется атака.
  • Атака придет с западных ворот.
  • Перед тем, как начать атаку, вы можете подготовить себя, порождая взрывчатку, предметы и навесное оружие, используя Spawner Menu.
  • Spawner Menu активируется нажатием X. Многократное нажатие X будет переключаться между меню. Чтобы выбрать пункт из меню нажмите 1 – 9. Вы будете переведены в режим размещения. В режиме размещения вы можете перемещаться, чтобы найти хорошее место для предмета.
  • Вы можете нажать Q, чтобы повернуть объект по часовой стрелке (против часовой стрелки, удерживая SHIFT). Для подтверждения размещения нажмите E.
  • Выбор «> DEL LAST SPAWNED» в меню «Взрывчатые вещества» удалит последний созданный объект.
  • Для удаления всех появившихся объектов вам потребуется перезагрузить сохраненную игру.

Требования:

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Этот мод предоставляется как есть, и в какой-то момент он может привести к сбою в игре. Пожалуйста, не сохраняйте игру после использования этого мода и отключить автосохранение. После окончания игры с модом загрузите игру.

Протестировано с установленным NativeTrainer. Если у вас это не работает или у вас постоянные сбои, уменьшите сумму врагов в файле конфигурации или удалите другие скрипты, кроме ScriptHook от AB, NativeTrainer и theyKeepComing.

Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!