2011 Yamaha FX HO Waverunner Jetski [ADD-ON]

Версия: 1.0 Дата обновления: 28.06.2020
Admin в 08:00 45 лодки 0
2011 Yamaha FX HO Waverunner Jetski [ADD-ON]
Скачали: 6 раз

Yamaha FX HO — японская транснациональная компания, крупнейший производитель музыкальных инструментов, также занимается производством акустических систем, звукового оборудования и спортивного инвентаря. Штаб-квартира компании расположена в г. Хамамацу (префектура Сидзуока). Основана 12 октября 1887 года.

Yamaha основана в 1887 году предпринимателем Торакусу Ямахой(1851—1916) — сыном самурая из Нагасаки. В 1887 году к Ямахе, занимавшемуся тогда ремонтом медицинских инструментов в Хамамацу (префектура Сидзуока), обратилась местная школа с просьбой починить язычковый орган (фисгармонию) американского производства. После завершения ремонта, Ямаха увлёкся конструированием музыкальных инструментов и в 1889 году основал Yamaha Organ Manufacturing Company — первую японскую компанию по производству западных музыкальных инструментов, а спустя восемь лет, в 1897 году, создал компанию Nippon Gakki (с яп. — «японские музыкальные инструменты»), символом которой стали камертоны, а товарным знаком — фигура китайского феникса с камертоном в клюве.

В 1897 году компания Nippon Gakki получила свой первый заказ на экспорт 78 органов в Юго-Восточную Азию, а в 1900 году выпустила первую партию фортепиано. В 1902 году началось производство первых роялей Yamaha, а в 1904 году орган и пианино производства компании Yamaha получили гран-при на Всемирной выставке в американском городе Сент-Луис.

В 1903 году, используя свой опыт в деревообработке, компания приступила к изготовлению мебели.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!