Wake Island V

Версия: 1.0 Дата обновления: 6.10.2022
Admin в 10:40 1967 Моды для GTA 5 0
Wake Island V
Скачали: 184 раз

Описание мода Wake Island V

Данная модификация добавляет в GTA 5 остров из GTA 4. Модель и текстуры высокого качества. На острове присутствует разная растительность, транспортные средства и много разных вещей.

Добро пожаловать на остров Уэйк, небольшую, но хорошо детализированную карту, прекрасное место отдыха для всех уставших от суеты Либерти-Сити. Да, он не совсем похож на свой реальный прототип, бывшую военную базу США между Гавайями и островом Гуам, но это и не важно. Пальмы, песок и роскошная вилла на берегу океана – все это может стать вашим! И здесь можно не только бродить среди лиан.

Island V

Мод Wake Island V

Покатайтесь по бездорожью на джипе и других, более роскошных, автомобилях – или наведайтесь на заброшенную военную базу за чем-нибудь повесомее. Попрыгайте на трамплинах, прогуляйтесь по причалу, посмотрите на прекрасный закат. А там, может, вам захочется захватить пришвартованный поблизости авианосец – как знать?

  • Качественные текстуры;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

  1. Скопируйте папку «wakeisland» в update/x64/dlcpacks
  2. Перейдите по пути update\update.rpf\common\data\ и откройте файл dlclist.xml для редактирования, добавьте строку <Item>dlcpacks:\ wakeisland\</Item> в файл.
  3. Откройте файл extratitleupdatedata.meta и добавьте в него следующие строки: <Item typeSExtraTitleUpdateMount»><deviceName> wakeisland:/</deviceName><path>update:/dlc_patch/ wakeisland/</path></Item>
  4. С помощью трейнера найдите транспорт — wakeisland.
Видео



7 оценок, среднее: 3,43 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!