Описание автомобиля Lotus
Спортивный автомобиль производства британского автопроизводителя Lotus. Автомобиль был разработан в рамках проекта Project Eagle и был показан как Эвора 22 июля 2008 года на Британском Международном Автосалоне.
Эвора является первым продуктом из пятилетнего плана, начавшегося в 2006 году для расширения линейки автомобилей Lotus, созданного с целью сделать Эвора несколько более практичным и популярным автомобилем. Он больше, чем последние модели — Lotus Elise и его производные (Exige, Europa S, и т. д.), по оценкам снаряженная масса составляет 1350 кг. В настоящее время Эвора продается только в версии 2+2, хотя было объявлено, что он также будет предлагаться в двухместной конфигурации, именуемой «Plus Zero».
Автомобиль Lotus Evora GTE
Кроме того, это единственное купе с конфигурацией 2+2 среди машин с средне-расположенными двигателями в продаже. Интерьер сделали больше, чтобы в автомобиле могли уместиться длинные люди, такие как генеральный директор Lotus Майк Кимберли. Кузов автомобиля — модульный лёгкий, из алюминия, рулевое управление — с гидроусилителем, а подвеска — алюминиевая двойная на поперечных рычагах, с амортизаторами Bilstein и коаксиальными пружинами Eibach.
Особенности модели
- настроенный свет фар;
- функционирующие стоп-сигналы,
- габаритные огни,
- указатели поворотов;
- бьющиеся кузов, фары и стекла;
- остаются дыры от попадания пуль;
- работающие приборы;
- настроенная камера при вождении от первого лица;
- руки на руле;
- проработанная модель двигателя;
- отображение в зеркалах высокого качества;
- своя тень;
- проработанный маппинг грязи;
- модель содержит все уровни детализации (LOD);
- 3D шины и диски;
- модель совместима с основными функциями игрового движка;
- качественная HQ модель;
- подробно проработанный интерьер.
КАК УСТАНОВИТЬ МЕТОДОМ ДОБАВЛЕНИЯ
- Скопируйте папку « evora» в update/x64/dlcpacks
- Перейдите по пути update\update.rpf\common\data\ и откройте файл dlclist.xml для редактирования, добавьте строку<Item>dlcpacks:\ evora\</Item>в файл.
- Откройте файл extratitleupdatedata.meta и добавьте в него следующие строки:<Item type=»SExtraTitleUpdateMount»><deviceName> evora:/</deviceName><path>update:/dlc_patch/ evora/</path>
</Item> - С помощью трейнера найдите транспорт — evora