Audi RS4 Avant 2013 для GTA 5
Audi RS4 Avant 2013 – спортивно-ориентированный компактный престижный автомобиль от Audi Sport GmbH, произведённый в ограниченном количестве для немецкого автопроизводителя Audi AG (дочернее предприятие Volkswagen Group). Автомобиль превосходит по скорости Audi S4 и большинство основанных на A4 спортивно-ориентированных автомобилей B серии.
Первая версия B5 изначально только в варианте «Avant» (фирменное название Audi AG для кузовов универсал). Следующее поколение B7 сперва появилось с кузовом седан, чуть позже появились Avant’а и ещё позднее были добавлены кабриолеты.

Автомобиль Audi RS4 Avant 2013
Аббревиатура «RS» в названии машины происходит от немецкого Renn Sport (рус. автоспорт). Как и все автомобили Audi линейки RS, RS4 комплектуется последними технологиями и может причисляться к автомобилям, работающим на имидж компании. Ко всему прочему, Audi RS4 во всех версиях комплектуется системой quattro, основанной на дифференциалах Torsen для полноприводных автомобилей.
В 2006—2008 гг. участвовали в SuperStars Series, где выиграли два титула, оба Джанни Морбиделли.
Заменяет: stratum
КАК УСТАНОВИТЬ
- Вам нужна программа OpenIV.
- Включите режим редактирования “Вкладка – Файл, пункт – режим редактирования”.
- С помощью программы перейдите по пути – update\x64\dlcpacks\patchday2ng\dlc.rpf\x64\levels\gta5\vehicles.rpf
- Замените файлами из архива.
- Более подробная инструкция – .
- Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? ответ тут – .









нарисована плохо!