Rolls-Royce Phantom EWB для GTA 5
Rolls-Royce Phantom EWB – автомобиль представительского класса, производимый компанией Rolls-Royce Motor Cars.
Автомобиль сохранил детали предшественников — массивную вертикальную решётку радиатора со статуэткой «Дух экстаза» наверху. С 2007 года автомобиль выпускается также в бронированной версии (толщина брони — 97,1 мм). Знаменитая фигурка «Дух экстаза» при необходимости убирается в специальную нишу при помощи электромеханизма. В 2007 году компания Rolls-Royce представила кабриолет на базе модели Phantom VII. Компания Rolls-Royce обновляет модель раз в несколько лет. Последняя модель представлена в 2012. До этого машина была обновлена в 2009. Отличия между Фантомами 2009 и 2012 годов незначительные.

Автомобиль Rolls-Royce Phantom EWB
Как в интерьере, так и в экстерьере можно отметить ноты архаичного стиля, особенно в панели приборов и торпедо автомобиля. В базовой комплектации в задние двери встраиваются выдвижные зонтики, которые можно достать и открыть. Более 70 % таких автомобилей делается под заказ. Phantom встречается и в варианте кузова типа «Лимузин». Почти все автомобили имеют задний привод (но под заказ иногда производили полноприводные версии). Задние двери автомобиля открываются против хода, что обеспечивает более удобный и эффектный выход из салона. Второй ряд сидений утоплен вглубь, так что у сидящих сзади людей голова находится на уровне задней стойки.
Особенности
- Рабочие двери, капот и багажник
- Высокой четкости передние фары и задние фонари
- HD текстуры
- Рулевое колесо рабочее
Известные проблемы
- Спидометр не работает
- Стекла не бьются
Заменяет: Superd
КАК УСТАНОВИТЬ
- Вам нужна программа OpenIV.
- Включите режим редактирования “Вкладка – Файл, пункт – режим редактирования”.
- С ее помощью программы перейдите по пути – update/x64/dlcpacks/patchday3ng/dlc.rpf/x64/levels/gta5/vehicles.rpf
- Замените файлами из архива.
- Более подробная инструкция – .









супер
Спидак работает?
Нет
Как вы так снимаете?
Покатался. Такая дорогая и изысканная машина, отнюдь не является такой в игре. Машине не хватает мелких деталей, лоска, вообщем качество машины сомнительное как внутри так и снаружи, хотя если этот авто будет фоном в игре, а не основным, почему бы нет. Но факт есть факт. Ей не хочется любоваться и сидеть в ней наблюдая за закатом. Тюнинга особо нет, косяк с тонировкой. Внутри ничего не видно, а само стекло как будто съехало как на дедушкиной брошенной шахе. Неон поставить нельзя. Стекла не бьются, а над фарами можно еще поколдовать, не идеально. Приборки ничего не показывают. А вот повреждения корпуса хорошие, более менее реальны. Правда дно машины ровное как зеркало и блестит хромом, утюг? Этот слиток выдерживает много попаданий, что радует. Динамические характеристики тоже не дурны, бодрый, дерзкий и маневренный и это в стоке. Если этот утюг затюнить он будет не хуже супер каров. Не большой дисбаланс. Альтернативы пока нет, а как мимо проезжающая или для массовки, машина пойдет. Вот в принципе и все что можно сказать. 3/5
порадовал описанием ставить не буду=)
че так долго машин не бывают