Рисунки поклонников и снимки Snapmatic: A Hard Day’s Heist, изображения для скейтборда с картой Лос-Сантоса и другие материалы

GTA 5 24.03.2015 1037 Views 0

Снимки Snapmatic

Подборка понравившегося нам фанатского творчества этой недели включает пародии на обложки знаменитых музыкальных альбомов, интересные рисунки на тему GTA V для скейтборда, а также выдающиеся снимки Snapmatic.

LazyAssedLover является одновременно членом фан-клуба Кендрика Ламара Black Hippy TDE Crew и команды Snapmatic Art. Чтобы выразить свою любовь к игре и знаменитому исполнителю, он воссоздал обложку альбома Кендрика Ламара Good Kid M.A.A.D City. Изображение получено с помощью внутриигровой фотографии и редактора мемов Snapmatic.   Приуроченная в выходу «Ограблений» в GTA Online работа художника с deviantART Exubiuz представляет собой версию классического изображения знаменитой четверки, где места Пола, Джона, Ринго и Джорджа заняли главные герои ограблений из сюжетного режима игры: Тревор, Майкл, Чоп и Франклин. 


Советуем открыть полноразмерную версию этого изображения, чтобы в полной мере насладиться пиксель-артом на тему GTA V от пользователя Reddit Walkerbane.


Pragmaticinsanity представляет серию набросков Тревора Филипса, которые могли бы служить пособием по изучению психологического профиля этого персонажа.


Vanessa Baumann aka DrAssenov создала великолепный портрет своей неистовой и стильной героини из GTA Online. Смотрите, как DrAssenov создает это изображение, в ускоренном видеоролике, вместившем 5 часов и 15 минут рисования.


Один носок, отсутствие штанов, пятна крови и помутившийся от ярости рассудок. Точное попадание в образ! Тревор от Omerta aka chaosandentropy.tumblr.


@realmarston создал впечатляющее тату в стиле Red Dead Redemption, фото которого он прислал нам в Twitter. На создание этого эпического «полурукава» ушло почти 8 часов непрерывной работы – согласитесь, это заслуживает уважения!


Фотограф, иллюстратор и дизайнер @panama_red1981 разработал эти впечатляющие варианты дизайна для скейтбордов в стиле GTA V, применив материалы из комплекта игры: «Я использовал карту города из специального издания, изображение команды [Тревора, Майкла и Франклина] и коробку от игры».


Комбинированные снимки Snapmatic? Не совсем! Изобретательный игровой фотограф Sophie использовала функцию PS4 «Поделиться», чтобы создать этот интересный снимок в стиле «воображаемый фотоаппарат».
ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ СНИМКИ SNAPMATIC

На форумах GTAForums недавно прошла церемония выбора лучших снимков года (Annual Awards). Первое место в категории «Лучшие снимки Snapmatic 2014 года» занял Starscream910 со своим снимком «Золотой дракон», на котором представлен огненный Bravado Buffalo. Второе и третье место заняли Cratoz911 и quaid86. Снимки-победители представлены ниже.


[GTAF – 1 место – «Золотой дракон» (автор Starscream 910)]


[GTAF – 2 место – «Метеор-стрит» (автор Cratoz911)]


[GTAF – 3 место – «Трасса Redwood Light» (автор quaid86)]

Набрав 200 (а сейчас их уже почти 400!) последователей, банда Snapography Crew провела конкурс, участники которого должны были сделать снимки, «передающие дух Vice City», и опубликовать их с тегом #vice200. Результатом стала серия великолепных кадров в стиле «неоновых» 80-х. Представленные выше снимки сделали победитель конкурса Manny2Shoes, incredible91852PSNmadman и RyanArtWorks (по часовой стрелке начиная с левого верхнего).


Sariska84 оказалась в нужное время в нужном месте и запечатлела идиллическую картину: бабочка пытается подружиться с Rhino возле Карсер-вэй. 


Изнурительная многочасовая гонка заканчивается на крыше арены Maze Bank. Снимок сделал Banjabi.


hunn1k нашел идеальное парковочное место для стильного серебристого Truffade Z-Type.  


_Cluster_ запечатлел, как кто-то выполняет весьма необычный (и, возможно, неожиданный) переворот на хафпайпе в Чемберлен-Хиллз.  


Звезда Twitch-сообщества GTA LadyMiss80s прогуливается с другом, который должным образом снарядился, чтобы повеселиться всерьез.


На снимке samsults, от которого легкая дрожь идет по коже, запечатлен парень в маске Please Stop Me.

OregonBudz, известный сообществу Snapmatic под именем Henny Youngman, быстро набирает популярность благодаря своим комичным снимкам, искусно обработанным в редакторе мемов.

Вы нашли или создали отличный снимок Snapmatic или фанатский рисунок, которым хотите поделиться? Оставьте ссылку в комментариях ниже для сообщества Social Club или отправьте ссылку нам через Mouthoff. И не забывайте читать нас в Twitter, где мы регулярно публикуем выдающие творения сообщества.

Другие материалы на эту тему:
Фанатские рисунки и снимки: GTA V в цветном стекле, потрясающий логотип Rockstar, нарисованный одной линией, и эффектные фотографии в Snapmatic
Фанатское творчество: фотопроект iFruit L.A. от GTAist, GIF-ки с крутым «экшеном» и многое другое
Фанатское творчество: панорамы Snapmatic и многое другое

- (1,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: