Как пользоваться трейнерами на деньги в Red Dead Redemption 2

Статьи RDR2 30.03.2020 5206 Views 0

Трейнеры и чит-коды значительно упрощают прохождение игр и Red Dead Redemption 2 они, конечно же, не обошли стороной. Возможно, вы застряли на каком-то месте – трейнер вас сделает неуязвимым или просто восполнит ваше здоровье. Или же вам не хватает денег на покупку какого-то предмета – Red Dead Redemption 2 трейнер на деньги обязательно поможет вам с этой бедой. Так что такое трейнеры, как они работают и какие возможности дают?

Что такое трейнер

Трейнер – это не официальная программа, которая внедряется в игровой процесс и меняет его на усмотрение игрока. Обычно, в трейнерах присутствуют такие стандартные функции как: огромный запас игровой валюты, бесконечные жизни и патроны.

Red Dead Redemption 2

Что такое трейнер в Red Dead Redemption 2

В Red Dead Redemption 2 трейнер есть, и достаточно большое количество. Помимо стандартных функций есть возможность: убрать розыск, включение бесконечной выносливости у лошади и главного героя и прочие.

В чём отличия трейнера от чит-кодов?

Особых отличий нет. Цель одна – сделать игрока на уровень выше, однако чит-код – официальная функция от разработчиков, внедренная в саму игру. В трейнере есть «горячие клавиши», нажатием на которые срабатывает указанная функция, а чит-коды необходимо вводить в специальном меню. Ни для кого не секрет, что RockStar придерживается традиций использования чит-кодов в своих играх и, Red Dead Redemption 2 не стала исключением.

Как использовать чит-код

Используя чит-коды, в игре автоматически отключаются все возможные достижения и сохранения, поэтому в Red Dead Redemption 2 чит-коды нужны, пожалуй, только для развлечений.

Салун Red Dead Redemption 2

Чит-коды для Red Dead Redemption 2

Чтобы войти в меню ввода чит-кодов, необходимо поставить игру на паузу, перейти в меню настроек и нажать треугольник (для PlayStation 4) или Y (для Xbox One), а обладателям ПК-версии необходимо посмотреть на правый нижний угол.

Читайте также: Полный список чит-кодов для Red Dead Redemption 2

Некоторые чит-коды написаны в газетах, поэтому игрокам необходимо быть внимательными. Со списком всех кодов можно ознакомиться в интернете на различных сайтах и форумах, однако вы можете попробовать отыскать их в игре сами.

Как использовать трейнер

Для начала, трейнер необходимо загрузить в интернете. Рекомендуется скачивать их только с проверенных источников, во избежание установки вирусов на ваш компьютер или хотя бы с форумов, где комментарии пишут реальные люди.

  • Red Dead Redemption 2 трейнер fling есть практически на каждом подходящем тематике сайта и для пробы можете скачать его;
  • Помните: многие антивирусы ругаются на трейнеры к играм и некоторые могут их даже автоматически удалять, поэтому на время стоит отключить антивирус;
  • Все файлы, которые были загружены в архиве, необходимо распаковать в коренную папку с игрой и затем запустить исполнительный .exe файл трейнера;
  • Ознакомьтесь со списком возможностей и запомните, какая горячая клавиша за что отвечает, а затем запустите Red Dead Redemption;
  • Нажимайте на клавиши, которые указаны в меню трейнера.

В использовании трейнер Red Dead Redemption 2RDR 2 Ultimate Edition Trainer для комфортной игры pc все предельно просто, так что даже у неопытных игроков всё должно получиться.

Трейнеры VS чит-коды: что лучше?

Из плюсов трейнеров можно выделить:

  1. Удобное использование. Не надо ничего вводить, достаточно нажать одну клавишу для активации того, что вам надо;
  2. Red Dead Redemption 2 на ПК трейнер оставляет ваши заработанные достижения и сохранения, поэтому если вы застряли на каком-то месте – трейнер позволит вам его пройти без потери прогресса.

Минусы также присутствуют:

  1. Необходимость скачивать сторонний софт, который порой бывает заражён вирусами;
  2. Трейнеры часто теряют свою работоспособность, особенно с выходом каких-то игровых обновлений.

Работают ли трейнеры в онлайне?

Карта сокровищ в RDR 2

Что лучше трейнеры или чит-коды?

Большая часть трейнеров рассчитана только на одиночную кампанию, однако присутствуют и такие, которые работают в онлайн режиме. Стоит отметить – подобные трейнеры не рекомендуется использовать, так как за них ваш аккаунт могут забанить.

Какие трейнеры самые лучшие

Судя по различным игровым форумам, люди предпочитают трейнеры от автора «FLiNG». Версия 1.0 – 1232.17 оснащена 12-ю функциями, в которые входят:

  • неуязвимость;
  • бесконечная энергия;
  • бесконечный «slow mode»;
  • неуязвимость лошади;
  • бесконечная энергия лошади;
  • бесконечная обойма;
  • отключение перезарядки;
  • бесконечные предметы;
  • изменение скоростного режима игры;
  • невидимость;
  • прибавка денег;
  • отключение розыска.

Трейнеры не рекомендуется использовать в игре всерьез, ведь никакого удовольствия от пройденного сюжета после них не останется.

Будет интересно: Подборка забавных модов для Red Dead Redemption 2

Если вы не можете пройти какой-то игровой момент уже очень долго, можете использовать трейнер как помощь в преодолении этого отрезка или он может быть использован как вариант повеселиться, если вся основная кампания уже позади, но в каких целях его задействовать – решать уже вам.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: