Способы избавиться от торможения Red Dead Redemption 2

Статьи RDR2 20.02.2020 1612 Views 0

Red Dead Redemption 2 — это растягивающаяся западная история о доверии, убежденности и цене несправедливости, рассказывающая о том, что неизбежный крах постигнет того, кто противится правилам Дикого Запада и имеет в распоряжении совершенно разных друзей. Мир игры расположился на поистине огромной территории открытого мира, от Rockstar Games за всю историю, где есть множество вещей, которые нужно сделать, так много людей, с которыми можно встретиться, и так много мест, которые можно исследовать.

Red Dead Redemption 2 — не только самое большое достижение Rockstar Games на сегодняшний день; это игра, в которой нет компромиссов, трудно представить, с чего начать ее обсуждение – настолько она обширна, в любом аспекте, который только можно рассматривать.

Итак, начнем с самого начала: был на дворе 1899 год, и преступники США — сейчас являются вымирающим видом. Голландец Ван дер Линден и его группировка сейчас вынуждены скрываться после того, как сорвалось ограбления в процветающем городке под названием Блэкуотер, и парни отправились в горы, где пытаются укрыться от ужасной метели.

RDR 2 погоня

Стрельба с лошади в Red Dead Redemption 2

Мы проскальзываем в шпоры Артура Моргана, очень крутого и способного преступника, которого голландцы обнаружили еще ребенком, и воспитали на неправильной стороне закона, и теперь мы соглашаемся слушать его историю, длящуюся почти 60 часов! Хотя Rockstar Games, судя по отчетам, внесли внушительную сумму при разработке, это не значит, что создатели дали гарантии на идеальный запуск последней версии шикарной разработки для ПК-пользователей. Однако на деле, игра Red Dead Redemption 2 иногда подвисает.

Читайте также: Загадочные и интересные пасхалки и отсылки в игре Red Dead Redemption 2

Частые ошибки

Red Dead Redemption 2 на ПК подвисает из-за двух типов ошибок. В первом случае запуск игры длится несколько секунд перед тем, как полностью выйти из строя, а во втором варианте происходит сбой полного запуска Rockstar Games. Если вы испытываете затруднения со вторым вариантом, к сожалению, не будет никакого решения. Но, несмотря на это, есть помощь пользователям, кто столкнулся с первой проблемой.

Согласно подкаталогу / r / PCRedDead, если Red Dead Redemption 2 PC подвисает, нужно сделать несколько манипуляций:

  1. Войдите в свойства вашей антивирусной программы;
  2. Далее перейдите в меню, где есть возможность исключить или игнорировать файлы и папки из сканирования на вирусы;
  3. Добавьте в исключения папку с игрой RDR 2, которая подвисает. Попробуйте перезапустить программу;
  4. Если это не удастся, пробуйте добавить всю папку с лаунчером в исключения антивируса. После этого пробуйте перезапуск;
  5. Если это не сработает, на время игры отключите защиту. Это может быть не идеальным решением, если учесть, что сейчас в интернете существует великое множество потенциально опасных вирусов. Однако, чтобы избежать сбоев Red Dead Redemption 2 PC, можно это сделать.

Rockstar Games, скорее всего, с решением данной неприятности в ближайшее время справится, но сейчас вы можете по крайней мере играть в игру, даже с минимальным риском.

Как исправить сбои Windows

Основной рефлекс, это обновление графических драйверов.

RDR 2 персонажи

Red Dead Redemption 2 заставка с персонажами

Так, NVIDIA разработала новый графический драйвер почти специально для Red Dead Redemption 2 на ПК, которая подвисает, поэтому рекомендуется обновить ваши драйверы, если у вас есть CG марки:

  • Для NVIDIA драйверы должны быть не ниже версии 441.12;
  • Для пользователей ADM драйверы должны быть как минимум версии 19.11.1.

Кроме того, если неприятности возникают во время игры, неполадки с оборудованием возникают гораздо чаще, чем, если бы они возникали при обычном запуске программы. Согласно Rockstar Games, если ваша игра внезапно закрывается со следующим сообщением: «Red Dead Redemption 2 неожиданно завершила работу», это явно проблема, связанная с вашими драйверами графики.

Отключите свой антивирус

Одним из основных источников проблем в версии для ПК является ничто иное, как ваше антивирусное обеспечение. Таким образом, Avast является причиной многочисленных сбоев, особенно со стороны кинематики.

RDR 2 Артур Морган

Главный персонаж Артур Морган из игры Red Dead Redemption 2

Если вы не хотите отключать антивирус, вы можете создать исключение для Red Dead Redemption 2 (Как было описано выше).

Нужно начать игру с правами администратора

Также, согласно разработчикам, в Rockstar Games, если Red Dead Redemption 2 периодически подвисает, необходимо запустить игру в режиме администратора, чтобы избежать определенных проблем при запуске игры.

Для этого необходимо выполнить следующую процедуру:

  1. Запустите программу запуска Rockstar Games;
  2. Перейдите в варианты запуска игры;
  3. Выберите в разделе ваших установленных игр соответствующую;
  4. Нажмите на «открыть местоположение»;
  5. Щелкните правой кнопкой мыши по исполняемому файлу игры;
  6. Перейдите в свойства;
  7. Переместитесь на вкладку «Совместимость»;

Примените следующие параметры:

  • «Запустить программу от имени администратора»;
  • Далее выберите «Отключить полноэкранную оптимизацию»;
  • Подтвердите эти изменения.

Проблемы запуска Rockstar Games

Трудности с игройЧто делать если в Red Dead Redemption 2 картинка зависает? также могут возникнуть из-за запуска Rockstar Games. Это должно обновляться как можно чаще, чтобы избежать проблем совместимости. Обычно простой перезагрузки программного обеспечения достаточно для запуска поиска обновлений (убедитесь, что программное обеспечение было закрыто, включая исполняемый файл). Вы также можете удалить локальную учетную запись (данные) через опцию запуска. Просто зайдите в настройки запуска Rockstar Games и удалите локальный профиль в настройках своей учетной записи.

Будет интересно: Разрушители легенд Red Dead Redemption 2

Это не приведет к удалению вашей учетки или личных данных игры, вам просто нужно снова войти в систему со своими учетными данными, чтобы восстановить всю информацию, сохраненную на стороне сервера игры. После этого в Red Dead Redemption 2 проблемы должны пропасть.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: