В RDR 2 online можно гладить собак

Статьи RDR2 04.04.2020 6326 Views 0

Игровой мир RDR 2 может поразить всех игроков своим многообразием. При этом разработчики работают над его улучшением и сегодня, выпуская различные патчи. Относительно недавно в RDR 2 onlineRed Dead Online: Большое руководство по игре появилась собака, которая теперь стала полноценным персонажем.

Роль собаки в многопользовательском режиме

Первое время собаки просто были частью огромного мира RDR 2, но последние обновление все изменило. Теперь пса стало возможно погладить.

Собаки в RDR 2

Породистые собаки в игре Red Dead Redemption 2

Новое обновление также принесло несколько ролей с уникальным развитием.

Игроку доступны такие профессии как:

  • Торговец;
  • Охотник за головами;
  • Коллекционер.

Теперь в роли торговца можно завести себе щенка, дать ему уникальное имя и дрессировать, к примеру, для защиты лагеря от нападения воров. Пока в магазине доступно только три породы: ретривер, лабрадор и бигль. В игре RDR 2 online собака может иметь уникальный вид, для чего выбирается расцветка на момент покупки.

Дрессировка питомца

Для того чтобы собака защитила двор от незваных гостей нужно уделить должное внимание ее дрессировке. Щенок при этом будет взрослеть практически на глазах. Уже обученного сторожа можно приобрести в Wilderness Outfitters.

Читайте также: Все хакеры пытаются взломать Red Dead Redemption 2 для общего пользования

Со временем новый член банды будет выполнять роль сторожа и приносить пользу. При этом в любое время можно будет вспомнить про своего друга и погладить его.

Особенности класса торговцев

Именно торговцы имеют возможность дрессировать собаку. Эта профессия подходит для тех, кто любит спокойную и хорошо оплачиваемую работу.

Дрессировка собак в RDR 2

В игре Red Dead Redemption 2 доступна дрессировка собак

Как и многие другие классы, рассматриваемая стоит несколько слитков золота.

Уникальные умения и снаряжение:

  • Тушить мясо, которое дает бонусы к ядрам. Оно продается у различных торговцев по достаточно высокой стоимости;
  • Существенно увеличивается свободное пространство в сумке;
  • Бдительность позволяет определять других лошадей на большем расстоянии;
  • Добавляется место для хранения оружия;
  • Доступен особый тип ножа;
  • Повышается количество материалов, которые можно получить из багажника;
  • Существенно снижается вероятность нападения на лагерь.

Для того чтобы стать торговцем, следует отправиться в любое почтовое отделение и забрать посылку. После этого следует открыть сумку и перейти на последнюю вкладку. В ней должно быть письмо от Криппса, которое нужно прочитать.

После прочтения письма на карте появится новый значок с надписью Рождения компании. Криппс будет ждать в одном из магазинов в городе Валентина, который находится в центральной части. После покупки стола мясника можно стать Торговцем. Стоимость стола составляет 15 золотых слитков. Обладатели PlayStation 4 могут играть эту роль абсолютно бесплатно.

Поведение животных

Экосистема игры проработана в точности. Разработчики игры уделили внимание практически всем мелочам. Применяемая техника шагнула существенно вперед, и теперь у каждого животного есть своя манера поведения. Компания Rockstar создала собственный искусственный интеллект.

Собаки в Red Dead Redemption 2

В игре RDR 2 можно наблюдать за поведением собак

Собакам также свойственно свое поведение, которое нужно учитывать. Они могут взаимодействовать с другими животными, живут практически своей жизнью. Также они реагируют на стрельбу, пару выстрелов может вспугнуть.

Будет интересно: Подборка забавных модов для Red Dead Redemption 2

Поведение домашних питомцев также зависит от ряда факторов. Для начала не стоит забывать о погодных условиях, к примеру, в дождь верный друг будет стараться находиться под укрытием.

В заключение отметим, что собаки стали неотъемлемой частью игрового мира RDR 2. Возможно, в ближайшее время увеличат количество доступных пород и развиваемых навыков.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: