Все хакеры пытаются взломать Red Dead Redemption 2 для общего пользования

Статьи RDR2 24.02.2020 34095 Views 0

Вестерн Red Dead Redemption 2 уже давно вышел на ПК, тем самым порадовав (или огорчив) пользователей. Но, антипиратская защита денуво так и продолжает защищать игру, не давая возможности пиратам для взлома. Все известные группировки хакеров уже давно трудятся над созданием ключа, но по сей день безуспешно. В Rockstar Games Launcher и Epic Games Store добрался выпуск Red Dead Redemption 2 для PC. Ряд сайтов и форумов сообщает о том, что антипиратская защита Денуво тут не будет применена, но вместо этого существует активатор посредством интернет-соединения, как это было с игрой GTA V. Стоит сказать, что последняя игра от Рокстар Геймс была взломана за считанные минуты и была доступна уже с первого дня продажи. На торрентах Red Dead Redemption 2 ещё не появилась, а если и есть, то без активатора.

Идет ли процесс взлома

О том, как продвигается Red Dead Redemption 2 процесс взлома на ПК, в интернете попадаются постоянные сообщения, однако толку от них практически нет. Портал Gamebomb.ру сообщает о том, что чаще всего такие команды как Codex и SPY сообщают о множестве взломанных игр и утверждают, что нашли способ обойти защиту, что применяется в стандартной защите сервиса steam. Может быть многие игроки заметили, что команды хакеров чаще всего подменяют файл библиотеки Steam API. Похожий прием был применён к защищенной EA Origin.

RDR 2 бандиты

Персонажи игры Red Dead Redemption 2

Однако несмотря на все, выпустить быстрый активатор против защиты до сих пор не удается, поскольку RDR 2 до сих пор не доступна на сервисе от Valve. О том, насколько далеко продвинулась система взлома RDR 2 на PC, пока не поступило ни одной информации от самих хакеров-взломщиков. Именно поэтому в Red Dead Redemption 2 PC дата взлома никем пока не назначена.

Читайте также: Решение проблем с Red Dead Redemption 2 для PC

Необычная защита

Помимо прочего, в интернете ходят слухи о том, что RDR 2 на PC имеет необычную защиту, а пятиуровневую. Но, есть и прочие мнения, что это вовсе не так. Есть также известие о том, что защита задействует сразу три системы: саму игру, Social Club и лаунчер от Rockstar GameRockstar исправили проблемы с Games Launcher. При этом, для каждой из проверок используется ряд технологий. Стоит разочаровать любителей взлома игр, поскольку даже у реальных людей, совершивших покупку, нет твердой активации. Именно таким способом не удается вернуть за игру оплату, после приобретения и переключения её в оффлайн режим. Это невозможно потому, что юзер теряет доступ к программе после того, как через определенный промежуток всё равно приходится пройти онлайн проверку.

Есть ли надежда

Но, отметим тот факт, что группировки хакеров сейчас действуют весьма шустро. Таким образом, в настоящий момент не смогли продержаться и одних суток громкие новинки разных студий. Бордерлендс 3, Gears 5 и новый Вольфенштейн оказались весьма стойкими для хакеров. Такие данные заставляют надеяться на то, что однажды Red Dead Redemption 2 взлом игры совершится.

RDR 2 Артур Морган

Зимняя локация в игре Red dead Redemption 2

Также другие источники отмечают, что всё-таки Red Dead Redemption 2 была возможность взломать, однако после выхода более новой версии, всё пошло прахом. В связи с этим можно смело говорить о том, что взлом защиты уже был готов, а поскольку игру обновили, то, соответственно, обновилась и сама защита. Кроме прочего, ребятам не всегда удается вовремя выпустить «кряк» от защиты, поскольку на это требуются силы и время. Скорее всего, на вопрос «Будет ли взлом Red Dead Redemption 2 на ПК», ответ является таким, что она не появится, пока не выпустят полноценную игру с дополнительным контентом и хорошей оптимизацией. Но, почему тогда RDR 2 не взломали после выхода релиза? Дело кроется в самой игре, а точнее, в ее версиях. Поскольку раньше, пользователи ПК сталкивались со страшными вещами, такими как, ненормальная отрисовка, технические проблемы и мощная нагрузка даже на самые лучшие процессоры. Все эти проблемы возникали на старте продаж.

Что же тогда, когда будет известна Red Dead Redemption 2 дата взлома? Не нужно отчаиваться раньше времени, поскольку не так давно на одном из форумов было выложено сообщение одного пользователя, который сообщил, что возможность взлома существует. Это связано с тем, что сообщение было опубликовано о том, что уже есть «Таблетка» на GTA San Andreas. Версия игры уже была доступна для загрузки, но не стоит удивляться, при чем тут эта игра, поскольку это не та самая GTA San Andreas, которую можно встретить повсеместно. Она имела версию лаунчера от Rockstar Games и именно там, согласно ряду сообщений и была применена защита. Из этого следует, что аналог для RDR 2 тоже можно подвергнуть взлому.

RDR 2 в ожидании

Персонаж игры Red Dead Redemption 2 отдыхает

Помимо прочей информации, сайт, специализирующийся на всяких взломах crack watch уже имеет соответствующую страницу с ПК-версией Red Dead Redemption 2, и там уже более 50 000 подписчиков. Конечно, все ожидают статус взлома Red Dead Redemption 2. На сайте уже собралось большое количество комментариев, соответствующих мемов и конечно же, жалоб по этому поводу, что «крэк» давно не выпускают. Также там были сообщение о том, что команда CODEX специально не взламывает именно эту игру, в то время как со всеми остальными успешно справляется.

Конечно, если кто-то интересуется, когда будет Red Dead Redemption 2 взлом защиты на ПК, надеяться на определенные сроки не стоит, поскольку данное действие является уголовно наказуемым в ряде стран мира. Именно из-за этого, на открытых интернет-пространствах такой информации просто никто не будет выкладывать. Кажется, будто на торрент-трекеры хоть когда-либо уйдут проекты, требующие взлома или имеющие отношение к пиратству. Но, как известно, одну из версий игры серии ANNO до сих пор не удалось взломать, несмотря на то, что прошло уже много месяцев с момента выпуска.

Будет интересно: Игра Red Dead Redemption 2 для PC теперь доступна и в Steam

Однако есть множество людей, которые с нетерпением ждут взлом RDR 2, поскольку у некоторых банально не хватает лишних 2 000 – 3 000 рублей на покупку. И это можно понять, поскольку не каждый человек со средней зарплатой может приобрести такой проект. Кроме того, нужно учитывать тот факт, что даже официальная лицензионная игра была полна различных багов, а уж если и когда-либо произойдет Red Dead Redemption 2 PC взлом, то возможно она будет иметь множество собственных «косяков» и неполадок. Так что неизвестно, стоит ли ждать взлома игры?

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: