Исправление лагов, понижения FPS, замирания картинки и черного экрана в Read Dead Redemption 2 на ПК

18.02.2020 1472 Views 0

Red Dead Redemption 2 является одной из лучших игр современности. Она известна своей удивительной сюжетной линией, происходящей в огромной вымышленной стране дикого запада. Игра была выпущена еще в 2018 году для PlayStation 4 и Xbox One и подготовлена достаточно хорошо. 5 ноября 2019 года игра была выпущена для ПК, где она превзошла многие игры и продолжает занимать лидирующие позиции со своим онлайн-режимом. Тем не менее, некоторые игроки сталкиваются с различными проблемами в Red Dead Redemption 2 – замирает картинка, лаги, снижение FPS, и черный экран во время игры.

Эта проблема не является новой для игр на платформе ПК. Многие игры имели похожие проблемы после запуска. Поэтому мы перечислили все возможные решения проблем FPS Drop, Crashing, Stuttering и Black Screen, которые вы можете сделать с вашей стороны, чтобы улучшить производительность.

Как исправить ошибки Read Dead Redemption 2

Перед тем, как приступить к шагам, описанным ниже, пожалуйста сравните параметры вашего компьютера с системными требованиями Red Dead Redemption 2, так как это очень требовательная к аппаратному обеспечению игра.

RDR 2 перестрелка

Перестрелка между персонажами в Red Dead Redemption 2

Более того, необходима активация Red Dead Redemption 2 лицензированной версии. Так как в большинстве случаев в пиратской версии игры многие сталкиваются с различными проблемами. Игра может и вовсе не запуститься, и принести вред операционной системе ПК. Во избежания этого стоит сделать онлайн активацию Red Dead Redemption 2.

Наиболее рекомендуемым решением, когда происходит в Red Dead Redemption 2 зависание картинки или ее замирание, является ограничение использования процессора RDR2.exe. Это можно сделать через диспетчер задач, но лучше сделать это напрямую с помощью утилиты под названием Battle Encoder Shirasé (BES). BES напрямую останавливает или отключает программы от питания процессора, как вы хотите.

Найти и скачать BES вы можете в интернете. Эта программа бесплатна и находится в открытом доступе.

RDR 2 Артур Морган

Главный персонаж игры Red Dead Redemption 2

Чтобы BES заработал, запустите Red Dead Redemption 2, а затем загрузите симулятор загрузки ковбоя. Затем вернитесь к BES и выберите RDR2.exe и нажмите кнопку “Ограничить”. Затем используйте планку, чтобы удержать ограничение процессора до -2% для распределения использования 98% мощности процессора. Если это не решит проблемы как замирание и отображается в Red Dead Redemption 2 размытая картинка, то сохраните ограничение в пределах от -5 до -10%.

Читайте также: Обновление для PC-версии Red Dead Redemption 2

Оптимизация игровых настроек

Если ваша игра отстает, опуститесь вниз или оптимизируйте графические, или видео настройки вашей игры. Выключите FXAA, MXAA, сделайте низкое качество отражения, отключите размытие движения.

Оптимальные настройки для Red Dead Redemption 2 следующие:

  • Разрешение – 1600×900
  • Режим экрана – полноэкранный
  • Тройная буферизация – выключено
  • Потеря фокуса – выключено
  • Курсор мыши – выключен
  • Качество текстур – Ультра (эта опция НЕ дает никаких значительных потерь или усиления fps. Как и в других играх, она связан исключительно с имеющейся у вас системой VRAM. Если у вас достаточно памяти (более 3Gb), выбирайте ультра. Это заставит игру выглядеть невероятно и не будет снижения никаких fps.
  • Anisotropic – 16x (потери производительности предельны или отсутствуют; установка 16x).
  • Яркость – средняя (определенно более дорогая установка; установить на среднюю или низкую)
  • Глобальное качество яркости – высокое (малое или вообще не влияет на FPS)
  • Тени – средние (как и в любой другой игре, это довольно дорогой вариант; при необходимости переходите на низкие).
  • Качество отдаленных теней – среднее
  • Sight Ambient Occlusion – среднее
  • Качество отражения – низкое
  • Качество зеркала – среднее
  • Качество воды – среда (при изменении физики воды меняется на “индивидуальную”).
  • Качество объемной информации – среднее
  • Качество частиц – средняя величина
  • Мозаика – средняя или высокая
  • FXAA – выключено
  • MSAA – выключено
  • Оставьте расширенные настройки как EXCEPT:
  • Качество физики воды – полностью отключите (грузит память, даже когда воды нет в поле зрения!).
  • API – DirectX 12
  • Размытие движения – выключите (ненужная функция).
  • Детали геометрических эффектов – отключите полностью (очень дорого, не видно разницы в качестве изображения).

Обновить графический драйвер

Компания Nvidia запускает пак с исправлением ошибок (драйвера) для своих видеокарт всегда, при выходе новых игр, чтобы обеспечить наилучшую производительность. Для держателей продуктов компании AMD, стоит отметить, что производитель также занимается выпуском драйвером на эту платформу довольно часто. Необходимо найти в интернете официальный сайт производителя вашей видеокарты. Затем требуется узнать модель вашей видеокарты, и скачать обновления (драйвера).

Персонажи RDR 2

Все персонажи игры Red Dead Redemption 2

Пожалуйста, скачивайте файлы только с официальных сайтов и проверенных источников, так как это более безопасно. Таким образом, в ваш компьютер не попадет вирус. А заражение вирусом может также сказаться на качестве игр и состоянии вашего компьютера.

Выключить аппаратное ускорение

При активном использовании Discord, рекомендуется произвести выключение аппаратного ускорения, так как оно использует мощность GPU.

Чтобы выключить его:

  1. Зайти в Дискорд;
  2. Нажать на настройки Пользователя > Панель внешнего вида;
  3. В разделе “Дополнительно” найти эту функцию и отключить.

Также, если вы используете настройку двух мониторов, то выключите “внутри игровое наложение”.

Шаги:

  1. Открыть Discord;
  2. Перейти в раздел “Настройки приложения”;
  3. Нажмите на соответственную кнопку, и это выключит его.

Стоит произвести увеличение приоритета в настройках диспетчера задач

Данный метод является проверенным, когда требуется увеличение производительности игр, но оказывает воздействие только на использование процессора.

Установить приоритет: произвести нажатие клавиш CTLR+Shift+ESC, для открытия диспетчера задач и отыскать игру Red Dead Redemption 2. Далее щелкнуть по процессу и установить приоритет “высокий”.

С точки зрения использования процессора, ваша игра будет иметь приоритет над другими приложениями.

Выключить программу антивируса

Если зависает картинка Red Dead Redemption 2Что делать если в Red Dead Redemption 2 картинка зависает?, то возможно это приложение антивируса является причиной этих неполадок. Довольно часто в Red Dead Redemption 2 картинки зависают и не прогружаются из-за программного обеспечения, как Kasperski Avast и т. д. Поэтому выключите эти программы и запустите игру на скорости по умолчанию для более комфортного время провождения.

Будет интересно: Акценты критиков о видео по игре Red Dead Redemption 2 на PS4

Вышеуказанные методы довольно простые, они могут помочь или не исправить проблему с игрой на 100%. Если вы сталкиваетесь с серьезными проблемами, то вы можете пожаловаться на форуме поддержки игры.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: