Акценты критиков о видео по игре Red Dead Redemption 2 на PS4

Статьи RDR2 28.01.2020 1232 Views 0

Rockstar Games выпускает относительно небольшое количество игр, но практически все они становятся своего рода хитами. Про прохождение миссий в Red Dead Redemption 2 PS4 видео было анонсировано еще до официального релиза, где все обратили внимание на красивую и современную графику, продуманное окружение, хорошую детализацию локаций и всех персонажей.

Открытый мир

Просматривая Red Dead Redemption 2 pc видео, видно, что игра богата очень красивыми пейзажами открытой местности. После прохождения первой миссии, которая знакомит игрока с управлением и механикой, предоставляется возможность строить свое будущее. Игроку дается свобода выбора.

После установки игра занимает много пространства на жестком диске. Прежде всего это связано с наполнением игрового мира различными объектами и персонажами. Разработчики постарались сделать мир по-настоящему живым, практически со всем можно взаимодействовать.

Игра RDR 2

Прохождение миссий в Red Dead Redemption 2

Подобный подход разработчиков определил то, что в самой игре есть просто огромное количество мини-игр. Особое внимание уделили озвучке природы, интерьера, городов. При просмотре игрового процесса Red Dead Redemption 2 на ПК видео выдает очень детализированную графику, правда для максимальных настроек потребуется современный компьютер.

Уже в первые минуты игры поражает то, как реалистично смогли отобразить зиму. Одни только следы на снегу, которые остаются от животных и людей привлекают внимание.

Созданный мир очень большой и многообразный. При большой длительности основной истории можно много времени потратить на исследование земель, любование прекрасными картинами.

Будет интересно: Системные требования RDR 2 и новые DLC для ПК версии

Чем можно заниматься в игре

Основной сюжет хорошо продуман и реализован на самом высоком уровне, диалоги подобраны грамотно, полученная информация требуется для прохождения миссий. Разработчики уделили внимание постановкам, при этом часто предоставляется возможность выбора для изменения истории.

Кроме основной истории есть и побочные квесты, их довольно много. Задачи могут существенно отличаться, некоторые связаны с убийством плохих ребят, другие доставкой провианта. Для их выполнения приходится много путешествовать, а также открывать новые и интересные места.

Как ранее было отмечено, в игре есть несколько других мини-игр. К примеру, разработчики предоставили возможность охотиться или рыбачить. При этом было добавлено несколько сотен рыб и животных, птиц, все они обладают своей манерой поведения. В Red Dead Redemption 2 видео просто поражает, насколько детализировано все, что было добавлено.

Основные плюсы

Шутер с открытым миром Red Dead Redemption 2 видео геймплея изначально, до официального выхода игры, собирало и отрицательные отзывы.

Шутер в RDR 2

Шутер с открытым миром Red Dead Redemption 2

Однако после нескольких дней практически все критики поставили самые высокие оценки. Это можно связать с несколькими основными преимуществами:

  • Разработчики с Rockstar смогли добиться очень красивой картинки, которую отображают консоли.
  • На карте мира есть несколько десятков поселений с собственной инфраструктурой. Они живут своей жизнью, вмешательство игрока приносит изменения.
  • «Дикая» территория очень большая, на ее исследование уходит несколько дней.
  • Современные методы разработки позволили добиться максимально реалистичной воды, следов не снегу, покачивания деревьев на момент усиления ветра.

Чтобы насладиться красивой картинкой нужен довольно мощный компьютер. Red Dead Redemption 2 на минималках видео тоже выдает высокого качества, что связано с хорошей оптимизацией.

Критики уделили особое внимание музыке. Она подобрана очень грамотно к каждой ситуации. Благодаря саундтреку можно понять то, насколько важен каждый конкретный момент. Об игре Red Dead Redemption 2Red Dead Online: Большое руководство по игре видео обзор говорит о том, что новый продукт от Rockstar заслуживает внимания. Однако есть и несколько существенных недостатков, которые нужно учесть.

Первое, на что сразу обращаешь внимание, это механика и физика. Здесь сплошные новшества и положительные стороны:

  • По реализации взаимодействия объектов практически нет конкурентов. Примером можно назвать то, что кровь врагов при вытекании взаимодействует с объектами, по которым течет. Через некоторое время в шляпе появятся дырки от пуль, если враги смогли подстрелить игрока. Многие моменты не сразу бросаются в глаза, но если присмотреться – разработчики уделили внимание всем процессам взаимодействия.
  • Если на персонажа напало животное, одежда будет порвана именно в месте контакта. Вся анимация уникальна, как и поведение.
  • Было разработано много анимационных деталей. Примером можно назвать работу механизмов оружия, она детализирована с высокой точностью.
  • Способов прохождения каждого задания очень много. НПС могут встречаться в разных местах или вообще не появляться (на момент прохождения встречается только несколько случаев повторения).
  • Отдельное внимание было уделено дистанционной прорисовке. Для экономии памяти при создании многих игр создается купол вокруг персонажа с высокой четкостью картинки, после него наблюдается резкое падение качества. В рассматриваемом случае переход очень плавный, создается впечатление падения резкости как в жизни из-за сильного удаления объектов.
  • Текстуры высокого качества. Перед разработчиками сегодня встает тяжелый выбор, так как высокое качество текстур сильно нагружает машину. В рассматриваемой игре нашли баланс – все очень красиво и реалистично, при этом на высоком уровне детализации не наблюдается сильная просадка FPS. Кроме этого, практически все можно разбить, разрушить, сжечь, и текстуры также меняются с учетом особенностей взаимодействия.
  • Многие случайные события не лишены юмора. Это делает игру более интересной.

Для того чтобы убедиться в том, насколько все продумано, нужно уделить внимание нескольким примерам взаимодействия. Если напасть на лагерь бандитов с использованием динамита, от взрыва в нескольких десятках метров может упасть лампа и поджечь человека, он пытается сбить с себя огонь, но перекидывает его на других. В результате обыскать слишком обгорелый труп не получится, все вещи будут сильно повреждены.

RDR 2

Игра Red Dead Redemption 2

Если убить человека, который был верхом на лошади, он может упасть и на момент падения нажать на курок. В результате так можно случайно убить животное. Выброшенная спичка на железный объект создает определенный звук, бутылка, которая была выброшена в камин, разобьется, упавшая на траву сохранится, в болото – постепенно начнет тонуть. Продуманы практически все мелочи – то, почему на первый взгляд скучная игра (многим не нравится медленное развитие ситуации) затягивает и вызывает восторг.

Выделенные минусы

Несмотря на то, что разработчики потратили много сил на создание нового шедевра, критики выделили и несколько недостатков.

Они следующие:

  • Из технических недостатков некоторые выделяют немного неудобное управление. Решить эту проблему можно путем подключения джойстика.
  • Подсказки, которые возникают на момент прохождения квеста, сильно отвлекают от игрового процесса. На чтение уходит много времени.
  • Также сразу бросается в глаза то, что игровой процесс очень медленный. Все происходящее нельзя назвать динамичным, на поиск в доме или других помещениях уходит довольно много времени.

Видео обзор Red Dead Redemption 2 PC указывает на то, что игровой процесс очень увлекательный и сама игра является произведением искусства. Многие начинают игру только для того, чтобы оценить достижения Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: