RDR 2 online сокровища водопада – карта и другие особенности прохождения

Карты RDR2 16.06.2020 2127 Views 0

В мире «Red Dead Redemption Online» разбросано множество кладов, которые можно найти с помощью карт сокровищ. Зарыты RDR 2 online сокровища водопад, в отверстии скал и в других спрятанных от игроков местах. Из таких карт можно выделить «Большие надежды» (позволяющая игроку найти 3 золотых слитка – 1 500$) и «Ядовитая тропа» (прячущая сразу 4 золотых слитка – 2 000$). Эти карты сокровищ считаются наиболее прибыльными, и эта статья подскажет, как получить такие карты и где искать клад.

Задание «Карта сокровищ большие надежды»

Чтобы получить этот квест, необходимо найти охотника за сокровищами. Этот NPC передвигается по различным локациям, но обычно его можно встретить между станцией «Уоллес» и водопадом «Камберленд» (если от станции до водопада вам не удалось его обнаружить, можно поискать в «Heartlands»).

Поиск сокровищ "Большие надежды" RDR 2

Зимняя локация в игре Red Dead redemption 2

Охотник за сокровищами появляется с 3 главы, поэтому перед поисками удостоверьтесь в том, что вы прошли сюжетную линию или хотя бы дошли до нужной сюжетной главы.

Читайте также: Red Dead Redemption 2 интерактивная карта с легендами

Также карту можно купить у скупщика, но только в случае, если вы проходили минимум 3 раза мимо NPC с этой картой.

Первая часть карты сокровищ «Большие надежды»

На первой части карты изображен RDR 2 online сокровища водопад. Перейдите на восточную часть водопада «Камберленд» и найдите тропу, которая проходит вверх прямо через водопад. Там вы сможете обнаружить следующую часть.

Вторая часть карты сокровищ «Большие надежды»

Перед тем, как идти в следующую локацию, оденьтесь теплее, так как ваш главный герой может замёрзнуть.

Поиск сокровищ водопада в Red Dead Redemption 2

Персонаж в поисках сокровищ в RDR 2

Двигайтесь западнее локации «Хребет Гризли». Там, в области «Лагуны Барроу», найдите заледеневшее озеро и в центре небольшой островок. На верхушке этого острова находится импровизированный мост из бревна. Пройдя по этому мосту примерно до середины, найдите небольшую дыру, в которой спрятана 3 часть карты сокровищ.

Третья часть карты сокровищ «Большие надежды»

Держите свой курс к станции «Бахус». Оттуда передвигайтесь левее буквы «S» (по карте в слове «Station») и доберитесь до верхушки холма. На вершине холма найдите тропинку и спуститесь вниз, затем на западе вы обнаружите ещё одну тропу, следуя которой забирайтесь по наклонным скалам. Проходить это место нужно с ускорением, иначе ваш персонаж может поскользнуться и упасть. Забежав за угол скал необходимо совершить прыжок, после которого вы сможете снизу увидеть уступ – спрыгните на него. Обернитесь и запрыгните на следующий уступ, затем поднимитесь и наклонитесь за угол. Там в отверстии скалы можно найти заветную награду – 3 золотых слитка, каждый стоимостью 500$.

Задание «Карта сокровищ ядовитая тропа»

Оденьтесь теплее, держите свой курс на «Cairn Lake» и направляйтесь в юго-восточную сторону от озера, пока не обнаружите хижину. В хижине под кроватью найдите ящик, внутри которого находится часть карты.

Первая часть карты сокровищ «Ядовитая тропа»

Направляйтесь севернее города «Родос» и ищите дорогу в «Скарлетт Мидоуз». По пути вы обнаружите наскальный рисунок, от которого нужно пойти прямо мимо дерева вниз по склону.

Red Dead Redemption 2 разборки

Перестрелка в игре RDR 2

Там найдите высохшее дерево, а затем ещё одно. Вторая часть карты спрятана в дупле второго мертвого дерева.

Вторая часть карты сокровищ «Ядовитая тропа»

Следуйте западнее города «Ван Хорн» до земли с выложенными булыжниками. Найдите тропинку к речке «Камасса», пересеките железнодорожные пути, которые вы обнаружите на середине пути, и поднимитесь по склону.

Будет интересно: Самые быстрые лошади в Red Dead Redemption Online

Заберитесь на большую башню, и вы увидите картинку змеи, которая есть на картеЯдовитая тропа – сокровища в Red Dead Redemption 2. В центре хвоста есть каменная насыпь, где вы без проблем обнаружите последнюю часть сокровищ.

Третья часть карты сокровищ «Ядовитая тропа»

Идите к озеру «Елисейский бассейн» и найдите место RDR 2 online сокровища водопад. Пройдите через этот водопад и обнаружите пещеру. На развилке выберите проход справа и дойдите до обрыва. Пройдите по левой стороне уступа и спрыгните вниз. Там найдите стену, перепрыгнув через которую вы обнаружите 4 золотых слитка.

- (3,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: