Разбираемся в механике игры Red Dead Redemption на ПК

Статьи RDR2 03.04.2020 1893 Views 0

Вот уже несколько лет Red Dead Redemption 2 находится на пике популярности среди геймеров разных стран. Это отличная экшен игра с прохождением различных миссий, в которую можно играть не только на игровой консоли, но и на компьютере. Red Dead Redemption 2 на ПК механики игры следует выполнять регулярно.

Все действия разворачиваются в выдуманных штатах США в эпоху Дикого Запада. Главным игровым персонажем является Артур Морган, который входил в банду. А после неудачного ограбления банка он вынужден прятаться от представителей закона и охотников за головами.

Двуствольное ружье в игре RDR 2

Оружие в игре Red Dead Redemption 2 необходимо чистить по мере загрязнения

Игрок может выполнять основные или побочные миссии, чтобы повысить рейтинг, получить бонусы, но может геймить в свободном мире, достигая своих целей, исследуя новые территории, участвовать в скачках на лошадях и перестрелках.

Читайте также: Список ошибок в Red Dead Redemption 2 и способы их устранения

Главной особенностью этой игры является то, что невозможно угадать, как будет развиваться сюжет дальше. Т. к. каждое последующее событие в игре, зависит от поступков самого игрока (положительных/отрицательных). Это дает возможность проходить ее по несколько раз и каждый раз, будет, как первый.

Игровой процесс

Геймплей RDR 2Смешные моменты в игре Red Dead Redemption 2 хорошо проработан. Графика тоже супер: разработчики уделили внимание каждой детали. Все передвижения по бескрайним степям Запада происходят на лошади. В ходе игры постоянно начисляются бонусы, которые помогают сделать оружие более совершенным, коня более выносливым.

Будет много погонь на лошадях и перестрелок, которые незаконны. Поэтому за главным персонажем Артуром Морганом, будет вестись охота, со стороны законников и самих бандитов. Не стоит забывать о хищниках, которые тоже могут вас съесть.

Механика игры

Понимание механики в red dead redemption 2 на пк играет важную роль, т. к. это позволяет быстрее и легче проходить миссии, зарабатывать бонусы и уходить от погони. Во время прохождения каждого задания, игрок обучается чему-то новому, узнает важные фишки, которые помогут ему в дальнейшем. Обширный мир RDR 2 – это не только выполнение основных и дополнительных миссий, но и множество механик, заданий, событий, которые позволяют достичь вершины успеха в игре.

Лошадь в Red Dead Redemption 2

Лошадь в игре RDR 2 надо чистить, чтобы не потерять скоростные характеристики

Есть важные механики в Red Dead Redemption на пк:

  • Одной из самых основных механик является чистка оружия, из которого постоянно стреляет главный персонаж. Для достижения максимальной реалистичности, разработчики сделали так, что со временем оружие загрязняется. Это приводит к ухудшению качества его стрельбы или вообще поломки в самый неподходящий момент. Чтобы этого избежать, пистолеты и ружья нужно чистить. Хотя это и не обязательно;
  • Нужно постоянно заботиться о своей лошади. Ведь это живое существо, которое тоже нужно время от времени чистить от грязи, чтобы его характеристики не ухудшались, а уровень связи с хозяином постепенно рос.
  • Достигнув высокого уровня связи, игроку откроются новые способности:

    • конь перестанет бояться выстрелов;
    • можно будет выполнять сидя верхом на коне резкие развороты и повороты, входить в занос;

  • Читать газету тоже иногда очень полезно. Не стоит проходить мимо продавцов газет, т.к. в этих «печатных изданиях» вы сможете найти много полезной информации: о мире, персонажах, новинках и чит-коды;
  • Чтобы была ниже вероятность нападения хищника, нужно не забывать принимать ванну или искупаться при первой же возможности в водоеме. Т. к. чем больше персонаж не моется, тем сильнее у него становиться запах, по которому зверь может вас выследить и напасть. Также можно воспользоваться фишкой – моментально освежиться (сменить одежду или обновить уже одетую), нажав L1 находясь рядом с лошадью.

Требования ПК

Это очень большая игра по размеру 112 ГБ, поэтому на ПК должно быть, как минимум 150 ГБ свободного места, а ОС – 8 ГБ.

Будет интересно: Как можно перенести все сохранения в Red Dead Redemption 2

Операционная система Windows не ниже 7 версии.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: