Сетевая игра GTA Chinatown Wars

GTA Chinatown Wars 26.03.2020 1897 Views 0

GTA: Chinatown Wars содержит сетевой компонент, который позволяет посылать сообщения своим друзьям и обмениваться с ними информацией и предметами из игры. Ты можешь отправлять и принимать координаты спрятанных вещей и особых локаций, меняться оружием, деньгами или наркотоваром с другими игроками, чтобы затем использовать результаты этой торговли в одиночной игре, тем самым разнообразив опыт и приобретя новые впечатления.

Также в Chinatown Wars есть 6 режимов многопользовательской игры, подключаемых с помощью локального Wi-Fi соединения. В некоторых из них тебе доведётся сражаться бок о бок со своим товарищем, в то время как в других вы окажетесь по разные стороны баррикад. Ниже мы представляем описание каждого из режимов, предлагаемых игрой.

Single Race

Выясни, кто из вас с другом окажется быстрее в гонках без правил на любой из 20 различных трасс, расположенных по всему Либерти-СитиГайд по игре GTA: Liberty City Stories. Выбирай автомобиль по вкусу, настраивай количество кругов от 1 до 20 и — вперёд!

В экстремальном подвиде данного режима Death Race («Смертельная гонка») ты выигрываешь круги, уничтожая соперников, а полезные апгрейды разбросаны на протяжении дистанции — как в одноимённом фильме.

Stash Dash

Угони фургон, доставь его по назначению и получи свои бабки. Звучит просто, но твой конкурент охотится за тем же автомобилем и не меньше твоего желает срубить немного деньжат.

Поэтому, оказавшись за рулём нужной машиныВесь транспорт GTA Chinatown Wars, гони на всех парах к сейвхаусу, в то время как противник будет преследовать и таранить тебя что есть мочи. Ведь чем сильнее будет повреждён фургон, тем меньше налички заплатят за его доставку.

Defend The Base

Объедини свои усилия с другом и прими участие в одном из 8 видов совместной игры по защите своей территории от атак со стороны членов враждебных банд.

Нападающие будут стараться уничтожить определённые цели, например автомобили, и с каждой волной их наступление будет отбивать сложнее и сложнее.

Предлагается к прочтению: Сюжет GTA Chinatown Wars

Gang Bang

Вступи в противостояние с бандой своего оппонента за контроль над территорией. В этом режиме ты можешь выбирать, чем заняться: организовать защиту либо вести нападение.

В помощь обоим игрокам у каждого из них под началом находится собственный отряд вооружённых головорезов.

Liberty City Survivor

Убей или сдохни сам! Сойдись с противником в схватке не на жизнь, а на смерть в одном из пяти видов поединков, где игрокам может потребоваться прочесать весь город, чтобы постараться прикончить друг друга.

Счёт в матче можно установить от 2 до 20 фрагов на выбор.

Season

Особый расширенный гоночный режим в виде чемпионата. Выбери любой из 4 турниров, каждый из которых состоит из 5 отдельных заездов, и постарайся набирать максимум очков в каждой из гонок.

Именно общий зачёт баллов поможет определить в конце сезона имя обладателя кубка.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: