Что можно найти на карте в GTA Vice City

Статьи Gta Vice City 10.08.2018 14713 Views 0

В GTA Vice City карта внутри игры показывает открытую игроком территорию с очертаниями мегаполиса по краям. Для прохождения проекта на 100 процентов необходимо скупить недвижимость, собрать разбросанные по миру пакеты, пройти отдельные миссии под названием «Ярость». На этом список не заканчивается. Исследовать территорию интересно в первом прохождении.

Свободный мир наполнен закоулками со спрятанными предметами. Путешествия вслепую отнимут сто часов реального времени. Для экономии следует воспользоваться картами, которые создали фанаты из сообщества игры. При желании полностью пройти игру следует открыть цифровой вариант изображения в редакторе для просмотра, и сверяться со своим местоположением в Вайс-Сити. В данной статье кратко описаны и представлены все виды карт.

Ознакомление

В ГТА Вайс Сити карта с общим географическим делением на районы и отмеченными основными местами нужна в первом путешествии по городу. Фанаты выделили цветами доступные области, и отметили посещаемые места.

Map GTA Vice City

Скрытые места в GTA Vice City

В список входят магазины оружия и одежды, полицейское управление, больница, где героя возрождается после смерти, банки, клубы, студия записи фильмов. Всего четыре десятка мест обязательных для посещения главным героем. Географическая карта полезна при открытии зон. Наполнение плана внутри игры предусматривает личное посещение всех точек главным героем.  Материал создавался с целью упрощения путешествий в городе.

Развлечения

В GTA Vice City полную карту не создали по причине большой совокупности объектов в разных местах. Такой расклад нивелируют ценность, новичкам становилось бы сложнее сосредоточиться на единственной цели. Важные места выделили отдельными файлами.

Появилась карта уникальных прыжков от первопроходцев в исследовании. В мегаполисе существует 36 точек с возможностью совершить акробатические трюки при помощи транспортных средств. Основная их масса сосредоточена в центре восточной части острова и на юге. Семь мест игроки найдут в «Национальном аэропорту Эскобара», остальные разбросаны в западной части мегаполиса. С этой картой в комплекте скачивается вторая. На ней отмечены направления для прыжков с первого прототипа. Материал полезен для создания идеальных трюков.

Заведомое знание направления позволит набрать скорость с нужной стороны и подготовиться должным образом. Отмечено 36 мест, а небольшими стрелочками нарисовано одно из восьми направлений. В разряд развлечений в игре входит возможность покупать ценные объекты. Таксопарк, студия для съемок кино, мойка автомобилей ночной клуб – часть общего списка доступных мест для приобретения. Они отмечены на карте недвижимости в GTA Vice City. Томми Версетти в ходе прохождения основной сюжетной кампании может стать владельцем 15 объектов. Каждый станет доступен для посещения и будет давать еженедельно доход. Подобные вложения помогут забыть о необходимости поиска денежных средств.

Длительное путешествие

Для прохождения ГТА Вайс Сити на 100 процентов необходимо найти 100 спрятанных пакетов на территории мегаполиса. Основная часть объектов с видом зеленой статуэтки размещена в центре острова, на юге западной части и на севере восточной половины. Этих данных недостаточно для тщательных поисков. Пакеты могут быть спрятаны в закоулках, где их легко пропустить. Для выполнения задания понадобится воспользоваться картой поклаж в GTA Vice City. Разработчики понимали длительность выполнения задачи, а потому предусмотрели призы для игроков.

  • Нахождение 10 пакетов позволит регулярно запасаться бронежилетом в Ocean View Hotel и Starfish Island Mansion.
  • 20 объектов в вышеописанных местах и Hyman Condo добавят бензопилу.
  • 30 пакетов позволят запасаться оружием под названием Colt Python – мощный револьвер с большой убойной силой.
  • 40 и 50 – в описанных местах появятся огнемет со снайперской винтовкой.
  • 60 и 70 – список доступного для выбора оружия пополнится гранатометом и
  • Последние десятки создадут в области вышеуказанных мест вертолеты Sea Sparrow, Hunter и танк Rhino

Резонов для поиска целого комплекта статуэток достаточно, карта поможет выполнить задание  с большей скоростью.

Отдельные миссии

В ГТА Вайс Сити разработчики добавили миссии «Ярости». Задания предусматривают проверку навыка обращения игрока с оружием. Задачи делятся на типы: убийство людей, уничтожение транспортных средств, подсчет количества смертей при стрельбе с быстрого автомобиля. Последняя задача заключается в переезде на автомобиле указанного числа жителей мегаполиса. Такие задания имеют ограничения по времени, оружие выдает на старте с неограниченным количеством патронов.

Задание ярости в GTA Vice City

В список входит снайперская винтовка, коктейли Молотова, катана, гранатомет, бензопила Shotgun. Такого типа задания разработчики убрали с поздними патчами под давлением общества. На карте мегаполиса разбросано 35 точек с подобными миссиями. Преимущественно времени на исполнение поставленной задачи дается 2 минуты. Для завершения прохождения на 100 процентов все задания с данного списка должны быть выполнены. С убитых жертв невозможно добыть призы в виде оружия и денег. Любителям моды пригодится карта мест с возможностью менять одежду главного героя. В мегаполисе таких точек 14, они планомерно расположены по территории города. Это не магазины для покупки аксессуаров внешнего вида, в данных местах сменить одежду можно со списка владений главного героя.

Секреты и магазины

Разработчики со студии Rockstar Games в своих открытых мирах оставляют скрытые секреты. Ими являются послания, отсылки или намеки на другие игры. Конкретные события узнаются в секретах не реже. Вайс Сити является первопроходцем этой традиции. Открытый мир создал свободу для разработчиков в этом направлении. На карте присутствует 18 мест с непохожими секретами. В одном из них присутствует пасхальное яйцо, второе пестрит рисунком на доме из включенных окон. Секрет обнаруживается при присутствии на месте с 23:00 до 00:00. Другие отсылки рекомендуется узнавать самостоятельно.

Secrety GTA Vice City

Магазины для ограбления в GTA Vice City

Эти места достойны посещения. Когда в мире пользователь откроет весь контент, пройдет сюжет, то секреты помогут удержаться на дополнительные часы. В ГТА Вайс Сити предусмотрены магазины доступные для ограбления. Стандартные торговые точки с продажей одежды, оружия, амуниции закрываются при входе пользователя, доставать пушки внутри невозможно. Магазинов доступных для налета 15 на карте, Это заведения общепита, точки сбыта ювелирных изделий, музыкальных изделий, ценных инструментов. Семь присутствуют на севере восточной части мегаполиса, шесть сконцентрировано в центре.

Снаряжение

Разработчики создавали ГТА Вайс Сити с упором на исследования. В далеком 2001 году понимали необходимость мотивации игрока для путешествия. Кража транспорта с дальнейшими поездками и погони от правоохранительных органов интересуют первые 3 часа. Понимание этого подтолкнуло компанию Rockstar Games наполнить улицы мегаполиса интересными точками. Они планомерно разместили на территории мира полсотни оружия всех доступных видов.

В список входит, катана, бензопила, огнемет, пулемет, гранатомет. На старте сюжета покупка данных типов оружия недоступна, в будущем их стоимость станет запредельной. Тратить накопленные средства на них не рекомендуется. При использовании повышается уровень розыска, приезжают полицейские. Это заканчивается арестом или смертью. В двух случаях пользователь лишится своего арсенала. Наряду с бесплатным оружием фанаты создали карту с отмеченными местами взяток, бронежилетов, аптечек для восполнения здоровья. В число доступных объектов для поиска входят наркотики, их главный герой продает и получает деньги. Простора для исследований разработчики подготовили достаточно. Изучение всех карт представленных в статье отнимет два десятка часов реального времени.

- (3,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: