Как корректно запустить Red Dead Redemption 2 на компьютере

Статьи RDR2 15.02.2020 23602 Views 0

Версия Red Dead Redemption 2 выпущенная для ПКПК-версия Red Dead Redemption 2 получила разрешение и рейтинг, как и прочие игры не обошлась без некоторых технических сложностей. Многие игроки, ожидая завершения длительного процесса дешифрации сталкивались с такими сложностями как зависание, которое происходит при обновлении. Либо на экране выскакивало сообщение, уведомляющее о невозможности начать игру или об ошибке. В результате после покупки Red Dead Redemption 2 PC как запустить ее знали не все. Чтобы исправить эту ситуацию, необходимо ознакомиться с самыми часто возникающими проблемами. Их несколько, и если трудности сохраняются и после выполнения инструкций, стоит обратиться к компании продавцу.

Ошибка с Red Dead Redemption 2

В некоторых случаях игроки высказывали претензии, что игра вылетает, когда на экране появляется логотип Rockstar. При этом всплывает информационное окно, сообщающее о том, что произошла ошибка. Игроку предлагается повторить загрузку и установку или перейти на безопасный режим. В этом случае RDR 2 будет запускаться с пониженными графическими настройками. Однако и этот вариант не помогает, и игра продолжает вылетать.

Главный персонаж RDR 2

Кадр игры Red Dead Redemption 2

Возникающие проблемы не поможет решить и перезапуск ноутбука, обновления драйвера видеокарты. Однако, чтобы понять, как запустить игру Red Dead Redemption 2, нужно попробовать все варианты, и одним из них является деактивация установленного на устройстве антивируса. Его потребуется отключить и возникающие проблемы должны исчезнуть.

Читайте также: Акценты критиков о видео по игре Red Dead Redemption 2 на PS4

Почему зависает обновление

К самым часто возникающим проблемам многие пользователи относят и зависание игры, которое случается при обновлении Launcher. Если это произошло, следует закрыть активные процессы. Для этого потребуется зайти в “Диспетчер задач” и вновь попробовать произвести запуск Rockstar Launcher. Проблема после этого должна пропасть.

Ошибка «Failed to initialize»

О неисправности может свидетельствовать и всплывающее на экран сообщение – «Failed to initialize». Оно также появляется после вылета. В настоящее время решения данной проблемы нет, но исправить ситуацию может помочь перезагрузка устройства или установка предыдущей версии графических редакторов. Также стоит проверить файлы игры, их целостность.

«Необходима активация»

Установив Red Dead Redemption 2, как запустить ее может понять не каждый. Для этого потребуется активация, о чем игрок и информируется соответствующей надписью. Для этого необходимо войти в настройки, затем – в учетную запись. Здесь потребуется удалить существующий профиль. После этого Launcher перезапускается и игроку потребуется войти в игру через свой аккаунт. После данных действий игра должна начать работать без проблем.

Пейзаж в RDR 2

Главный персонаж игры Red Dead Redemption 2 на фоне пейзажа

Тех геймеров, которые производят запись роликов, огорчит затрудненная работа Shadowplay. Она плохо совмещается с RDR 2, и запись может остановиться в любой момент. Также она влияет и на игровой процесс, который периодически зависает. Выполнение обновлений драйверов видеокарты — единственный выход из возникшей ситуации.

Активация RDR 2 оффлайн

Интересует пользователей, играющих Red Dead Redemption 2 как запустить оффлайн. Путать ее с игрой, происходящей без подсоединения к интернету, для которой потребуется только приобрести диск и активировать его, не нужно. В этом случае подключения к сети не потребуется и нужно будет лишь перевести в оффлайн режим Steam/Epic Games Store.

В настоящее время появились предложения некоторых продавцов, касающиеся оффлайн активации игры, но что это — понимают не все. Данный режим не является бесплатным, и он требует некоторых трат. При этом данную услугу предлагают продавцы по небольшой стоимости. Большая часть таких предложений незаконна, и представляет собой она предоставление доступа к своему компьютеру группам хакеров. Они подключаются к устройству, осуществляют ряд манипуляций, и игра становится активной.

Этот способ имеет следующие недостатки:

  • пользователю потребуется предоставить доступ к своему компьютеру неизвестным лицам;
  • во время переустановки активация может прекратиться;
  • может перестать действовать игра и в результате перехода в онлайн-режим Social Club;
  • патчи в большинстве случаев при игре в оффлайн режиме не действуют, как и обновления.

Пользуются возможностью игры в оффлайн режиме многие игроманы, несмотря на риск. При этом практически во всех случаях потребуется оплата в небольшом размере. Эти средства, в конечном счете, переправляются на изготовление пиратских дисков низкого качества. Однако данная услуга все равно пользуется популярностью, так как игра стоит достаточно дорого.

Как запустить «пиратку»

Прежде чем решать, как запустить пиратку Red Dead Redemption 2, потребуется найти сайт, откуда можно скачать игру, и затем ее останется установить. Для этого не потребуется каких-либо дополнительных ключей, «кряков». Скачивание осуществляется через торрент. Установка происходит в обычном режиме, с помощью соответствующей программы. На экране появляется иконка игры, и если при нажатии на нее не происходит включения, следует попробовать сделать это от имени администратора.

Костер на привале в RDR 2

Персонажи игры Red Dead Redemption 2 у костра

В случае проблем при включении игры, нужно выполнить следующие действия:

  • выполнить обновление Windows, библиотеки и драйвера видеокарты;
  • переустановить используемые внутриигровым оверлеем приложения (EGS, Rockstar Game Launcher, Discord);
  • убедиться, что в пути отсутствуют слова, написанные кириллицей;
  • проверить файлы, которые были скачаны, в лаунчере, их целостность.

Также потребуется добавить в исключения фаервола и программы антивируса файлы запуска и пути к игре. Не стоит забывать о защитнике брандмауэра, который также может препятствовать включению.

Будет интересно: Red Dead Redemption 2 для PC завершилась с непредвиденной ошибкой

Нужно убедиться, что файл требует не встроенную, а дискретную видеокарту. Узнать об этом можно в ее панели управления. Следует учитывать, что запуск игры произойдет только в том случае, если для нее стоит последняя версия патча. При использовании ноутбука нужно отметить в настройках питания «Максимальная производительность».

- (4,25)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: