ПК-версия Red Dead Redemption 2 получила разрешение и рейтинг

Red Dead Redemption 2 03.10.2019 2117 Views 2

Австралийская аттестационная комиссия выдала лицензию и присвоила рейтинг ПК-версии Red Dead Redemption 2. Неужели мы получили достоверное подтверждение скорому выходу RDR 2Red Dead Redemption 2: Реалии Дикого Запада на компьютеры?

Первые новости о попытках регистрации игры в Австралии стали поступать еще в августе, но тогда Rockstar получили отказ. Новую попытку регистрации заметили фанаты с орлиным глазом на Resetera. Они утверждают, что при выходе игра получит MA15+ от Австралийской аттестационной комиссии.

Персонаж RDR 2 Артур Морган

Артур Морган в Red Dead Redemption 2

К тому же, ранее на этой неделе вышел Rockstar Games Launcher, при скачивании которого пользователи получили бесплатно Grand Theft Auto: San AndreasРецензия и обзор игры Grand Theft Auto: San Andreas. Rockstar пока не соизволили официально заявить о ПК-версии Red Dead Redemption 2, но эти два события крайне сильно намекают на это. Генеральный директор Take-Two Стросс, материнской компании Rockstar, Зельник заявил, что в этом не будет никаких минусов; и также очевидно, что компания пыталась получить рейтинг и ранее.

Аттестационная комиссия довольно часто становится причиной утечек информации о новых проектах и дополнениях. Так в свое время был слит выхода ремастера Borderlands еще до того, как 2K Games успели объявить его выход. Примерно та же история произошла и с Star Wars Legends — все узнали об этом еще до Video Game Awards 2009. Так что Австралийская аттестационная комиссия уже не раз подставляла издателей. Поэтому любая подобная информация как минимум должна заставлять фанатов задуматься.

Но конечно же, лучше попридержать коней до официального заявления Take-Two или Rockstar Games о выходе Red Dead Redemption 2 на ПК, но все и так уже стало предельно ясно. Колм заявил, что Red Dead Redemption 2 — это лучшая сценарная работа Rockstar за всю его историю, глубокая и сложная история с многогранным изучением дикого запада. Послушайте его интервью в видео ниже.

- (3,75)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
LOLOLOL
03.10.2019 Ответить

ВСЕМ РИКАМЕНДУЮ

LOLOLOL55800
03.10.2019 Ответить

ВСЕ ЗАКАЧАЙТЕ ОЧЕНЬ КРУТО ВСЕМ РЕКОМИНДУЮ

Ваше имя:
E-mail: