Увидим ли мы когда-нибудь ГТА Вай Сити онлайн

Статьи Gta Vice City 13.08.2018 8543 Views 0

В ГТА Вайс Сити онлайн желали бы сыграть огромное количество людей по своим соображениям. Даже спустя больше 15 лет остаются фанаты, что верны самым первым частям серии. Они бы с удовольствием окунулись в атмосферу солнечного мегаполиса, вспомнили былые приключения и испытали силы в соревнованиях с другими игроками.

Есть много причин искать версию с многопользовательским режимом. О них, самом проекте, альтернативных вариантах и многом другом пойдет речь в статье. Материал рекомендуется всем фанатам серии к ознакомлению.

Краткое описание

Многие игроки представляют себе GTA Vice City онлайн в качестве копии того самого мегаполиса, в котором есть возможности для развлечений с другими игроками. Однопользовательская кампания с Томми Версетти в главной роли оставила след в сердцах многих людей. Сюжет рассказывал история мужчины, которого подставили в крупной сделке. Он вынужден с нуля заслуживать приличный статус в криминальном мире чужого для себя города.

Tommy Versetti

Главный персонаж игры GTA Vice City “Томми Версетти”

В игровом процессе преобладает свобода и интерактивность. Именно первый аспект послужил поводом для поисков Grand Theft Auto Vice City онлайн. Свободный мир с большим количеством развлечений отлично подходит для компании. В нем хватит места даже тысячам пользователей, остается только придумать социальное взаимодействие. Концепция интересной вселенной уже существует.

Ожидание фанатов и реальность

Роль крутого гангстера в Вайс Сити захотели бы примерить все фанаты, хотя бы на первое время. Многие остались бы развлекаться здесь вечерами, другие ушли, но это лишь фантазии. На самом деле игроки ищут возможность сыграть в мультиплеер этой части по двум причинам. Первая заключается в слабом компьютере, который не может справиться с мощностями современных проектов. Вторым поводом является ностальгия, ведь многие люди играли в Grand Theft Auto Vice City еще в детстве.

Мультиплеер

Мультиплеер в GTA Vice City

Многопользовательский режим стал бы отличным подспорьем для возвращения в любимую вселенную, учитывая популярные нынче тенденции. К сожалению, версии онлайн не существует, и почти нет надежды, что она когда-то появится. Тем не менее, многие пользователи продолжают искать этот проект. В сети даже появляются сайты, которые предлагают сыграть в подобное развлечение или же скачать установщик на свой компьютер. В первом случае игрок зайдет на страницу с флеш-проектами, что названы именем ГТА Вайс Сити.

Это помогает в продвижении ресурса. Скачать же на компьютер ГТА Вайс Сити бесплатно предлагают только мошенники. Если согласиться на такую процедуру, то пользователь запустит на свой компьютер огромное количество вредоносного контента. Такие сайты необходимо обходить стороною, чтобы не стать жертвой недобросовестных личностей.

Причины отсутствия мультиплеера

Казалось бы, игра ГТА Вайс Сити онлайн обречена была бы на успех. Толпы фанатов сразу бы стали изучать мир, проверять наличие новшеств и тому подобное. В этой медали есть и другая сторона, из-за которой никто не станет создавать многопользовательский режим. Во-первых, официальные разработчики из студии Rockstar Games никогда не обратят свой взор на старые части. У них есть успешная пятая часть с многопользовательским режимом, который приносит огромную прибыль. Им в разы выгоднее развивать его, нежели бросать силы на ГТА Вайс Сити, что вышла в 2001 году.

Во-вторых, фанаты также не возьмутся создавать подобное. Нужны немалые средства для выделенных серверов и поддержки проекта. Придется изучить политику конфиденциальности разработчиков Rockstar Games, чтобы был доход от работы. Ради идеи таким не станет заниматься даже самый преданный фанат. В третьих, популярность этой затеи держалась бы только на пользователях со старыми компьютерами и любителях ностальгии. Именно потому сложно подвести подсчеты, насколько бы выгодно стало такое делать в плане маркетинга. Здесь играет большую роль аспект конкуренции. В нынешнее время в индустрии есть самые разнообразные развлечения всех жанров. К ним пользователи привыкли, а захотят ли переходить в ГТА Вайс Сити онлайн большой вопрос.

Первая альтернатива

Чтобы возместить невозможность сыграть в Grand Theft Auto Vice City в многопользовательском режиме следует обратить внимание на похожие проекты с серии. Здесь на первый план выходит сразу пятая часть и мультиплеер в ней. Конечно, для ее запуска требуется мощное железо, но даже на минимальных настройках проект выглядит великолепно. Здесь игроки могут проживать вторую альтернативную жизнь. После создания персонажа путем выбора своих родителей пользователь попадает в открытый мир штата Сан-Андреас с большим городом Лос-Сантос.

После этого появляется полная свобода действий. Можно прокачивать персонажа, открывать доступ к новым занятиям, угонять и продавать машины, копить средства, чтобы покупать себе недвижимость, а также десятки прочих развлечений. Здесь предусмотрено широчайшее командное взаимодействие для людей. Например, в режиме ограблений игрокам предлагается пройти целый сценарий с делением на роли и участием в сложных миссиях. Прохождение требует тщательного планирования, но и награда высока. В свободном мире можно присоединяться к группировкам, коллекционировать транспорт и участвовать в гонках. ГТА 5 Онлайн многие называют автомобильным симулятором. Здесь большое разнообразие в выборе техники, плюс реалистично управление. За своим детищем Rockstar Games постоянно следить, выпуская периодически дополнения с новым контентом.

Вторая возможность

Сыграть бесплатно ГТА Вайс Сити онлайн невозможно, но это не повод отчаиваться. Даже если компьютер не справляется с мощностями пятой части. Сообщество авторов под названием Absolute Play создали специальный мультиплеер под названием GTA: SA MP. За основу они взяли следующую после Вайс-Сити часть и решили дать пользователям возможность развлекаться с другими реальными людьми. Так появился изначально сырой проект с множеством разных ошибок. Год за годом его дорабатывали, и сейчас многопользовательский режим стал полноценно соперничать с ГТА 5 от официальных разработчиков.

В нем не так много контента, а обновления случаются реже, но занятий предостаточно. Здесь также регулярно пополняется количество транспорта, можно приобретать дома и даже становится на сторону полиции или криминальных авторитетов в борьбе за управление штатом Сан-Андреас. Огромным преимуществом являются низкие системные требования. Они такие же, какие огласили разработчики при выходе ГТА Сан Андреас в 2004 году. Альтернативных многопользовательских миров достаточно, есть похожие сторонние проекты. Игрокам при нынешнем развитии индустрии ничего не стоит подобрать что-то себе по душе.

- (3,75)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: