Игра Grand Theft Auto V от mechanics

GTA 5 13.08.2020 3386 Views 0

Наверное, практически каждый человек, увлеченный играми открытого мира или категории экшен, играл в GTA. Настало время попробовать окунуться в новый мир уже пятнадцатой части этой легендарной игры – GTA V mechanics. Новый мир, уникальные возможности, интересные задания и непредсказуемый финал, на который влияет только тот, кто управляет героями – то есть сам геймер. Еще на моменте детальной проработки игры разработчики анонсировали проект, как один из крупнейших и максимально амбициозных.

Теперь убедиться в этом может каждый, кто захочет скачать GTA V механики. Игроков удивит не только сюжет, но и сам геймплей, яркая графика и куча настроек, которые сделают процесс игры еще более увлекательным.

Локация игры

Все происходит в жарком городе Лос-Сантос. Этот город когда-то был местом под солнцем, попасть сюда мечтал каждый, чьей целью было жить красиво и богато. Сейчас Лос-Сантос — это город амбиций, город, где люди делают то, что они хотят и зарабатывают, как могут. Это место популярных ток-шоу, уличных гонок и постоянных преступлений.

Grand Theft Auto V

Технологические особенности GTA V

Игроку представится возможность поучаствовать в стрит-рейсинге, стать зачинщиком грабежей, поиграть в шутер. Цель – быстро разбогатеть, выполняя задания и не быть убитым. Это будет сложно, но оно того стоит, ведь тот, кто победит в этой игре не на жизнь, а на смерть – станет обладателем многомиллионного состояния, безбедной старости и звездной жизни!

Новый захватывающий сюжет покорит любого

Уникальность сюжета RG GTA V в том, что в нем не одна, а три ветки: три героя и три разные судьбы. В любой момент игрок может переключаться на одного из них, выполнять задания и вершить жизнь.

Будет интересно: 7Launcher: или как бесплатно играть в Grand Theft Auto V

Сюжет заворачивается еще в далеких двухтысячных. Именно в это время, в 2004 трое друзей решают заняться банковскими грабежами и отхватить весомый куш. Каждый из персонажей – загадочная личность. Один из них уже отошел от дел, но, как оказалось, жить честно не так-то просто, поэтому грабитель банков Майкл не пренебрегает чернухой. Второй уличный преступник тоже пытается ухватить синюю птицу удачи, Франклин ищет новые источники, чтобы завладеть огромным богатством и прожить старость безбедно. Третий бандит является психом, Тревор устраивает мелкие делишки, но куша в них мало.

Теперь они готовы положить на кон собственные жизни, чтобы завоевать большой золотой кусок. Неожиданно для всех, операция заканчивается неудачей, случается авария, а Майкла и Франклина догоняет агент ФСБ, тогда, как Тревору удается сбежать. Было ли это случайностью или друзья столкнулись с подлостью своего товарища? Все это игроки узнают, если скачать GTA 5 механики. В игре жизнь каждого из героев 9 лет спустя, в 2013 году. Удастся ли им выбраться из бедности и найти желаемое место под солнцем – зависит только от геймера!

Уникальные возможности, которые приближают игру к реальности

Каждый из персонажей имеет спектр уникальных способностей, которые удивят игроков GTA V от механиков. Эти навыки выделяют каждого персонажа среди других, давая им важные для выполнения миссий преимущества.

Grand Theft Auto V

GTA V Repack RG механики

Так, например, Франклин может замедлять время, это дает больше возможностей маневрирования, когда герой едет в транспорте. Данный навык помогает ему избегать столкновений, аварий. Свои навыки он может улучшить, повысив шкалу умений. Для этого ему нужно набирать максимальную скорость или ехать по встречной полосе.

Подобным навыком обладает и Майкл. Он может замедлять время при стрельбе. Это делает его стрельбу более точной. Для того, чтобы восполнить свою шкалу умений, ему необходимо убить соперника выстрелом в голову или ездить на максимальной скорости. Тревор страдает от припадков бешенства, это дает ему преимущество в боях. Он может нанести значительный урон сопернику, при этом остаться невредимым.

Радар и карта

Разработчики GTA V RG механики постарались сделать радар и карту максимально комфортными. Теперь игрок видит возможные пути на карте, куда встроен датчик GPS. Он может проложить самый короткий путь, что невероятно полезно при выполнении заданий от босса. Меняется и угол обзора, в зависимости от положения карты.

Кроме карты разработчики усовершенствовали и функционал радара. Теперь игрок может видеть повреждения героя со всех сторон, если ему нанесли какой-то физический урон, то геймер видит красный радар, который подсвечивает эти повреждения.

Геймплей

Так как в игре не один герой, а целых три, управлять ими можно по отдельности, переключаясь в любой момент с одного персонажа на другого. В зависимости от миссий, которые предстоит выполнить в процессе игры, можно управлять сразу же двумя или тремя персонажами.

Grand Theft Auto V

GTA V новые возможности

Выбор героя — это быстрый и удобный процесс. Разработчики версии mechanics сделали это с помощью круга, разделенного на секторы. Переключение между персонажами происходит одним кликом мышки, при этом история игры по другим персонажам сохраняется, беспокоиться о том, что что-то может случиться или не сохраниться не нужно.

Читайте также: Любимый всеми Grand Theft Auto 5 Roleplay доступен для скачивания фанатам!

Всего в игре геймеру предстоит выполнить 62 миссии. Финал имеет три варианта концовки, что расширяет количество задач до 69. Какой будет концовка зависит от самого игрока.

Впечатляющее новое в полюбившемся всем старом

Тех, кто пожелает GTA V скачать торрент механики, ждет не только новая локация, персонажи и их умения, но еще и впечатляющие особенности технической стороны игры.

  • Картинка повышенной четкости с возможностью подстройки под любой размер монитора;
  • Поддержка в GTA VРуководство по скачиванию и установке crack для Grand Theft Auto 5 Repack RG механики 3D;
  • Возможность использования сразу нескольких мониторов;
  • Возможность играть от первого лица;
  • Уникальные дополнения для более захватывающей игры.
- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: