7Launcher: или как бесплатно играть в Grand Theft Auto V

GTA 5 05.08.2020 41975 Views 2

Grand Theft Auto 5 – это продолжение значимой для всего игропрома серии. Её релиз состоялся ещё в 2013 году, и первыми счастливчиками, опробовавшими новую игрушку, стали игроки консолей PlayStation 3 и XBOX 360. На доработку и дальнейшее переиздание GTA V на персональные компьютеры ушло не мало времени. Более, чем за два года, проект был доработан и предстал перед геймерами в новой обёртке. Многих ещё на релизе оттолкнула цена игрушки. Да, пользователи консолей привыкли к дорогим покупкам, однако для ПК-геймеров, тяготеющих к пиратству, отказ от приобретения лицензионной версии был предсказуем.

Бесплатно играть в GTA V: миф или реальность?

Игра GTA V стала довольно популярной, и уже через несколько месяцев многие энтузиасты готовы были предложить геймерам бесплатные альтернативы. Чего только не могли видеть игроки в то бурное время: многочисленные пиратские клоны и подделки, странные переиздания, обещающие стабильную онлайн игру и другие варианты паразитирования на серии.

Grand Theft Auto V

Системные требования GTA V 7launcher

«Страшную болезнь» со временем удалось перебороть, и сейчас остались лишь адекватные способы, позволяющие обойти дорогую покупку.

Будет интересно: Grand Theft Auto V – Компьютерная версия игры

Каждый из них стоит отдельно обговорить, параллельно приводя плюсы и минусы.

  1. Подарок. Самый простой и незатейливый вариант. Шансы здесь невелики, но кто не обрадуется такому? Плюсы: бесплатная лицензионная версия. Минусы: практически невозможно.
  2. Пиратские репаки. Наиболее распространенный среди игроков вариант и одновременно наиболее спорный. Взломанные версии GTA V появились ещё в первые часы релиза на ПК. За долгие годы они были усовершенствованы и теперь не так режут глаза. Минусы: обрезанная игра, лишенная возможности выходить в онлайн; риск подцепить вирусы; минус в карму. Плюсы: гибкая версия, подходящая для экспериментов с модификациями; совершенно бесплатна.
  3. Облачный гейминг. Здесь, как и со стимовскими подарками, раз на раз не приходится. Регистрируясь на ресурсах для облачного гейминга, пользователь может получить пробную подписку и около 7 дней бесплатно играть в любимые игры, в числе которых будет и GTA V. Плюсы: полная версия игры совершенно бесплатно; возможность включения максимальных настроек даже на слабом железе. Минусы: необходимо стабильное интернет соединение; в итоге всё равно потребуется доплачивать.
  4. Лаунчер SE7EN GTA V. Прекрасная альтернатива репакам с торрента. Лаунчер скачивается прямо с официального сайта разработчиков переиздания. На нём же представлено краткое описание возможностей предложенной версии. Плюсы: безопасность; бесплатная версия GTA 5 со множеством особенностей; возможность небольшого онлайна; шанс скачать GTA V без торрента. Существенные минусы замечены не были. Главное помнить, что это всё та же пиратка, а значит сравнивать её с лицензионной версией было бы неправильно.

Особенности GTA V 7launcher

GTA V 7 довольно уникальный проект, который способен похвастаться рядом приятных особенностей. Все они перечислены на официальном сайте. Там же можно скачать GTA 5 прямой ссылкой.

  1. Мгновенная установка лаунчера. Она не займёт больше минуты. После инсталляции запускается автоматическая проверка обновлений для игры. В случае их обнаружения, произойдёт загрузка и включение в файлы игры дополнительного контента;
  2. Актуальность. Лаунчер всегда поддерживает игру в состоянии боевой готовности. Все свежевыходящие обновления и изменения мигом скачиваются и устанавливаются. Кроме того, для отслеживания деятельности лаунчера, пользователь может почитать историю изменений. Вся информации содержится в ёмком списочке;
  3. Игра по сети. Да, это не шутка. Благодаря загрузке лаунчера, у геймера действительно появляется возможность игры на пиратских серверах. Это обуславливается встроенным в клиент мультиплеером RageMP. Его возможности, по сравнению с оригиналом серьёзно ограничены. Игрока ждут частые фризы и вылеты, однако сам факт доступа к онлайну уже порадует многих;
  4. Гибкость. В отличие от большинства репаков, где всё уже решено за игрока, 7launcher предлагает широкие возможности для пользовательских настроек. Геймер может подстроить под собственный игровой стиль самые разнообразные параметры;
  5. Чистота. Официальный инсталлятор не устанавливает на ПК пользователя лишних программ, тормозящих работу компьютера;
  6. Многоязычность. Лаунчер рассчитан на многонациональную аудиторию. Его интерфейс был переведен и адаптирован под множество языков, используемых в самой игре.

Таким образом, 7launcher позволяет скачать GTA V бесплатноРазбираем ключи GTA 5 бесплатно и без вирусов напрямую с официального сайта.

Grand Theft Auto V

Скачать GTA V возможно бесплатно

Он имеет целый ряд достоинств, выгодно выделяющих его на фоне остальных вариантов.

Системные требования

Цель 7launcher – предоставить игроку чистую версию игры, лишенную некачественных дополнений и вмешательств в код продукта. Это значит, что системные требования не будут искусственно завышаться, и если на компьютере пользователя запускалась лицензионная версия, то со стопроцентной вероятностью запустится 7лаунчер. Важно, что сама программа работает исключительно в фоновом режиме, а значит практически не влияет на производительность ПК.

Отсюда следует, что минимальные требования остаются прежними. Сверится с ними можно на официальном сайте лаунчера, в стим, либо любом другом лицензионном магазине:

  • Видеокарта. AMD 4870 или NVIDIA 9800 GT;
  • Центральный процессор. Четырех-ядерный. Тактовая частота – 2.40 Гц;
  • Свободное место на жёстком диске. Единственное отличие от версии стим, здесь придётся потесниться. Лицензионная игра требует 72 ГБ, здесь же понадобится 120 ГБ, 50 из которых – установочные файлы;
  • ОЗУ. Хватит и 4 ГБ, в идеале – 8 ГБ;
  • Операционная система. Стим утверждает, что нужна минимум 8.1, однако на официальном сайте лаунчера сказано, что главное условие – это 64-х битность системы. Значит GTA V пойдёт и на Windows 7.

Системные требования практически не отличаются от стимовского образца.

Где скачать и как установить GTA V

Для того, чтобы скачать GTA V без вирусов, достаточно перейти на официальный сайт SE7EN.ws GTA V. Там довольно много информации, однако не стоит теряться. Кроме возможности ознакомления со скриншотами, сделанными в игре, на страничке присутствует кратко изложенная концепция игры. В ней перечислены основные персонажи, факты и общая сюжетная линия. Ознакомление с ней рекомендуется всем новичкам.

Grand Theft Auto V

Игровые возможности GTA V 7launcher

Прямо над скриншотами размещены два поля: одно позволит загрузить лаунчер прямо с сайта, другое начнёт скачку через торрент. Прямая ссылка GTA V позволит быстро и без сторонних программ загрузить установщик на компьютер.

Инсталляция SE7EN GTA V проходит легко. Всё, что потребуется от пользователя, это доверится процессу установки и изредка выбирать предпочтительные параметры. Так, например, придётся самому указывать путь установки. Его стоит запомнить, либо записать.

Читайте также: Полный список чит кодов для GTA 5 на консоли Xbox 360

Таким образом, скачать 7Launcher GTA V несложно. Вся необходимая информация имеется на сайте, в открытом доступе. Он является прекрасной альтернативой всем некачественным репакам, вишенкой на торте станет возможность запуска мультиплеера.

- (4,13)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
teedf
22.01.2021 Ответить

игра кутая

Матвій
18.03.2021 Ответить

GTA топ

Ваше имя:
E-mail: