Как скачать GTA V и особенности Vice City

Статьи Gta Vice City 29.07.2020 1072 Views 0

Существует множество игр, завоевавших особую популярность у геймеров, и одной из них является GTA. На сегодняшний день есть несколько ее вариантов, и все их можно найти в интернете. Для того чтобы скачать GTA V Vice City не нужно обладать особыми знаниями, достаточно лишь знать, каким требованиям должен отвечать компьютер.

Описание игры и требования к установке

Выполненную в жанре экшн, рэйсинг и 3D GTA V City скачать можно как на компьютер, так и на андроид. Язык интерфейса многоязычный, включая русский. Озвучка только на английском, что не снижает азарта при прохождении миссий. Есть мультиплеер версии 1.50.1.

Город Вайс-Сити включает в себя два острова, которые соединяются несколькими, более мелкими, участками суши. Мелькание неоновых вывесок, шикарные авто и бурная ночная жизнь перенесет игрока в атмосферу 80-х годов.

Открытый мир Grand Theft Auto V

Открытый мир GTA V Vice City

Сама игра представляет процесс прохождения различных заданий в городе Вайс-Сити, называемый также город Порока. События происходят в 1986 году в штате Флорида. Основной герой – Томми Версетти. Он вновь прибывает в Либерти-Сити, но в целях безопасности глава бандитского клана Форелли посылает его в Вайс-Сити, где тот должен заключить крупное соглашение с наркодилерами. По прибытии Томми попадает в устроенную в доках засаду, сделка оканчивается неудачно, и преступники уезжают с деньгами, убив его подельников. Форелли требует возврата денег и Томми оказывается в опасности, ведь теперь ему угрожает и босс. Ему не остается ничего иного, как самостоятельно устранить возникшие проблемы и взять город в свои руки.

Особенности игры

Многие игроки признают, что GTA V Vice City – это логическое продолжение серии Grand Theft Auto компании Rockstar Games. Причем разработана она была в кратчайший срок, чему были удивлены и сами ее создатели, которым на разработку предыдущих серий требовалось гораздо больше усилий. Появилась она, спустя всего год после того, как была представлена 3 часть, которая стала такой же популярной, как и всем знакомая Сан-АндреасПопулярные модификации для Grand Theft Auto: San Andreas. Несмотря на то, что она имеет внешнее сходство с GTA 3, имеет улучшенный движок. Заметить это можно по автомобилям, их физике, благодаря чему картинка становится более реалистичной. Также изменились повреждения автомобилей, их поведение на различных трассах. Появилась возможность незначительно изменять внешний вид главного героя. Изменения видны и на основном радаре. Он теперь показывает место нахождения объекта по высоте.

Читайте также: Все виды оружия GTA Vice City

Сейчас можно скачать GTA V Vice City, работа над которым началась еще несколько лет назад. Релиз данного мода уже состоялся, и скачать его может любой желающий. Игра включает в себя адаптированную карту местности и города, заметны абсолютно новые текстуры и модели, создавались которые специально для данной части. Эта модификация является дополнением к основной игре, поэтому игрокам будут периодически встречаться те же объекты, автомобили и люди, что и в оригинальной Grand Theft Auto V.

Grand Theft Auto V Vice City width=

Прежде, чем скачать торрент GTA V City можно просмотреть трейлер к моду. Здесь можно заметить и Томми Версетти. Совпадают также и некоторые линии основного сюжета. Но при этом геймеру не будут доступны для прохождения основные миссии. Особенностью данной модификации является улучшенное изображение зданий и возможность увидеть город в разное время суток.

Основная версия GTA: Vice City была представлена 18 лет назад, и она является четвертой игрой серии. На ее популярность повлиял улучшенный движок, концепция и геймплей и уже через несколько месяцев она стала самой продаваемой среди игр и прибыльной.

Объем дистрибутива данной игры составляет около 50 Гб, поэтому скачать через торрент GTA V City будет правильным решением, так как иные варианты займут много времени. Для любителей игры имеется возможность скачивания онлайн версии, являющейся дополнением для мультиплеера, которое дает абсолютную свободу действий для персонажа в городе. Для начала игрового процесса его потребуется выбрать и определить для него основные черты характера, после чего можно вливаться в игровой процесс. При прохождении игрок может выбрать несколько сотен игровых миссий. Для того, чтобы испробовать игру в обоих вариантах – онлайн и с установкой, нужно зайти на наш сайт и выполнить бесплатное скачивание с торрента.

Скачать Grand Theft Auto V Vice City

Скачать GTA V Vice City

Для этого необходимо чтобы компьютер отвечал некоторым требованиям.

Скачивание осуществляется на компьютер

  • С процессором Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц;
  • Установленной операционной системой Windows 64-bit;
  • Оперативная память должна быть не менее 4 Гб;
  • Место на жестком диске – не менее 90 Гб.

Обо всех требованиях можно узнать на сайте.

Будет интересно: Некоторые необычные пасхалки в GTA Vice City

После окончания загрузки необходимо открыть требуемый файл и с помощью имеющихся подсказок активировать его, выбрать язык и выполнить настройку пути распаковки. В заключении необходимо запустить игру через появившийся на рабочем столе ярлык.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: