Grand Theft Auto 5-я часть 2015-го года Repack: пиратство не порок

GTA 5 01.08.2020 9996 Views 0

GTA V впервые вышла на консоли в 2013 году. В то время ни о каком пиратстве не могло быть и речи, поскольку на игровых станциях такая возможность отсутствует в принципе, исключая разве что прошивку. С компьютерами ситуация иная. И когда игра была переиздана на ПК, практически сразу появился Rus Repack. Все те, кто не имел лишних средств, тут же побежали скачивать взломанный продукт. Но как дела обстоят сейчас: стоит ли устанавливать пиратку? Где сегодня можно найти качественный GTA V 2015 Repack?

Лицензионная GTA V против пиратской

Конечно, сравнивать обе версии не совсем справедливо, ведь первая стоит больших денег, а вторая достаётся бесплатно. Здесь смысл в том, чтобы наглядно продемонстрировать геймеру, чего ждать от пиратки и на что надеяться не стоит.

Grand Theft Auto 5

GTA 5 скачать repack

  • Производительность. Здесь практически нет никакой разницы. Всё зависит от качества сборки. Скачивая Xatab Torrent, пользователь ограждает себя от множественных багов и лагов, поскольку эти ребята на торрентах давно и выпускают, как правило, только качественные пиратки. Иначе дело может обстоять с ноунеймами, пытающимися влезть в код игры. В таком случае игрока могут ожидать неприятные сюрпризы.
  • Безопасность. Пользователь, решивший скачать торрент Xattab или любой другой репак, делает это на свой страх и риск. Вопреки распространенному мнению, не в каждой пиратской сборке заложена «бомба замедленного действия» в виде вирусов и троянов. Однако исключать такую возможность нельзя никогда. Перед загрузкой взломанной GTA V by Xatab рекомендуется установить антивирус, способный ликвидировать гипотетическую угрозу. С лицензией ситуация иная. Её загрузка и использование совершенно безопасны для пользователя.
  • Модификации. В обоих случаях есть свои плюсы и минусы. Покупая GTA V в стим, геймер получает доступ к огромному игровому сообществу, где постоянно делятся советами по игре и качественными модификациями. Однако владелец GTA VПричины отложить на время GTA V и вернуться в GTA IV PC Repack Xatab может даже обойти владельца лицензии. Для этого существует огромное количество форумов и баз данных, где можно достать бесплатные модификации и советы от старожилов серии. Пиратскую версию можно скачивать уже с установленными модами через Rutor PC.
  • Мультиплеер. Главная причина, по которой большинство геймеров выбирает лицензии. Оно понятно: что может быть веселее вечерних посиделок в онлайне? Как уже понятно, пиратская версия не способна предоставить доступ к мультиплееру, или способна? Несмотря на низкое качество и небольшой онлайн, пиратские сервера для ГТА 5 все же были созданы. Да, они лагают, да, случаются вылеты, но сам факт преодоления еще одного барьера от разработчиков заставляет лишний раз восхититься человеческой изобретательностью.
  • Цена. Не все хотят отдавать такие деньги за игру, которая впоследствии может даже не понравиться. Некоторые и вовсе не в состоянии заплатить. Поэтому здесь фаворитом остаётся пиратка.
Grand Theft Auto V

GTA V ламборгини авендатор

К этому моменту уже должны были выделиться те, кто захотел скачать GTAV.exe торрент от механиков. И правда, несмотря на явные косяки, связанные с непрофессиональностью взломщиков, пиратская версия имеет очевидные преимущества и поводы для загрузки.

Системные требования и особенности репака

Системные требования у Update 5 Xatab такие же, как и у оригинальной игры. Заметить разницу можно лишь в объёмах памяти жёсткого диска, запрашиваемых при установке продукта.

Будет интересно: Grand Theft Auto V и мод Redux для улучшения графики

Минимальные требования будут следующими:

  • Место на жёстком диске: 70 гигабайт;
  • Видеокарта: AMD HD 4870 или NVIDIA 9800 GT. Главное – поддержка Diretx 10;
  • Оперативная память: от 4 гигабайт ОЗУ;
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600;
  • Операционная система: желательно от Windows 7 и выше, но подойдёт версия постарше, главное, чтобы была 64-битная.

Сам репак имеет ряд особенностей на фоне аналогов. В первую очередь стоит сказать, что при разработке за основу был взят RELOADED-релиз. В сам код игры вмешательств не было: все сцены и скрипты на месте. Версия ГТА – новейшая, а именно v 1.0.11800.1/1.41. Процесс установки может затянуться, если компьютер не обладает высокими характеристиками, однако обычно он занимает от двадцати пяти минут до часа. С особенностями репака понятно, теперь осталось разобраться с загрузкой через Torrent Rutor.

Как скачать GTAV с торрента

У многих пользователей возникают проблемы со скачкой или установкой. Причин может быть несколько: от изначально кривого репака до вирусов, которые недоброжелатели аккуратно упрятали в игровые файлы. Дабы избежать неприятных сюрпризов, рекомендуется использовать PC Torrent Rutor, который уже давно зарекомендовал себя в качестве надёжного сервиса. Достаточно следовать простой инструкции.

Grand Theft Auto V

Системные требования для GTA V PC repack

  1. Открыть браузер и вбить в поисковую строку «скачать торрент Xattab Repack Rutor»;
  2. Первым сайтом в списке должен вылезти рутор. Его можно опознать по характерному значку, на котором изображены золотые серп и молот;
  3. Сайт встречает геймера краткой информацией о продукте и предлагает два варианта: скачать торрент-файл или воспользоваться uFiler. Необходимо выбрать первый вариант. Далее начнётся загрузка;
  4. Осталось лишь открыть скаченный файл через торрент и ждать, пока загрузится установщик;
  5. Затем всё пойдёт линейно. Достаточно расставлять галочки, где это нужно, и убирать там, где не надо. К процессу инсталляции необходимо отнестись серьёзно, иначе установщик может загрузить на компьютер никому не нужные «амиго» и другой веб-мусор;
  6. Всё, установка завершена. На рабочем столе должен появиться ярлык, запускающий ГТА 5.

Конечно, Хаттаб не единственный репак, заслуживающий внимания, но именно он представляет собой классический вариант, максимально приближенный к оригинальной игре. Если пользователь хочет установить полностью чистую версию GTA V, ему стоит обратить на него внимание.

Читайте также: Grand Theft Auto V Criminal Russia – качественное перевоплощение легендарного мода

Нужно понимать, что пиратка не способна полностью заменить оригинальную игру. Неограниченный онлайн и пользовательские достижения остаются для взломанной версии недоступны.

- (3,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: