Актер озвучивший одного из главных героев GTA 5 вновь дразнит фанатов возможным выпуском сюжетного DLC

5564 GTA V
79

Актер, озвучивший одного из трех главных героев GTA 5 опубликовал очередную новую фотографию в костюме для захвата движения в офисе Rockstar, спекулируя тем самым факты относительно разработки сюжетного DLC для GTA 5.

2Q==

Шон Фонтено, сыгравший Франклина в пятой части культовой игры 2013 года, выложил в Инстаграме фотографию с сообщением «LOL FUCCCCCCC IT ……», на которой он сидит в костюме для захвата движения на фоне постеров Grand Theft Auto IV, LA Noire и Max Payne 3. Логотип Рокстара виден в отражении стеклянного покрытия одного из постеров.

До сих пор непонятно, когда же была сделана эта фотография (быть может, она принадлежит к архивным фотографиям со временем разработки оригинальной пятой части игры), однако в сети уже достаточно большое количество слухов относительно выхода нового DLC для одиночного режима GTA 5.

Уже не в первый раз Фонтено публикует подобную фотографию. В июне он выложил картинку в костюме для захвата движения на фоне постера GTA Vice City. Опять же, было непонятно, когда было сделано это фото.

Rockstar Games сообщила о работе над DLC в рамках режима истории для GTA 5 в ноябре 2013 года, однако никаких обновлений свет так и не увидел, тогда, как в Rockstar вплотную занялись новыми обновлениями для GTA Online.

А что вы думаете по этому поводу? Поделитесь своим мнение в комментарих.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
79 комментариев Добавить комментарий
  1. 1109
    12.01.2016 в 16:43 ответить

    А что тут думать?! Игра старая как мамонт! 2013 год, на дворе уже 2016 и движемся к 17 году б…ть! Чё тут думать?! если люди говорили, что «да! EFLC будет, выйдет тогда-то!» Всё ясно и понятно. Вообще эти ребята из RG сколотили не малый капитал, и мечтать о dlc каком-то, смысла нет. К тому же было сказано, что людей больше интересует разработка ONLINE. И вообще на этой GTA пора ставить жирную точку и идти дальше!

    • Dude love
      13.01.2016 в 10:59

      Старая как мамонт ? Тебе сколько ? 12? У таких игр нет возраста .

    • 1109
      13.01.2016 в 15:41

      Ты со мной решил мой возраст обсудить?! 12 мне было когда ты ещё был не смышленым сперматозойдом. Это во 1-х)., на личность не переходи, хорошо?! И 3-тие, чуть больше года назад, разработчики в лице RG заявили, что ни о каком DLC речи не идет. Это знаешь, тупые предположение по старым фоткам делать можно без конечно.

    • Ави Швиммер
      13.01.2016 в 16:10

      Жалко нельзя делать предположение без конечно.

    • Свежо предание, да верится с трудом
      13.01.2016 в 16:31

      О чём вы, любезнейший? О заявлении R*, что они «в данный момент сфокусированы на онлайне»? Это не значит «нет» и ничуть не мешает, соблюдая таким образом пункт о неразглашении в их контрактах, полноценно работать над DLC. За враньё языков и/или пальцев они не лишатся. Кстати, да будет вам известно, что на вопросы о PC версии они до последнего выдавали стандартное «У нас нет в данный момент информации», «Нам нечего сообщить» и т.п.. Ребятки явно любят и ценят сюрпризы.

      Шон Фонтено сейчас, может, и троллит новой фоткой, но осенью в видосе-интервью он прямо заявил, что работает над DLC к GTA V. А R* благодаря своей популярности могут делать, анонсировать и выпускать всё, что захотят, и когда захотят.

    • 1109
      13.01.2016 в 17:45

      Да что ты говоришь!! Компания Rocstar Toronto, которая занимается портами на пк, за год до выхода сообщили что игра выйдет на pc и на X-BOX ONE и на PS4!! » «У нас нет в данный момент информации»» А Rocstar north!!! издатель! которые отдали игру на порт, что они могли сказать тебе?!! портануть игру думаешь так просто?!!

    • Не смеши мои тапки
      15.01.2016 в 09:09

      Say what? Разработчик — студия Rockstar North, являющаяся «дочкой» Rockstar Games, что в свою очередь является «дочкой» дистрибьютера и фактического издателя Take-Two Interactive. Учите матчасть, гражданин, или хотя бы откройте wiki прежде чем писать такое.

      Насчёт Rockstar Toronto — пруфлинк, в котором они то «за год до выхода сообщили», в студию, вы уж постарайтесь. Успехов.

    • GeTeA-5ive
      13.01.2016 в 12:47

      Когда сами разработчики перестанут обновления выпускать откровенно забив на игру — только тогда можно будет с уверенностью говорить что игра старая как мамонт, последним обновлением надо отвязать игру от проверки на валидность в онлайне и сам онлайн отключить так как паблик сервера всё равно будут отключены. Или оставить возможность создавать сессии по приглашениям и остальные сессии не связанные с пабликом и статистику хранить локально. Вот тогда можно будет назвать GTA старым мамонтом.

    • Вася
      13.01.2016 в 17:55

      уже 2016 год…игр лучше, чем gta online так и не появилось…

    • DoctorGonzoRus
      17.01.2016 в 14:15

      +5 балов

  2. 1109
    12.01.2016 в 16:46 ответить

    Да!! всё это круто, «Графика, там движок игры может и не крутой, атмосфера» Но су…ка!! все эти однообразные стрелялки, уже всех за…бли. GTA самая бессмысленная игра.

    • Афанасий Крыжовников
      13.01.2016 в 03:22

      Кого всех? Ты онлайн в стиме посмотри, а ещё есть консоли. ГТА как раз та самая игрушка, которая лучше всего помогает разбавить «игровую жизнь». Т.е. после всяких там КС, БФ и т.д., поиграть в ГТА самое оно. Песочница с большой картой и приятной стрельбой аля Макс Пейн, делают своё дело.

    • Ави Швиммер
      13.01.2016 в 16:21

      Старичок,иди лазай по вышкам на «крутом» движке ,и совершай прыжки веры в нечистоты. Пролетарий вроде тебя любит кушать «блины» с лопаты каждые пол года ,нахваливать и просить добавки в виде фикальных dlc «Набор гавна,для гавна» по ~700р. You Be Soft, man!

    • Вася
      13.01.2016 в 17:56

      играть вобще бессмыслено)

  3. Человек
    12.01.2016 в 16:52 ответить

    Я думаю что разработка DLS идёт полным ходом, просто Rockstar не хотят пока что об этом заявлять, ведь пойдут от множества людей вопросы и т. д., а так они спокойно DLS сделают, позже анонсируют, дополируют и выпустят! Думаю не долго осталось до мирового анонса сюжетного DLS для ГТА 5

  4. PCMASTERRACE
    12.01.2016 в 17:21 ответить

    Владельцы пастгена 100 в пролете

    • Box Station
      13.01.2016 в 16:25

      Может это будет последний подарок от R* пастгену.

  5. 1109
    12.01.2016 в 19:44 ответить

    Успокойтесь, за это время они могли уже новую игру бы склепать, не говоря уже о dlc.

    • Афанасий Крыжовников
      13.01.2016 в 03:24

      Тут все спокойны, один ты из кожи вон лезешь, доказывая, что «ГЭТЭЫА УЖЕ НЕ ТОРТ!!!ХЫЫЫ». Прекращай.

  6. Gang
    12.01.2016 в 22:40 ответить

    Ну падумаешь чувак заскринился с лого игр R* что тут такого, вообще не вижу никакого намёка, намёк будет тогда когда R* сами всё скажут и официально

  7. Иллюминат
    13.01.2016 в 07:35 ответить

    Крестьяне тут же все просто… GTA IV ( 4 — это буква D в алфавите ) ,LA Noir ( первая буква L ) , Max Payne 3 ( 3 — это буква С в алфавите ) .В итоге получается DLC

    • brayn
      13.01.2016 в 10:49

      LA noir тут при чём ? Где что светилось с плакатом этого отделения

    • Иллюминат
      13.01.2016 в 10:55

      На фото посмотри пожалуйста.

    • Гога
      13.01.2016 в 12:08

      Да ты б***ть Пинкертон))))))

    • ВАНОМАС
      14.01.2016 в 06:42

      Уууу иллюминаты.

  8. Писюх
    13.01.2016 в 15:37 ответить

    На*бывает всех веселый нигер))))))))

  9. GORE'мыка
    13.01.2016 в 16:43 ответить

    А никого не смущает что только Шон Фонтено что то пишет и выкладывает в twitter ? Где Нед Люк ,где Стивен Огг ?

    • Вася
      13.01.2016 в 17:58

      а что они должны выкладывать, если в длс никак не участвуют?

    • GORE'мыка
      13.01.2016 в 22:33

      По-твоему в dlc будет фигурировать один Франклин?

    • Нигга
      14.01.2016 в 06:44

      DLC по призрачным данным, должно было рассказывать только о ниггах.

    • Вася
      14.01.2016 в 17:44

      по сюжету тревор или майкл рип)

  10. ВАНОМАС
    14.01.2016 в 06:44 ответить

    Ниггер троллит молодежь!

  11. Экзальт
    14.01.2016 в 09:21 ответить

    Не помешало бы новых ограблений от Франклина в ГТА онлайн. Хотя про нигга разборки, есть Ламар, но Франклин тоже мог бы, что то подогнать.
    Ограбления зачетные получились, переигрываю по много раз и не надоедает. Хотелось бы в новом dlc побольше миссий, заплаток от всяких багов и читеров, оптимизировать меню заданий, а то уж очень долго загружается, когда сессию покидает, затем ищет зачем то новую сессию. Также побольше ивентов на карте, а то сейчас их по пальцам пересчитать, да и все они соревновательные.
    Хотелось бы чтобы копов улучшили, либо ввели 6 звезду, либо на 5 чтобы армия приезжала с гранатометами и танками, боевыми вертолетами и т.д. А то на karin kuruma и др бронетехнике копы какие то беспомощные.
    Увеличить повреждение авто при столкновении, падении, езде по пересеченной местности, там чтобы подвеска отрывалась, это позволит больше использовать мотоциклы и вездеходы.

  12. 1109
    14.01.2016 в 11:54 ответить

    Не будет! ни какого сюжетного DLC!!! Просто получается так, увидел какой-то америкосовский пацан вот эту картинку, размечтался! сразу выводы для себя какие то сделал. А хоть если и будет, то без всяких других городов, и RG сами скажут у себя на стр. об этом, создать такую игру это больших затрат и трудов стоит, тем более люди уходят от туда, видно они ещё сильно жадные.

    • макс
      14.01.2016 в 14:04

      Да рокстар не хочет выаустить длс а тут картина с каким то дибилом не буду верить Rokstar Games

  13. макс
    14.01.2016 в 14:06 ответить

    он кто ждет Mafia 3 то напишите в коментариях

  14. макс
    14.01.2016 в 14:09 ответить

    Хотя нет стоп рокстар хорош ведь они выпустят длс кто со мной согласен? и мафия 3 тоже будет интересной )))

  15. Песочная ваджайна
    14.01.2016 в 14:17 ответить

    Последние четыре комментария ,тотальный аутизм.

    • Песочная ваджайна
      14.01.2016 в 14:19

      1109 и макс , хорош,может погулять пойдете…

    • vfrc
      15.01.2016 в 16:21

      а ты крут ))

  16. 1109
    14.01.2016 в 15:07 ответить

    Песочная ваджайна, ты хоть иногда мозги подключай к реальности, был слух о LC в GTA5, ты вообще себе это как представляешь?! работы на три дня, «плюнул, склеил-всё готово?!» поместить карту нового города в рабочую игру, потом подогнать её на X-BOX ONE и на PS4, далее, отдать материал ROCSTAR TORONTO, для того что сделать порт на пк, делать порт на пк не простое дело, все помнят сколько раз откладывали пк версию. Далее, подписывается договор RG с RT, в договоре указывают все форс мажорные обстоятельства, ну к примеру не успеют портануть игру в сроки…Это не всё так просто ребята. Если RG сказали, что будет EFLC, то сказали без всяких тупых намеков и фоток!

  17. 1109
    14.01.2016 в 17:12 ответить

    Админ сайта, к тебе вопрос. Почему ты такая свинья?! почему удалил последние 2 комента моих?! не хочешь что-бы люди правду знали?! я не поленюсь ещё раз всё в точности рассказать, что и как делает RG

    • Вася
      14.01.2016 в 17:49

      Откуда тебе знать что и как делает рокстар?) диванный профессор?)

    • 1109
      14.01.2016 в 18:53

      Ты чё то хочешь?!! Я к тебе обращаюсь?!!нет! Ты админ?!! нет! чё ты вякаешь?!! тебя это волнует?!!

    • Вася
      14.01.2016 в 19:47

      Что плохого, когда дурачок пишет всякую чушь, я его поправляю?)

    • Ави Швиммер
      14.01.2016 в 23:56

      Чел(1109),забей ты на пунктуацию . Десяти летним «мамкинымсоскам» это не идёт ,особенно когда они так стараются. Тут уже все поняли,что именно ты разоблачил R* во лжи. Подрачи на Майли Сайрус и ложись в кроватку,и жди когда тебе исполниться 18.

    • 1109
      15.01.2016 в 16:22

      Ави Швиммер., номер, адрес пиши сучара! Я тебе еб…ало твое сломаю!

    • Ави Швиммер
      15.01.2016 в 19:06

      Не нервничай ты так,А то сосудик на кончике лопнет.

    • Ави Швиммер
      16.01.2016 в 16:42

      Чел,mail.ru ? У меня К себе еще есть капля уважение. Это же мусор ,хотя какой человек ,такая и почта.

    • почтальон
      16.01.2016 в 22:49

      Ты хохловысер что ли?Ру Россия.Чем тебя ресурс mail.ru не устраивает?почта как почта.

    • Dude love
      16.01.2016 в 23:38

      Так мыло ,рамблер это же днище,не ?

    • почтальон
      17.01.2016 в 00:46

      У меня почтовые ящики mail,rambler,Gmail,hotmail.Днище в чем?Не первый раз вижу комментарии,что mail.ru днище и т п.Вы хоть напишите почему?mail и rambler почтой пользуюсь с 2001 года. все устраивает.

    • Dude love
      17.01.2016 в 01:24

      мыло взломают даже насекомые и бактерии ,ненадежный кусо говна.

    • почтальон
      17.01.2016 в 14:36

      Если вы используете почту для отправки писем и вы не являетесь сотрудником,пишущим важную и секретную инфу,которая интересна третьим лицам,то нафиг вы никому не нужны!В компании сони и майкрософт есть сотрудники,которые сливают инфу по аккаунтам, к которым привязаны дебетовые и кредитные карты.В таком случае высока вероятность взлома почты.Пользоваться надо только картами оплаты ps network и т п.Сони вообще говно по защите данных!Вот пример:Друг создал аккаунт в ps3 и использовал почту mail,через год решил привязать зп карту к аккаунту,совершал покупки, был доволен,пока с его карты не списали почти 7000руб в ps network.Друг не совершал эти покупки!Он заблокировал зп карту и написал два письма в сони и в сб сбербанка.Через мес мозгоебства сони восстановили аккаунт,а возвращать деньги отказались,мол сам виноват,не надо было говорить третьим лицам свои пароли)Смешно,потому что он никому пароли не говорил!А вот сбербанк давно знает,что сони говно по защите данных и обязали сони вернуть деньги,что те и сделали через 2,5 месяца.Дальше еще веселее,сони через мес заблокировали аккаунт,а на вопрос почему?ответили:вам надо активировать карты оплаты на сумму почти 7000руб и аккаунт восстановят.Вообщем друг послал их нах.уй и никогда больше не привязывает банковские карты!Так что не пользуйтесь этим способом оплаты покупок!Да,мыло взломать несложно,но ведь мошенники знают,что ломать!Так что днище это смотря для чего используется почта.

  18. Top Комментатор
    16.01.2016 в 12:16 ответить

    youtu.be/4j9paPic-jM