Слух: у Red Dead Redemption 2 появилось название, и его вскоре объявят

5266 Red Dead Redemption 2
21

Новое название Red Dead Redemption 2

Новое название Red Dead Redemption 2, именно такие слухи ходят по сети. Игра была выпущена Rockstar пять лет назад и заработала множество наград с момента издания. В 2014 году Rockstar намекнули на продолжение игры, заявив: «Мы обычно не торопимся с сиквелами, но это не значит, что мы не выпустим его рано или поздно».

В мае 2014 года директор Take-Two Interactive, Штраусс Зельник, сообщил, что компания видит Red Dead такой же крупной франшизой, как и небезызвестную Grand Theft Auto: «Довольно очевидно, что Red Dead – постоянная франшиза, опять-таки, с теми же предосторожностями». Под «предосторожностями» Зельник имеет в виду способность компании выпускать игры «высочайшего качества».

Red Dead Redemption

Это утверждение вместе с предыдущим подтверждает, что Rockstar и Take-Two не будут спешить с созданием второй части, чтобы поддерживать качество франшизы.

Но разве пять лет – не достаточный срок, чтобы объявить о выходе новой части франшизы? Последние слухи говорят о том, что сиквел будет называться Red Dead Revolution и расскажет историю сына Джона Мартсона, Джека. Студия, ответственная за франшизу, Rockstar San Diego, сейчас ведет набор разработчиков для работы над будущими играми на PS4, Xbox One и PC. Это может значить, что игру не станут выпускать на консолях прошлого поколения.

Что же насчет даты анонса игры? По данным Майкрософт, множество анонсов ждет нас в августе, на Gamescom, так что, возможно Red Dead тоже будет в их числе. Ходят слухи о том, что дату релиза могут назначить на ноябрь 2015 или октябрь 2016 года.

Осень 2016 кажется более реальным вариантом, чем 2015 год.

СЛУХ
(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
21 комментарий Добавить комментарий
  1. Ron
    23.07.2015 в 00:00 ответить

    Давно пора а ГТА 5 оставим отсталым пкакашникам

    • m.natal
      23.07.2015 в 09:14

      Хороший тролль, толстый.

    • Ron
      23.07.2015 в 09:29

      Вот ты явно жирная телка

    • blackmamba
      23.07.2015 в 10:02

      сказал сонсольщик и пукнул в лужу

    • Ron
      23.07.2015 в 10:16

      Не лошок у меня и консоль и комп отличный в отличии от тебя , так пей водицу из той лужи

    • m.natal
      24.07.2015 в 10:45

      Сказал лох, который задротит в игры, потому, что с телками ему не светит (мозгами и рожей не вышел). Сам то хоть на комп и на коробку заработал? 100% мамочка с папочкой купили! Сиди и не кукарекай, петушок.

    • Ron
      24.07.2015 в 14:17

      А ты телка такими словами только тут можешь бросаться? Где живешь?

    • m.natal
      25.07.2015 в 07:17

      О, да ты герой! Собрался «телке» морду набить? Хе-хе. Очень хотелось бы посмотреть, как мой муж (у него рост под два метра) выбьет тебе зубы, но этому не бывать – не в моих правилах приглашать такое быдло, как ты, к себе домой. В Питере хамов не любят. Иди отдыхай, бери уроки вежливости, а то в реале тебе кто-нибудь челюсть свернет или без зубов оставит (будешь только кашку есть, да и то через трубочку).

    • Ron
      25.07.2015 в 11:30

      Слышь лимитчица питерская про прост своего пихарь ты зря ляпнула потому как мой рост 207 см занимаюсь баскедболом так что подсаживать тебе поведется своего карлика))

    • m.natal
      26.07.2015 в 09:25

      Я думала, что ты исчерпал весь запас своей тупости, но ты продолжаешь меня удивлять! Лучше бы грамматикой занимался. От ошибок глаза рябит!

    • blackmamba
      23.07.2015 в 11:41

      да какой это тролль, так, жалкое подобие

    • m.natal
      24.07.2015 в 10:51

      О да, точно, это не тролль! Чтобы хорошо троллить мозги нужны, а у него они мизерные (как, видимо, и его член, раз он так «телок» не любит). Это просто обиженный петушок, любитель прокукарекать в интернетах, так как в жизни он полный 0.

    • Ron
      25.07.2015 в 15:00

      Всплывают твои проблемы с короткими членами, я сочувствую твоему супругу короткостволу

    • Ron
      25.07.2015 в 15:05

      Рассуждения о членах посторонних мужчин выдают в тебе недотраханную особу

    • m.natal
      26.07.2015 в 09:26

      Видно тебе не хавает внимания!Ты наверно ходишь за ручку только с пакетом?

  2. Михаил
    23.07.2015 в 00:09 ответить

    «Пожалуйста, выключите AdBlock» Нет, я не выключу AdBlock, потому что вся эта реклама уже зае…ла.

    • Сергей
      23.07.2015 в 10:21

      реально.
      плюсую

    • FameL
      24.07.2015 в 08:10

      Нужно уважать труд создателей сайта, они только на этой рекламе получают деньги. Сайт удобный и красивый и с рекламой, они ее не на каждом шагу не разместили, так что будь благодарен отключи AdBlock, пусть ребята получают деньги с своего сайта, они заслужили ведь.

  3. Wrwood
    23.07.2015 в 13:24 ответить

    Поскорее бы,а то кроме портов gta V ничего нового нет.

    • m.natal
      25.07.2015 в 07:22

      ГТАшка так высоко подняла планку, что после нее играть в остальной хлам даже не охота. Выпустили бы еще что-нибудь достойное.

  4. ToPToRr
    23.07.2015 в 19:40 ответить

    Если онлайн будет, будем конями меряться у кого в Загоне круче лошадь ))))