Слух: у Red Dead Redemption 2 появилось название, и его вскоре объявят

Слухи о сиквеле Red Dead Redemption ходят в сети уже достаточно давно. Игра была выпущена Rockstar пять лет назад и заработала множество наград с момента издания. В 2014 году Rockstar намекнули на продолжение игры, заявив: «Мы обычно не торопимся с сиквелами, но это не значит, что мы не выпустим его рано или поздно».

В мае 2014 года директор Take-Two Interactive, Штраусс Зельник, сообщил, что компания видит Red Dead такой же крупной франшизой, как и небезызвестную Grand Theft Auto: «Довольно очевидно, что Red Dead – постоянная франшиза, опять-таки, с теми же предосторожностями». Под «предосторожностями» Зельник имеет в виду способность компании выпускать игры «высочайшего качества».

Red Dead Redemption

Это утверждение вместе с предыдущим подтверждает, что Rockstar и Take-Two не будут спешить с созданием второй части, чтобы поддерживать качество франшизы.

Но разве пять лет – не достаточный срок, чтобы объявить о выходе новой части франшизы? Последние слухи говорят о том, что сиквел будет называться Red Dead Revolution и расскажет историю сына Джона Мартсона, Джека. Студия, ответственная за франшизу, Rockstar San Diego, сейчас ведет набор разработчиков для работы над будущими играми на PS4, Xbox One и PC. Это может значить, что игру не станут выпускать на консолях прошлого поколения.

Что же насчет даты анонса игры? По данным Майкрософт, множество анонсов ждет нас в августе, на Gamescom, так что, возможно Red Dead тоже будет в их числе. Ходят слухи о том, что дату релиза могут назначить на ноябрь 2015 или октябрь 2016 года.

Осень 2016 кажется более реальным вариантом, чем 2015 год.

СЛУХ


21 комментарий Добавить комментарий
  1. Ron
    23.07.2015 в 00:00 ответить

    Давно пора а ГТА 5 оставим отсталым пкакашникам

    • m.natal
      23.07.2015 в 09:14 ответить

      Хороший тролль, толстый.

      • Ron
        23.07.2015 в 09:29 ответить

        Вот ты явно жирная телка

        • blackmamba
          23.07.2015 в 10:02 ответить

          сказал сонсольщик и пукнул в лужу

          • Ron
            23.07.2015 в 10:16 ответить

            Не лошок у меня и консоль и комп отличный в отличии от тебя , так пей водицу из той лужи

            • m.natal
              24.07.2015 в 10:45 ответить

              Сказал лох, который задротит в игры, потому, что с телками ему не светит (мозгами и рожей не вышел). Сам то хоть на комп и на коробку заработал? 100% мамочка с папочкой купили! Сиди и не кукарекай, петушок.

              • Ron
                24.07.2015 в 14:17 ответить

                А ты телка такими словами только тут можешь бросаться? Где живешь?

                • m.natal
                  25.07.2015 в 07:17 ответить

                  О, да ты герой! Собрался «телке» морду набить? Хе-хе. Очень хотелось бы посмотреть, как мой муж (у него рост под два метра) выбьет тебе зубы, но этому не бывать – не в моих правилах приглашать такое быдло, как ты, к себе домой. В Питере хамов не любят. Иди отдыхай, бери уроки вежливости, а то в реале тебе кто-нибудь челюсть свернет или без зубов оставит (будешь только кашку есть, да и то через трубочку).

                  • Ron
                    25.07.2015 в 11:30 ответить

                    Слышь лимитчица питерская про прост своего пихарь ты зря ляпнула потому как мой рост 207 см занимаюсь баскедболом так что подсаживать тебе поведется своего карлика))

                    • m.natal
                      26.07.2015 в 09:25

                      Я думала, что ты исчерпал весь запас своей тупости, но ты продолжаешь меня удивлять! Лучше бы грамматикой занимался. От ошибок глаза рябит!

      • blackmamba
        23.07.2015 в 11:41 ответить

        да какой это тролль, так, жалкое подобие

        • m.natal
          24.07.2015 в 10:51 ответить

          О да, точно, это не тролль! Чтобы хорошо троллить мозги нужны, а у него они мизерные (как, видимо, и его член, раз он так «телок» не любит). Это просто обиженный петушок, любитель прокукарекать в интернетах, так как в жизни он полный 0.

          • Ron
            25.07.2015 в 15:00 ответить

            Всплывают твои проблемы с короткими членами, я сочувствую твоему супругу короткостволу

          • Ron
            25.07.2015 в 15:05 ответить

            Рассуждения о членах посторонних мужчин выдают в тебе недотраханную особу

            • m.natal
              26.07.2015 в 09:26 ответить

              Видно тебе не хавает внимания!Ты наверно ходишь за ручку только с пакетом?

  2. Михаил
    23.07.2015 в 00:09 ответить

    «Пожалуйста, выключите AdBlock» Нет, я не выключу AdBlock, потому что вся эта реклама уже зае…ла.

    • Сергей
      23.07.2015 в 10:21 ответить

      реально.
      плюсую

    • FameL
      24.07.2015 в 08:10 ответить

      Нужно уважать труд создателей сайта, они только на этой рекламе получают деньги. Сайт удобный и красивый и с рекламой, они ее не на каждом шагу не разместили, так что будь благодарен отключи AdBlock, пусть ребята получают деньги с своего сайта, они заслужили ведь.

  3. Wrwood
    23.07.2015 в 13:24 ответить

    Поскорее бы,а то кроме портов gta V ничего нового нет.

    • m.natal
      25.07.2015 в 07:22 ответить

      ГТАшка так высоко подняла планку, что после нее играть в остальной хлам даже не охота. Выпустили бы еще что-нибудь достойное.

  4. ToPToRr
    23.07.2015 в 19:40 ответить

    Если онлайн будет, будем конями меряться у кого в Загоне круче лошадь ))))