Шок от даты релиза Red Dead Redemption 2 для PC

Red Dead Redemption 2 22.10.2018 5641 Views 0

Фанам Red Dead Redemption 2 сообщили возможную дату релиза в 2019 году.

Поклонники Red Dead Redemption 2 получили новую надежду на выход приближающейся семимильными шагами игры от Rockstar для своих персональных компьютеров.

Голландский веб-сайт компании MediaMarkt включил Red Dead Redemption 2 для PC в свои списки товаров 2019 года.

Rockstar ещё предстоит объявить релиз Red Dead Redemption 2 для PC, а фанаты тем временем не теряют надежды как можно скорее увидеть игру на своих компьютерах.

Вышеозначенный ритейлер обозначил предполагаемую дату релиза – 31 декабря 2019 года.

Отметим, что версия игры для персоналок публично обсуждается уже не в первый раз – разработчик Rockstar в своё время помещал Red Dead Redemption 2 в своём профиле в соцсети LinkedIn.

GTA 5 в итоге тоже появилась в версии для PC, но только после реализации на платформах PS3, PS4, Xbox One и Xbox 360.

Дата релиза игры для PC будет точно известна в 2019 году

Совсем недавно появилась новость о времени появления обзоров для второй части серии Red Dead. Участники фан-сообщества находятся в состоянии томительного ожидания всего, что относится к предмету их страсти.

Портал Metacritic сообщил в своём твиттере – эмбарго на обзоры Red Dead Redemption 2 снимается 25-го октября.

«Обзоры начнут выходить в четверг 25-го октября в 4:01 утра по тихоокеанскому времени. Ваши предсказания по оценке Metascore этого в высшей степени ожидаемого игрового продукта?»

С учётом разницы во времени, по московскому времени это будет сразу после полудня в 12.01 в четверг 25-го октября.

В преддверии запуска Red Dead Redemption 2 26-го октября, Rockstar опубликовала новую информацию об оружии, которое появится в игре.

Red Dead Redemption 2 сможет похвастаться более пятидесятью видами оружия с кучей опций и кастомизации.

Пост компании звучит так: «У игрока на руках имеется более 50 видов активного оружия, неограниченный спектр выбора кастомизации, а так же широкая линейка различных типов боеприпасов для улучшения точности ведения огня и расширения зоны эффективного поражения».

Самое интересное заключается в том, что с течением времени ваше оружие будет терять свои боевые качества, что означает – вам придётся за ним ухаживать.

«Чем больше ствол находится в работе, тем лучше его показатели при ведении боя, но и обратное верно – если за своим оружием не следить, то оно в итоге работает всё хуже. Поэтому верный друг в виде револьвера на поясе всегда должен быть почищен и смазан маслом».

- (3,83)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: