Не падайте в обморок: Red Dead Redemption 2 потребует 105 Гб дискового пространства

Red Dead Redemption 2 28.09.2018 3733 Views 0

А Red Dead Online будет поддерживать игру до 32 участников.

Red Dead Redemption 2 потребует уйму дискового пространства: колоссальные 105 Гб.

Подтверждение этому – надпись некрупным шрифтом на коробке от Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 PS4 Pro bundle (с рекламным изображением эпопеи-вестерна от компании Rockstar), где указано, что игра требует как минимум 105 Гб дискового пространства – этот факт впервые был отмечен R* Intel.

Визуальный ряд разрешения 4K может означать только одно: размеры установки видеоигр будут с течением времени становиться только всё больше и больше (от 148 Гб Final Fantasy 15 для ПК на глаза невольно наворачиваются слёзы). В результате жёсткий диск быстро переполняется, а шина – трещит по швам, отчего страдает скорость передачи данных.

Red Dead Redemption 2 Pro bundle

Я до сих пор пользуюсь PS4 первых выпусков с весом памяти в 500 Гб, в которую нужно как-то всё это уместить. Мне, как пить дать, придётся помудрить с памятью, чтобы вместить в неё Red Dead Redemption 2. И учитывая, как медленно скидываются игры с серверов PlayStation Store, я уж точно не позавидую тому, кто планирует загружать игру вечером в день её выхода.

Так же на PS4 Pro bundle указывается, что Red Dead Online – часть мира Red Dead с акцентом на игру в многопользовательском режиме, выход бета-версии которой ожидается в этом ноябре – будет поддерживать 32 игрока.  И наконец, как и следовало предполагать, Sony расщедрилась на эксклюзивность. Коробка обещает «период timed exclusive 30 дней» в отношении «онлайн-контента», который может оказаться на самом деле чем угодно.

Судя по всему, Red Dead Redemption 2 станет самой грандиозной игрой года. Для платформ PS4 и Xbox One она станет доступна 26-го октября 2018 года.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: