Замечательная новость для Rockstar Games: зафиксирован скачок продаж Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 24.12.2018 2637 Views 0

На этой неделе у Rockstar Games есть повод для радости: RED DEAD Redemption 2 вернула себе позицию лидера в чартах продаж среди игр для PS4 и Xbox.

Недавно пришли официальные цифры, подтвердившие, что Red Dead Redemption 2 снова занимает первое место по продажам на территории Великобритании.

Для RDR2 находится на пьедестале в качестве лидера не впервой, но всё же приятно осознавать, что Red Dead 2 всё ещё способна удерживать своё лидерство в области продаж, как это случилось на этой неделе в Великобритании (на физических носителях среди игр для PS4 и Xbox).

Наряду с другими основными лидерами рынка игр, продажи https://rockstargame.su/news/other_news/red-dead-2-na-pk/Red Dead Redemption 2 испытали резкий скачок (19%).

Red Dead Redemption 2

Экшн Red Dead Redemption 2

RDR2, FIFA 19 и Call of Duty Black Ops 4 доминируют в чартах и занимают весомую долю в продажах среди всех видео игр.

«Все эти три игры проданы в Великобритании в количестве более чем по миллиону экземпляров в коробочной версии: общее число – более четырёх миллионов копий», – докладывает сайт.

«Лидер прошлой недели – Super Smash Bros Ultimate – скатился на 4-ю строчку.

Может показаться, что это сильный откат, но в действительности продажи упали всего на 52% за неделю, что очень даже солидный результат для игры, которая на рынке находится только вторую неделю».

Также и другие игры-франшизы на этой неделе продемонстрировали достойный рост по продажам: Spyro Reignited Trilogy перескочила две позиции вверх и оказалась на шестом месте, а рост продаж Forza Horizon 4 составил 135%.

Для команды разработчиков из Rockstar Games, стоящих за созданием Red Dead Redemption 2, услышать последние новости наверняка будет немало приятно.

Ведь это означает не только, что RDR2 получился добротным продуктом с солидным запасом прочности, но и то, что в дальнейшем у Red Dead Online прибудет новых пользователей.

А именно на мультипплеере сейчас сфокусированы основные силы компании: в начале нового 2019 года нам обещано очередное крупное обновление, которое должно будет порадовать новым контентом и новыми режимами.

«Мы тщательно анализируем все приходящие к нам идеи и предложения от сообщества игроков и уже работаем над обновлениями для запуска в начале 2019 года: в них, на основе полученной информации, мы обращаем своё внимание на самые популярные замечания, включая реализацию новых анти-грифинг мер и других апдейтов, что должно улучшить баланс геймплея», – читаем пост Rockstar.

«Мы также работаем над новыми фичами, режимами и добавочным обновлением игрового контента Red Dead Online, которыми мы с радостью поделимся с вами в новом году».

«Хотим ещё раз поблагодарить всех игроков Red Dead во всём мире за вашу невероятную поддержку и вклад в создание игры через ваши отзывы. Ждите новой информации в ближайшие недели и месяцы».

- (3,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: