Патч 1.05 для Red Dead 2 Online: Rockstar вносит правки в игру

Red Dead Redemption 2 18.12.2018 6804 Views 4

Rockstar произвела изменения в своём онлайн-мультиплеере: игра для консолей PS4 и Xbox One RED Dead Redemption 2 Online получила новенькую «заплатку».

Компания Rockstar рассказала, чего ждать фан-сообществу от свежих обновлений Red Dead Redemption 2, запланированных на следующий 2019-й год.

Все участники событий в https://rockstargame.su/news/news-red-dead-redemption-2/dead-redemption/Red Dead Redemption 2 могут рассчитывать на абсолютно новые меры по борьбе с таким неприятным явлением, как грифинг (вандализм, троллинг игроков). Также появятся новые режимы игры и очередные обновления контента.

Rockstar Games

Игра Red Dead Redemption 2

«Мы тщательно анализируем все приходящие к нам идеи и предложения от сообщества игроков и уже работаем над обновлениями для запуска в начале 2019 года: в них, на основе полученной информации, мы обращаем своё внимание на самые популярные замечания, включая реализацию новых анти-грифинг мер и других апдейтов, что должно улучшить баланс геймплея», – читаем пост Rockstar.

«Мы также работаем над новыми фичами, режимами и добавочным обновлением игрового контента Red Dead Online, которыми мы с радостью поделимся с вами в новом году».

Red Dead Redemption 2 Online получила новое обновление (консоли PS4 и Xbox One)

Если вы хотите и дальше продолжать играть в онлайн-игру, тогда вам необходимо загрузить патч 1.05 для Red Dead 2 Online.

К счастью, у вас не должно это действие занять слишком много времени: патч «весит» 830 МБ для PS4 и 1,3 ГБ для Xbox One.

Rockstar также выпустила патчноут (список изменений в патче), хотя рассматривать там особо нечего.

Согласно нему, обновление производит «общие улучшения с целью настройки стабильности работы игры, сохранения данных и борьбы с эксплойтами».

Однако не упоминается, какие конкретно баги были исправлены, а некоторые игроки даже жалуются на появление новых проблем после установки патча.

Один фанат пишет в Twitter: «Rockstar Games, твой новый апдейт для Red Dead принёс в мой режим свободной игры столько глюков, сколько никогда здесь не было. Спасибо @RockstarGames, я знаю, что вы, парни, трудитесь не покладая рук & это только бета».

Другой так изложил: «Rockstar Games, – эй rockstar! – по какой-то причине я не могу запустить red dead? Только что установил апдейт для него, и с тех пор он просто никак не хочет открываться. Чё делать? [sic!]”

«Не могу играть в Red dead redemption 2 по причине того, что патч всё запорол!!! Большое спасибо, @RockstarGames».

Поскольку Red Dead 2 Online – это бета-версия, ждём новых релизов обновлений в грядущие дни и недели.

Пришли новости, касающиеся обсуждаемого в фанатской среде возможного DLC одиночного режима в Red Dead Redemption 2.

Rockstar Games

Игра Red Dead Online

Не хотим испортить будущих впечатлений от игры, поэтому предупреждаем заранее – далее важная информация!

… Голос героя из первой части Red Dead Redemption появляется в эпилоге RDR2.

Ходят слухи, что Rockstar может рассматривать ремастеринг (производство обновлённой версии) в том или ином виде первой Red Dead Redemption.

Либо это, либо новое дополнение для одиночного режима, где будет участвовать персонаж из первой части игры.

Поскольку карта из первой части также находится в файлах игры, вполне возможно, что Rockstar работает над чем-то грандиозным для Red Dead Redemption 2.

- (2,89)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
m.natal
18.12.2018 Ответить

Дятлы, просто уберите метки игроков с карты и Гриффинг отпадёт сам собой

Человек Паук
25.12.2018

Воот они тупые, как они раньше до такого не додумались. Сергею из мухосранска ведь видней, как и что правильно нужно ]:D

Давид
03.01.2019 Ответить

В Red Dead Redemption появится одиночный режим?

Фёдор
30.01.2019 Ответить

Как написать в ссаный рокстар или запилить петицию, что бы убрали ссаную полную помощь в прицеливании. Она убивает всю игру. Пусть хотя бы введут отдельную настройку сервера без ссаного автоаима.

Ваше имя:
E-mail: