Заказной Declasse Tornado уже доступен для GTA Online

3516 GTA Online
19

Начиная с сегодняшнего дня вы можете приобрести новенький Declasse Tornado в Benny’s Original Motor Works и превратить его в стильный лоурайдер! Непременно воспользуйтесь скидкой 25% на отдельные модификации в мастерской Бенни (действует до четверга!) и оснастите свою тачку заказными бамперами, выхлопными трубами, крыльями, капотом, крышей, блоком цилиндров, воздушными фильтрами, гидравликой, отделкой салона и не только.

Напоминаем, что данный автомобиль входит в состав прошлого обновления «Лоурайдеры: классика на заказ», но был скрыт изначально. Вам не нужно ничего качать, чтобы получить его. Просто заходите в игру.

Вот несколько снимков, сделанных гордыми обладателями Tornado с утра пораньше — они поднялись с солнцем, чтобы в числе первых приобрести последнюю новинку из «классики на заказ» и начать над ней работу…

12940826_458023734393645_204832854_n

Видеообзор тюнинга от Benny для Tornado.

Следите за новостями — в этом месяце в Benny’s появятся новые тачки в составе весеннего обновления ассортимента. Уже 12 апреля вы сможете приобрести Minivan Custom, и 19 апреля — Sabre Turbo Custom — более подробная информация.


19 комментариев Добавить комментарий
  1. m.natal
    05.04.2016 в 18:33 ответить

    А снежок не добавили? Уж очень хочется снежок посмотреть!

    • Пашко
      05.04.2016 в 18:49

      он же в настройках включается и выключается

    • Vlad
      05.04.2016 в 18:54

      Где??? :O

    • Дерзкий Вася
      06.04.2016 в 00:53

      пашко врун

  2. Макс
    05.04.2016 в 19:45 ответить

    В настройках погоды ты что не знал ?

  3. хз кто )
    06.04.2016 в 00:32 ответить

    прошу всех присутсвующих сдесь обосраться,
    заседание окончено!
    прошу всех извинить меня оч хотелось написать 😀 😀 😀

  4. пацан обосравшийся кочан
    06.04.2016 в 00:33 ответить

    ГДЕ СНЕЖОК ВКЛЮЧИТЬ

  5. Умный Вася
    06.04.2016 в 00:55 ответить

    В настройках снежок включить нельзя!

    • Тупой Вася
      06.04.2016 в 16:35

      что токое снежок

    • Песочная ваджайна
      07.04.2016 в 01:36

      Снежок ( Белоснежка ,снежинка ) — название белокожего человека на «черном» жаргоне в США.

    • Тупой Вася
      07.04.2016 в 17:39

      Спосиба

  6. Макс
    06.04.2016 в 09:43 ответить

    Да можно можно внимательней смотри там есть надпись Настройки погоды

  7. всеми забытый Вася
    06.04.2016 в 14:15 ответить

    только сейчас узнал что он — кабриолет.

    • Фанат Васи
      06.04.2016 в 14:44

      Ты не забытый! мы о тебе помним!

    • Тупой Вася
      13.04.2016 в 11:06

      хаааа вася кобриолет хахаха кабздец ты шутишь я афигел хаааа

  8. WTFvladimir
    07.04.2016 в 13:28 ответить

    ВНИМАНИЕ!!!!
    крч давайте напишем машины в гта которые мы хотели бы видеть лоурадером
    вот мой список:
    emperor5
    picador2
    virgo4
    manana2
    peyote2
    rat-loder2

    • Вася®. Акция! Все по 55 рублей. Любая буква 55 руб. за см. предложение действует до 30.04.16! Световая буква 20 см. всего 1100 руб.
      08.04.2016 в 17:22

      чувак это не официальный сайт игры

    • WTFvladimir