Обновление «Лоурайдеры: классика на заказ» доступно для GTA Online

24079 GTA Online

Сегодня у вас есть возможность пополнить свою коллекцию лоурайдеров новыми тачками от Benny’s Original Motor Works – вышло обновление для GTA Online «Лоурайдеры: классика на заказ» для PS4, Xbox One и PC. В вашем распоряжении еще два новых модифицируемых маслкара, фургон Vapid Slamvan и новенький Dundreary Virgo Classic. Более того, Бенни вспомнил об одной из своих любимых тачек – Willard Faction, и добавил еще один вариант тюнинга. Вы сможете возвыситься над всеми прочими жителями Лос-Сантоса в собственной заказной версии Donk!

actual_1458040568Возвышайтесь над жителями Лос-Сантоса на собственном заказном Donk

Любители скорострельности и огневой мощи найдут, чем порадовать себя в «Амму-Нации».Укороченная винтовка – это еще один вариант для стрельбы на бегу, а двуствольный обрез – это простая арифметика: вдвое больше стволов – вдвое больше мяса.

actual_1458040581Укороченная винтовка – один из двух новых видов оружия в «Амму-Нации».

Пора обновить свой гардероб, выбрать новую, интересную одежду для следующей встречи с друзьями. Костюмы любителей лоурайдеров, рабочая одежда – в вашем распоряжении множество вариантов. В тату-салонах доступно 16 новых татуировок, а в парикмахерских можно сделать новую модную прическу.

233242343 Заказной Slamvan на пирсе Дель-Перро.

Бейте, крушите, уворачивайтесь в новом режиме противоборства «Сумо». Ваша задача – в одиночку или вместе с товарищами по команде вытолкнуть соперников за пределы арены. Размеры, скорость или управляемость? Выберите машину себе по нраву. Побеждает последняя команда, которая остается на арене, когда закончилось время.

actual_1458040633

СТАТУС ВЫХОДА ОБНОВЛЕНИЯ:

ПКдоступно для R* Warehouse версии. Обновление доступно для Steam версии, размер — 759 MB

PS4 — Обновление доступно для загрузки!

XBOX OneОбновление доступно для загрузки, размер обновления — 935 MB.

ПК версия игры получила патч — 1.0.678.1 — Скачать патч 1.0.678.1 для GTA 5 на ПК

Rockstar Games Social Club обновлен до версии 1.1.7.8 — всегда самая актуальная версия доступна на этой странице.

Список изменений версии 1.33 «Лоурайдеры: классика на заказ»

Транспортные средства

  • Faction Custom Donk — 36 000 GTA$
  • Slamvan Custom — 49 500 GTA$
  • Virgo Classic Custom — 165 000 GTA$

Обновление также включает в себя еще три скрытых автомобиля: Minivan2, Tornado5, SabreGT2. Они будут активированы в другой день.

Оружие

Наконец-то в игру добавили два новых вида оружия, которые гуляли по сети еще со времен первой части обновления «Lowriders» — двухстволка и укороченный AK. Немного неожиданный «сюрприз».

  • Двуствольное ружье — 14 986 GTA$
  • Малый ПП —  13 478 GTA$

Что еще нового

  • Новые действия и анимации.
  • Новая одежда для мужских и женских персонажей.
  • 3 новые прически для женских персонажей.
  • Новый режим противоборства под названием «Сумо»
  • Новые татуировки.

 

Новость будет обновляться по мере поступления свежей информации!

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
136 комментариев Добавить комментарий
  1. ZloyRj
    15.03.2016 в 12:33 ответить

    Безусловно ждем. Ведь читеры тоже пропадут. Правда не на долго……

    • Вася
      15.03.2016 в 12:39

      какие читеры на пс4?)

    • ПеКарь
      15.03.2016 в 14:39

      Читеры на ПК. На консолях практически не встречаются (только если специально не пытаться с попасть в одну сессию с читаком).

    • Василий
      15.03.2016 в 14:40

      Как раз все читеры на консолях

    • Вася
      15.03.2016 в 14:46

      на пс4 только багоюзеры…на пк багоюзеры и читеры) багоюзеры не так страшны и редки) на пк у тебя деньги отберут, будешь бомжом)

    • ПеКарь
      15.03.2016 в 15:05

      Читы = это моды/трейнеры для онлайна. А моды только на ПК.
      И да, консольные багоюзеры/глитчеюзеры не могут:
      1) за один клик взорвать всех игроков в сесси под ником другого игрока
      2) заспавнить НЛО (иногда невидимое) прямо у въезда в автомастерскую, чтоб никто не заехал
      3) отобрать всю оружку (лечится сменой сессии или началом миссии)
      4) отобрать все деньги со счёта (не сталкивался, но вроде как не лечится вообще
      5) ъи т.д и т.п

    • GramGarika
      16.03.2016 в 01:19

      Бабки мне возвращались, но только на PS, на пПК не отнимали.

    • Анатолий
      16.03.2016 в 02:05

      Деньги, как и оружие, возвращаются при смене сессии.

    • Саша
      15.03.2016 в 16:33

      Я думаю он про ПК

  2. Politix
    15.03.2016 в 12:40 ответить

    Правда что ли, что только три тачки пока добавили для тюнинга?

    • Вася
      15.03.2016 в 12:41

      одну «новую» из гта 4, две старых

  3. batman_1939_27
    15.03.2016 в 12:54 ответить

    жду с нетерпением!!!

  4. Максим
    15.03.2016 в 13:10 ответить

    Говори что будет 6 машин? Не?

  5. Look
    15.03.2016 в 13:17 ответить

    только 3 тачки, ни машин,ни одежды,ни заданий Ламара? мде..

    • Kartoris91
      16.03.2016 в 15:07

      Одежда есть, машина новая есть, катушки есть, причёски есть и два новых оружия есть

  6. Andre
    15.03.2016 в 13:19 ответить

    Качаю! 9гб пипец)) Пишет 3 часа

  7. Freak
    15.03.2016 в 13:21 ответить

    Пк-ников обделили…

    • Тема
      15.03.2016 в 13:23

      ну как всегда (

    • Вася
      15.03.2016 в 13:36

      Паст-ген уж точно обделили

    • Freak
      15.03.2016 в 13:39

      Он уже давно обделен…

    • Саша
      15.03.2016 в 16:34

      Чувак, ты слепой, на Пк все есть

  8. Имя
    15.03.2016 в 13:37 ответить

    Стим обновляет, 759,2MB

  9. Alex
    15.03.2016 в 14:04 ответить

    О, круто. Читы я так понял ещё не обновились, а значит всех кто будет играть со старыми — забанят. Но лучше было бы, если бы анти-чит всех читеров (школьников не умеющих играть) банил.

    • Средний пирожок
      16.03.2016 в 10:35

      Читы всегда будут. Особенно приватные уже обновились и прекрасно работают.

  10. Ждун
    15.03.2016 в 14:05 ответить

    Говно. Нас наебали, расходимся.

    • Politix
      15.03.2016 в 14:30

      Походу покер только в ГТА6 будет 🙁

  11. Sabre
    15.03.2016 в 14:12 ответить

    В обнове ещё три машины, но они пока не активированы роками,

  12. Demon985
    15.03.2016 в 14:14 ответить

    Тухляк где миссии где грабы? Где бабки зин????

  13. Первый
    15.03.2016 в 14:16 ответить

    Вышло на ps4 9,534ГБ

  14. Иеродивый
    15.03.2016 в 14:23 ответить

    очередной кал

  15. Liten
    15.03.2016 в 14:28 ответить

    Вышла обнова, и старая добрая песня о «Отключенных сервисах» и закачка одного и того же обновления по 100 раз.
    Сделали бы уже у утилиты проверку целостности обнов, смысл вливать каждый раз его заново, потому что видите ли где то система протупила.

    • Средний пирожок
      16.03.2016 в 10:34

      Это просто у тебя инет тугой. У меня все заработало с первого раза.

  16. Александр
    15.03.2016 в 14:33 ответить

    Добавьте наконец дроп оружия навсегда!!!!

    • Средний пирожок
      16.03.2016 в 10:34

      Не там пишешь, это фан сайт.

    • Александр
      16.03.2016 в 12:43

      ТЫ ЧО СИРЬЁЗНА?77 ИТА ФАЙН САЙТ? ОЙ, А И НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!1