GTA Online: оставшиеся лоурайдеры из DLC «Лоурайдеры: классика на заказ» появятся уже в апреле

7370 GTA Online

На прошедшей неделе было немало слухов относительно того, когда, приблизительно, будут разблокированы оставшихся лоурайдеров из обновления «Лоурайдеры: классика на заказ», а также новые игровые режимы для GTA Online. Сегодня можно придать слухам некой уверенности, так как, исходя из информации по новой утечке, текущие планы Rockstar фактически не изменились.

По последним данным, лоурайдеры и новые игровые режимы разблокируют в следующие даты:

  • 5 апреля — Tornado Custom;
  • 12 апреля — Minivan Custom + новый игровой режим «Inch by inch»;
  • 19 апреля — Sabre Turbo Custom.
  • 3 мая планируется выход небольшого DLC + с дополнительным игровым режимом «In and out».

С другой стороны, разработчики могут в любой момент изменить даты релиза, следовательно, этой информации полностью доверять нельзя.

Источник howfix.net

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
36 комментариев Добавить комментарий
  1. вапварпапр
    30.03.2016 в 12:09 ответить

    ну как выйдет так выйдет.

  2. Просто член
    30.03.2016 в 16:18 ответить

    Чего-то сдуваются роки. Понятно, что контент бесплатный и никто никому ничего не должен. Но ситуация тем не менее несколько удручает. Ведь всё, что попадает к Бенни, — всего лишь копипаста старых машин с новыми свистелками и перделками. Реального нового контента в этом году ещё не было, во всяком случае толкового. Если теперь этого достаточно, чтобы рубить профит с денежных карточек, то я уж и не знаю, чего ещё более ленивого могли бы выпустить роки не в ущерб кэш флоу.

    • рыбка твоя
      30.03.2016 в 17:31

      чем тебе не нравится день святого валентина? очень ауентично, до сих пор на рузвельте гоняю

    • Просто член
      31.03.2016 в 02:11

      Согласен, это плюс.

    • Воля
      31.03.2016 в 20:18

      День святого валентина обнова старая, я еще в 2014 году рузвельт и остальное прикупил….

    • Просто член
      01.04.2016 в 01:59

      В 2015 году была новая версия «Рузвельта» — Valor, глубоко кастомизируемая.

    • Просто член
      01.04.2016 в 02:08

      То есть в этом, 2016 году. Очепятка.

    • Бодрый ахуенчик
      30.03.2016 в 22:40

      как же вы задолбали, вам делают новые фичи, а вы говном поливаете все и вся, какой новый контент ты хочешь? полный реализм? чтоб как в жизни? выйди на улицу, воздухом подыши… Роки красавчики, все в тему делают, а толпы вечно недовольных никуда не денутся

    • Просто член
      31.03.2016 в 02:10

      Это была достаточно конструктивная критика, если ты не заметил, а говно тут пролилось только из тебя. Очевидно, озон в больших количествах вреден.

    • Бодрый ахуенчик
      31.03.2016 в 23:46

      Ничего конструктивного я не увидел, это стандартный комент к любой игре после того как в нее все наиграются. А давайте попросим чтобы роки звездолеты ввели и в космос летать можно было? У любого проекта есть ресурс, тут он почти иссяк и чтобы не ломать концепцию игры все делают в в рамках заложенной автором идеи. Гта это в первую очередь свобода передвижений на транспорте, транспорт есть, он пополняется, добавляется тюнинг, что вам еще нужно? Особенно убивают шмоточники (по моему лишний элемент в игре), вы куда пришли? на модный приговор или в старую добрую гташечку с покатушками и перестрелками?
      И да, причем тут озон? с таким же успехом ты мог метан или гелий упомянуть, почитай книжки «про химию» тогда уж, остряк хренов

    • Просто член
      01.04.2016 в 01:54

      Если б ты читал побольше и гулял поменьше, то увидел бы ещё в первом комменте, что есть потребность в новом транспорте, а не в ленивой копипасте старых с замазыванием глаз дорогущими лоурайдерскими довесками. Нефанбою прекрасно ясно, для чего придумали Бенни. А то, что конкретно тебе — барану — навредило — озон, метан или чьи-нибудь составные газы — мне глубоко параллельно.

    • ПТН-ПНХ
      01.04.2016 в 11:50

      Два славянских унтерменши спорят о том, что большие цивилизованные дяди со своим великим детищем делать будут. Скажите спасибо, что вообще позволили увидеть это творение. По горячей шляпе в обе горячие точки каждому.

    • Бодрый ахуенчик
      01.04.2016 в 13:56

      кто дцпшника пустил на форму?

    • Просто член
      01.04.2016 в 14:20

      Я ХЗ, кто тебя пустил.

    • Бодрый ахуенчик
      01.04.2016 в 18:55

      стрелометчик херов, речь о тебе

    • Просто член
      01.04.2016 в 19:06

      Коли спалился — обтекай.

    • Бодрый ахуенчик
      01.04.2016 в 19:52

      Я приношу свои глубочайшие извинения Вам и всему Вашему роду за страшнейшее оскорбление.Просто мне херово и морально, и физически от собственного ДЦП и я хочу, чтобы всем было так же херово, как и мне.Поэтому я и высираюсь на людей из-за сущего ничего, лёжа в безопасности за компом и не рискуя получить по кривому личику ни рукой, ни ногой, ни членом.Ещё раз: простите и отпустите из ветки, не опуская.

    • m.natal
      01.04.2016 в 19:09

      Кынь снежку, дцп ))).

    • ПТН-ПНХ
      31.03.2016 в 05:03

      Тунца лососни, фанбоя кусок.

    • neherim
      31.03.2016 в 09:36

      в целом согласен я бы вот хотел что бы добавили тачки с тюнингом типо банши и султана но при этом ещё и с изменяемым управление там например заточка под дрифт (и чтоб дрифтила соответственно) а так всё что имеем это просто тачки с новой шкуркой и при том почти все тачки одинаковы по управлению

    • Ник
      31.03.2016 в 09:43

      Если хочешь затачивать авто под что-то конкретное (тот же дрифт), то купи The Crew Wild run edition. В самой GTA 5 дрифта нет, так что с этим проблемы. Насчёт управления не согласен, почти все по разному.

  3. www.#збс_игорь.РФ
    30.03.2016 в 16:26 ответить

    12 апреля???совпадение-не думаю.

    • Жорик
      30.03.2016 в 18:54

      Ага, на Востоке-1 по Лос-Сантосу погоняем

  4. Макс
    30.03.2016 в 18:53 ответить

    Да рокам у же игра нафиг не сдалась да и объявили же о разработке гта-6 так что ждём )))

    • Гопник
      30.03.2016 в 20:19

      не хочу опять 2х летних мучений с выходом на пк… =(

    • Мамука
      31.03.2016 в 07:22

      Купи сонсоль.

  5. Все битком
    31.03.2016 в 00:17 ответить

    Не нужны эти авто если не добавят шестой гараж

  6. Рокстар Жду новые Ограбы!!!!
    31.03.2016 в 08:46 ответить

    Не нужны эти Авто ибо опять неделю прогоняем и все а Бабла вбухаем как за иномарку! И аграбы зарабатываешь с одного 300к а толку когда сам тюнинг авто обходится почти в 2 ляма! (Не накручивал миллионов не имею как многие) качался сам и играю сам лёгких путей не ищу!

    • Воля
      31.03.2016 в 20:19

      Лям за выходные без задродства можно легко накопить)

  7. Killstenly
    01.04.2016 в 08:25 ответить

    До выхода лоурайдеров везде, где только можно, писали «когда гидравлика, хотим как в сан адреас!!!!!1111»
    Теперь лоурайдеры вводят в игру, но они уже многим не нужны
    Мда

    • Русский рэмбо
      01.04.2016 в 11:16

      Я так понимаю, что недовольство вызвано недостатком новых машин… ну, многие (во всяком случае на Западе) с руками и ногами оторвали бы «Саванну», вернувшуюся из «Сан-Ана», например. Адаптации уже имеющихся машин под лоурайдеры с экстремальными ценами (опять-таки по наблюдениям на GTA Forums). А так, схема «один лоурайдер в неделю» уже подтверждена в твиттере R*, первым будет Tornado Custom.

    • Cockstar
      01.04.2016 в 11:46

      Мы непременно вспомним ваши пожелания, откладывая личинку в туалете. Всего доброго.

    • ПТН-ПНХ
      01.04.2016 в 14:32

      Правильно, так с этими нижними недобитками.

    • Русский рэмбо
      01.04.2016 в 11:23

      Имеется в виду «а не адаптации…» =)

      Из всех лоурайдеров оформлю лишь «Торнадо» — такая лапочка.

    • ПТН-ПНХ
      01.04.2016 в 11:19

      Как соберёшь деньги на дозу — будет.