Обновление ко Дню святого Валентина доступно для GTA Online

10592 GTA Online

В этом году отметьте день святого Валентина в Лос-Сантосе с обновлением Grand Theft Auto Online: День св. Валентина, которое только что вышло для PS4, Xbox One и PC. В этом обновлении мы добавили новую модель Albany Roosevelt и новые предметы одежды, а также все, что входило в предыдущее обновление на день святого Валентина.

actual_1455113782

НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ: ALBANY ROOSEVELT VALOR
В ассортименте сайта Legendary Motorsport появилась новая модель Roosevelt, на которую можно поставить огромное количество модификаций из Los Santos Customs. Также мы вернули прошлогодний Albany Roosevelt – для тех, кто хочет отпраздновать день святого Валентина по-старому.

actual_1455113797

НОВЫЕ КОСТЮМЫ
В магазинах одежды по всему городу появились новые предметы: костюмы, жилеты, платья, бюстье, шорты-боксеры, колготки и многое другое. Все маски и предметы одежды с прошлогоднего дня святого Валентина также вернутся в этом году. В «Амму-Нации» опять появится автомат Gusenberg Sweeper.

actual_1455113809

ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС
В новом виде режима «Противоборство» (оно получило название «Пока смерть не разлучит нас»), который увидит свет в эту пятницу, парочки делят между собой решительно все. Мы еще расскажем о нем подробнее.

Обновление ко Дню святого Валентина уже доступно для GTA Online. В игре также был активирован контент обновления 2014 года. В рамках этого тематического обновления вас ждет новая версия автомобиля Roosevelt Valor, новый режим противоборства и куча новой/старой одежды.

Напомним, что обновление было загружено заранее, вместе с — Обновление GTA Online: новый вид противоборства «Зона десантирования», а также новые гоночные машины Sultan и Banshee

Обновление включает в себя:

  • Обновленный Albany Roosevelt Valor, цена — 982 000 GTA$. У автомобиля достаточно расширенный тюнинг.
  • Старая версия Albany Roosevelt, цена — 750 000 GTA$.
  • Оружие: ПП Гузенберга снова доступен для приобретения. Цена — 14 600 GTA$
  • Новое противоборство под названием — Till Death Do Us Part
  • Куча одежды для мужских и женских персонажей.

Новость будет обновляться по мере поступления новой информации.

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
49 комментариев Добавить комментарий
  1. Gang
    10.02.2016 в 18:40 ответить

    куча одежды??? ПФФАХЗХАХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХ УОЙ УМАРИЛ

    • TheB0ss
      10.02.2016 в 18:58

      Ну вообще-то там добавили кучу одежды

    • Песочная ваджайна
      10.02.2016 в 20:31

      Не смеши…»кучу одежды»,ага ага.

    • Комментатор
      11.02.2016 в 00:04

      Ну кучка…

    • Dude love
      11.02.2016 в 01:10

      Кучечулечка

    • bender
      11.02.2016 в 08:49

      реально кот еле выдавил)))

    • NUISE
      12.02.2016 в 09:20

      Куча трусов…

  2. Пессимист
    10.02.2016 в 18:53 ответить

    А до какого числа продлится обновление ко Дню святого Валентина? После завершения автомобили останутся?

    • Admin
      10.02.2016 в 19:24

      Купить нельзя будет , а в гараже останется !

    • Вася
      10.02.2016 в 19:30

      кто не купил, у того из магазина пропадет авто

    • Пессимист
      10.02.2016 в 20:57

      Я понимаю, что после покупки авто остаются. Мне интересно, останутся ли авто в магазине.

    • Арсений
      11.02.2016 в 09:18

      Если ты купил машину в срок, то в магазине останется.

    • Cryomancer
      11.02.2016 в 13:04

      Вспомни Хэллоуин , после покупки машины остались и в гараже, и в магазине

  3. EVIL555
    10.02.2016 в 19:26 ответить

    Не заметил кучи та?

  4. Dizlight
    10.02.2016 в 20:52 ответить

    я надеюсь костюмы после эвента не пропадут, т.е возможно будет позже купить?) а то все не купить сразу

    • Пессимист
      10.02.2016 в 21:35

      Не пропадут, ведь мы покупаем одежду за деньги. По крайней мере, одежда из Дня Независимости у меня осталась.

    • Akira Tsukizawa
      10.02.2016 в 22:13

      Да, одежда останется, оружие и машины…други купили в 2014, до сих пор есть

    • Windows 10
      11.02.2016 в 19:22

      в гардеробе что ле? если да, то учись нормально читать вопрос

  5. Akira Tsukizawa
    10.02.2016 в 22:12 ответить

    Купил одежды на 800 тысяч…для Ж персонажа. Хорошая обновка, машина…могли бы броню что ли добавить в дорогой Рузвельт

  6. Slava
    10.02.2016 в 22:36 ответить

    Чем различаются авто Albany Roosevelt Valor от Albany Roosevelt ? Кроме как цены

    • 231123123
      10.02.2016 в 23:33

      Для особо слепых
      -Обновленный Albany Roosevelt Valor, цена — 982 000 GTA$. «»»»»——> У автомобиля достаточно расширенный тюнинг <——— .""""

  7. Рина
    10.02.2016 в 22:59 ответить

    осталось пару найти :с

    • BATEK
      11.02.2016 в 01:52

      а мне по***, я на дэдпула пойду)

    • GEEKста
      12.02.2016 в 01:03

      Господи… Зачем? Попей пивка, вы*еби Маринку

  8. Brayn
    11.02.2016 в 10:16 ответить

    Что собой представляет новое противоборство ?

  9. Ice Cream
    11.02.2016 в 13:29 ответить

    Теперь каждый бомж сможет купить себе Roosevelt. Жаль, раритетный автомобиль превратился в ширпотреб.

    • рокер
      11.02.2016 в 13:55

      А ты наверное из тех,кто давно купил этот рузвельт и ездил понтовался).Его может и купит каждый,а вот ездить чаще на нем будут взрослые игроки.Современная молодежь не ценит такие машины.

    • Ice Cream
      11.02.2016 в 14:22

      Да, я купил его еще при первом праздновании и после его окончания катался и собирал тонны ненависти и ярости с каждой сессии. Каждый заход, когда я выезжал на улицы на Roosevelt, меня хотел пристрелить или взорвать практически каждый игрок. А я просто давил тапок в пол и мчался в закат.

    • рокер
      11.02.2016 в 14:39

      Не стоит обобщать.В гта5, на новых консоля и пк, для покатушек есть пассивный режим.А спокойно покататься не получится на любой машине.Всегда найдется сопливый убийца)

    • Elvis
      11.02.2016 в 14:41

      В какой закат? Гонял в пассивке и ссыковал выйти))))

    • рокер
      11.02.2016 в 14:45

      На пастген пассивка в транспорте не работает.А в некстген и Пк пассивка такая,что хрен кто убьет и задавит,как это было на хбокс360 и плейстейшн3!

  10. Ice Cream
    11.02.2016 в 15:50 ответить

    О, я и здесь начинаю собирать ненависть и ярость. Расслабься Элвис, я сегодня добрый.

    • Por
      11.02.2016 в 16:43

      Ты всегда добрый ибо щегол малолетний играющий в игрульки, так что сиди дави на кнопочки пи3дюк

    • Ави Швиммер
      15.02.2016 в 04:11

      Деда…а как при Петре I было?

    • за'POR
      15.02.2016 в 04:18

      POR’у дай бог Аликапс пожрать… да из окошка на дет.садик поглядывать.

  11. TrembleeD
    11.02.2016 в 16:44 ответить

    У меня одного все еще нет обновления?

    • Пессимист
      11.02.2016 в 16:49

      У тебя одного. Попробуй заехать в магазин одежды, чтобы проверить наличие новой одежды, и зайди на сайт продажи автомобилей, поищи там Рузвельтов.

  12. Степан
    11.02.2016 в 17:56 ответить

    На ps3 это будет ?

    • Juventus
      11.02.2016 в 18:14

      Походу обновы на пс3 ваще прикрыли :((

    • Юзер
      11.02.2016 в 19:24

      Рокстар отказались выпускать новые обновы на паст-ген по причине «нехватки памяти»

    • Windows 10
      11.02.2016 в 19:25

      Ну вообщето это писали давно что не будет обнвления на приставки старогопоколения изза того что не будет коррекно работать

  13. Артём
    12.02.2016 в 10:16 ответить

    в 2017 году будет ещё а

  14. Rockstar
    12.02.2016 в 18:07 ответить

    Вы чего ребят на Пастген давно сказали что не будут выпускать а вы все задаете этот вопрос еще в прошлом году Весной перестали выпускать обновы!

  15. Жердок
    13.02.2016 в 00:10 ответить

    До 18.02 можно будет тачку купить?

  16. Пессимист
    14.02.2016 в 16:16 ответить

    Купил всю одежду для женского персонажа из Дня святого Валентина. В общем потратил 400 тысяч. Цены кусаются…

    • Ави Швиммер
      15.02.2016 в 04:12

      Зачем!

    • Пессимист
      15.02.2016 в 23:43

      Я купил эту одежду потому, что она эксклюзивная. И я не жалею ни одного потраченного GTA$.

  17. 111
    18.03.2016 в 12:28 ответить

    нахер вам одежда, как телки чесн слово