JDT 2016 Adidas Jersey

Версия: 1.0 Дата обновления: 23.05.2019
Admin в 15:17 511 Одежда для GTA 5 0
JDT 2016 Adidas Jersey
Скачали: 52 раз

Мод JDT 2016 Adidas Jersey

Мод добавляет в гардероб Франклину джерси, фирмы “Адидас”.

Одежда – один из ставших давно привычными символов свободы игрока и способов настройки персонажа. GTA 5 и здесь сделала заметный шаг вперед – и это естественно, учитывая, что мы пытаемся наладить жизнь уже целых трех главных персонажей, каждый из которых имеет собственные вкусы и странности.

JDT 2016 Adidas Jersey

Одежда JDT 2016 Adidas Jersey

В Лос-Сантосе и окрестностях работают несколько сетей, продающих одежду, отличающиеся целевой аудиторией и средней стоимостью товаров. Из них игроку доступны пять: Binco; Checkout; Ponsonbys; Suburban; Vespucci Movie Masks. Существуют и другие, например, знакомая еще по San Andreas, сеть спортивных товаров ProLaps, ассортимент которой частично представлен в Suburban. Именно форму этой марки носит одержимая бегом Мэри-Энн Куинн, и ракетками именно ее производства играют в теннис Майкл с Амандой. Но на их витрины остается лишь любоваться.

  • Качественные текстуры;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути —update/x64/dlcpacks/mppatchesng/dlc.rpf/x64/models/cdimages/mppatches.rpf/player_one
  4. Замените файлами из архива.
  5. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!