NFS Most Wanted – Drift Mod

Версия: 1.3 Дата обновления: 6.06.2019
Admin в 15:00 2599 Моды для GTA 5 1
NFS Most Wanted – Drift Mod
Скачали: 281 раз

Описание мода NFS Most Wanted – Drift Mod

Данная модификация добавляет в игру возможность дрифтовать, точно также, как и в NFS Most Wanted.

Need for Speed: Most Wanted  — видеоигра серии Need for Speed в жанре аркадногоавтосимулятора, разработанная студией EA Canada и изданная компанией Electronic Arts для приставок, персональных компьютеров и мобильных телефонов в 2005 году. Выход игры был приурочен к началу продаж новой консоли Xbox 360, диск с игрой поставлялся в комплекте с приставкой. В России Most Wanted издавалась компанией «1С-СофтКлаб», первоначально с русской документацией, а после полностью на русском языке. Версия игры для PlayStation Portable была выпущена под названием Need for Speed: Most Wanted 5-1-0.

NFS Most Wanted - Drift Mod

Мод NFS Most Wanted – Drift

Действия игры происходят в вымышленном городе Рокпорт, в котором игроку предоставлена свобода передвижения. По сюжету главный герой выигрывает гонки и продвигается вверх по «Чёрному списку» гонщиков, чтобы вернуть свой автомобиль BMW M3 GTR, отвоёванный Рэйзором обманным путём. Need for Speed: Most Wanted сочетает в себе уличные гонки, а также тюнинг автомобилей с оптимизацией настроек и полномасштабные полицейские преследования. Для продвижения по сюжету игрок должен выигрывать гонки «Чёрного списка» и уходить от полицейских преследований, за что зарабатывает очки, тем самым набирая рейтинг среди других гонщиков «Чёрного списка».

Особенности модели

  • Качественные текстуры;
  • Присутствует анимация;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

Как установить

  1. Откройте Open IV;
  2. Включите режим редактирования;
  3. Перейдите в раздел – Update>Update.rpf>Common>Data;
  4. Затем найдите Handling.meta;
  5. Перетащите его на рабочий стол для редактирования;
  6. Скопируйте коды с текстового файла, который находится в архиве (If Mass Value to AI Handling) на любой автомобиль, для возможности дрифтинга.
Видео



2 оценок, среднее: 3,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!